Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Немецкие марши 30-40-х годов XX века


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other
Автор Сообщение
Funt ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 526
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Битрейт: 192 кб/с

Диски:
La German Nazista
Марши дивизии "Герман Геринг"
Марши СС
Военные марши Третьего Рейха (часть I)
Marshi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Янв 2007 20:34:03
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2009 15:42:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dirtybot
Гость
Дойтчланд, дойтчланд убер алес :-)
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Такого не должно быть, если мы уважаем себя! :( :( :(
Bulfrogg
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.378
100%
russia.gif
А слушать песню -"Все выше, и выше, и выше
Стремим мы в полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ. " - не стыдно???? :подмигивание:

_________________
Тжело в мучении - легко в гробу
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Я считаю что выкладывать псевдокультуру этих нелюдей - позорить память наших Дедов (и бабушек тоже) в общем всех тех, благодаря кому мы сейчас живем!
Funt ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 526
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Можно говорить плохо это или хорошо, но это - было. И это "было" сыграло свою немаленькую роль в мировой истории.

Истории вообще чуждо понятие "хорошо" и "плохо". А закрывать глаза и давать определения типа "псевдокультура"... как-то несерьезно...

Неплохо бы знать, за ЧТО уважать наших дедов. КТО был их противником... И в ЧЕМ заключается величие победы над ним. Все-таки не со шпаной подзаборной войну вели.
Mcline
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
Цитата:
Я считаю что выкладывать псевдокультуру этих нелюдей - позорить память наших Дедов (и бабушек тоже) в общем всех тех, благодаря кому мы сейчас живем!


Согласен, но не полностью. Уважать, помнить подвиг дедов и отцов мы должны. Это память, это наш ДОЛГ, мы благодарны им за то что живём. И живём не немецко-говорящей стране.
Вопрос в другом - это не псевдокультура, это культура. Со своими устоями, обычаями и нравами. И знать мы её можем, и ничего зазорного в этом нет. И время правления Адика в Германии не столь велико, что бы немецкие песни считать криминалом. А не криминал слушать советские песни написанные при Сталине? Ну как же... культ личности, миллионы гниющих по лагерям? Это нормально?
И не надо пинать немцев, они действительно, как заметил Funt
далеко не псевдо... И воевали мы не с придурками. Помни! ОНИ ДОШЛИ до МОСКВЫ! ДОШЛИ!!! Понимаешь? Вот тебе и псевдо... полмира наложило в штаны перед этим псевдо.

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
etk
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.701
Поблагодарили: 93
69.41%
russia.gif
Если у кого есть сомнения о приоритете НАШЕГО "Авиамарша" то пойдите сюда и почитайте:
http://a-pesni.narod.ru/grvojna/kr/aviamarch.htm

Так-что отбросте ложный стыд: вопрос поднимался официально и немцы не могли доказать (несмотря на свою немецкую любовь к бумажкам) свой приоритет на эту песню. Вопрос снимается еще и потому, что у нас, у русских, уже столетиями воруют идеи (интелектуальный подукт) а нам и вголову не приходит заявить о своем приоретете! Даже если Хайт и "слизал" эту музыку с какой-то малоизвестной песенки, то уж точно мы первые возвели ее в ранг Гимна. :ангел:
offizier
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 27.868
Поблагодарили: 469
100%
Откуда: Форпост IV Рима
krevedko.png
Я думаю все это предрассудки. Да подвиги дедов и мы должны о них помнить. Но это история. Они были нашим врагом... который значительно превосходил нас по мастерству военного дела. Это мы закидывали их шапками, а не они нас. Мы должны о них помнить и учиться у них. Любая битва - это большой урок. А стирать из истории и ждать повторения - это глупая и тупиковая позиция. Она не ведет ни к чему кроме как к формирование мальчиков не помнящих своих предков.

Да и оценить подвиг наших дедов можно только тогда, когда в полной мере понимаешь с кем им приходилось сражаться. А для полного понимания этого нужны не популярные агитки и смешные школьные учебники в духе дошираков, которые заваривают на ушах подрастающей молодежи, а прикосновения к первоисточникам. К той атмосфере и реальным фактам, которые были, которые формировали ту ситуацию, тогда... а не спустя больше половины столетия спустя в обработке местной пропагандистской машины.

_________________
Uber Bern ist nur Gott!
И вообще - Ave... мне! =)
Гость
Данке шён!!! :-)
proprojects
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.303
12.5%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Откройте краники! Очень надо! Буду в БМВ слушать.
evgen1888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.953
100%
es ist gut
autour
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.564
100%
ukraine.gif
Danke.
Hullu
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 25.927
100%
ukraine.gif
Спасибо! Хорошая сборочка :клево: , а то носиться по тырнету и качать по одной штуке - не гут )))
И качество на уровне.
higer
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.673
4.45%
russia.gif
Ничего себе! Некоторые марши очень напоминают уже знакомые мелодии. Например марш СС : "Bruder in zechen und gruben" , в советские времена нередко можно было услышать по радио или телевидению со словами "Смело товарищи в ногу, Силой окрепнем в борьбе....".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2