Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 151

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
vovchik133
Гость
Я здесь был зареган несколько лет но после последних технических работ не смог зайти под своим старым ником и пришлось регистрироваться по новой но после ввода почты появилось сообщение что такая почта существует так почему не прошли мои старые данные хотя до этого сайт менял свой адрес.Мой старый ник volodya133
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25235
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75122
100%
russia.gif
vovchik133 писал(а): Перейти к сообщению
Я здесь был зареган несколько лет но после последних технических работ не смог зайти под своим старым ником и пришлось регистрироваться по новой но после ввода почты появилось сообщение что такая почта существует так почему не прошли мои старые данные хотя до этого сайт менял свой адрес.Мой старый ник volodya133

Пользователь volodya133 был деактивирован античит автобаном.
Род занятий: AutoBan (FakeUT 3000 (18488))
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
vovchik133 писал(а): Перейти к сообщению
volodya133

Профиль volodya133 https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4927076 активирован,
но разберитесь со своим торрент-клиентом.
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Временный профиль позже будет удален.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
vovchik133
Гость
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
vovchik133 писал(а): Перейти к сообщению
volodya133

Профиль активирован, но разберитесь со своим торрент-клиентом.
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Временный профиль позже будет удален.


Профиль восстановлен а что это означает\\AutoBan (FakeUT 3000 (18488)) и как с этим жить дальше?
 !  Примечание от NorthOn:
AutoBan и как с ним бороться
vcentre37
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 17.854
100%
russia.gif
Добрый день, уважаемая администрация!
Прошу помочь изменить никнейм.
Желаемый: vcentre37
Свободен, проверил.
Спасибо!
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
ВСЁ ПРОЙДЁТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО.
Yuppi-du
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.908
4.52%
Переименуйте мой аккаунт пожалуйста в Yuppi-du. Спасибо.
Профиль пользователя был успешно изменён
kovalensky

Online
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 114.461
Поблагодарили: 755
100%
Откуда: Karelia
Здравствуйте, зарегистрировавшись в 2014-ом, я не знал, что такое трекер, понятие не имел, что такое BitTorrent протокол, удалял раздачи сразу же после скачивания, был молодой, ничего не смыслил, да пусть простят меня все те пользователи, которые остались без скорости, хоть и малой, а ещё хуже без сидов. :D
Каждый раз, при входе, мне приходилось менять пароль через почту, так как ник не запоминаем.
Мой желаемый ник: Профиль пользователя был успешно изменён
toy.tonic
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.504
25.58%
Добрый вечер!
В 12 году был юн и регал себя "официально"
Хочу сменить имя, ибо не хочу видеть "паспорт" на любимом пиратском трекере:)
ник toy.tonic свободен, проверил :умничает:
Заранее огромное спасибо :цветок:
Профиль пользователя был успешно изменён
dmitrique
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.189
0%
Доброе утро!
Регистрировал себя сто лет назад. Тогда это был мой творческий псевдоним. Сейчас это давно не так. Очень неудобно вспоминать старый псевдоним, когда хочу зайти на сайт.
Желаемый ник dmitrique

Спасибо и с наступающим!
Профиль пользователя был успешно изменён
factorb
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.232
Раздал: 2.357 TB
75.88%
Хочу сменить ник

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

На ник:factorb
Спасибо.

/Профиль пользователя был успешно изменён
Djonli
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.187
Поблагодарили: 8
0.17%
Почту можно поменять?

//Да, можно.
См. FAQ, блок "Профиль и рейтинг", там "Как изменить настройки своего профиля"
N1kolaj
Стаж: 12 лет
Сообщений: 286
Ratio: 0.964
14.52%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Здравствуйте! Давно хотел изменить ник, но только сегодня узнал что можно попросить об этом Администрацию сайта. Повзрослев, хочется чего то попроще. Вот и на этом сайте считаю хорошо будет простой ник: N1kolaj
Переименуйте, пожалуйста! Спасибо!
Профиль пользователя был успешно изменён
sergio1971
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 81.295
100%
ukraine.gif
Здравствуйте! Не знаю к кому обращаться?Мой аккаунт взломали и изменили Е-mail. Поменять пароль я не могу так как при изменении пароля пишут что этот адрес уже занят.Мой настоящий адрес - simgar1@rambler.ru. Помогите,так как стажу меня более 10 лет
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sergio1971 писал(а): Перейти к сообщению
Мой настоящий адрес - simgar1@rambler.ru
Аккаунт с этим адресом 10 лет назад был деактивирован античит-автобаном.
Вы заблуждаетесь, второй раз этот адрес в Вашем следующем профиле использован быть не мог.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25235
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75122
100%
russia.gif
sergio1971
Если вы пишете со взломанного аккаунта, значит имеете доступ к настройкам своего профиля.
Следовательно вы можете выполнить последовательность операций по восстановлению монопольного доступа к своему аккаунту.
1. Меняете регистрационную почту на не скомпрометированный почтовый ящик, подтверждаете ниже вводом текущего пароля. Проходите процедуру реактивации аккаунта по ссылке, которая придет на новый почтовый ящик.
2. Меняете пароль входа на сайт. Вводите новый пароль и подтверждаете вводом текущего пароля.
3. Необязательно, но желательно: меняете свой пасскей, чтобы злоумышленники не могли читерить от вашего имени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След.
Страница 65 из 87