Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Осторожно: "Ягуар"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

Вы употребляете алкоэнергетики?
Да
5%
 5%  [ 21 ]
Нет
94%
 94%  [ 341 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
skan1x
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 38.024
100%
ukraine.gif
Мляя... и еще... Как же противно целовать девушку от которой перегар сигарет и какой-то еще гадости. Любой гадости. :нет: :стрельба:

_________________
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 982
100%
Из всех проголосовавших есть процент употребляющих, но ни один из оппонентов, что-то здесь не отписался. Хотелось бы послушать их доводы в "пользу" предмета обсуждения.
tanunax
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.823
Поблагодарили: 524
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
karavan писал(а): link
За свое воспитание жалею только об одном, что не усмотрели родители мою тягу к никотину еще в школьные годы.

Мне 27 лет,из них 16 я курил, помогло http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=239716 3 дня ломок и обоснований и все.. около года не курю! удачи.

_________________
я всегда жму спасибо. Мне не жалко, а автору приятно, жмите спасибо-дарите радость авторам)
kotterpiller
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 8.821
100%
russia.gif
skan1x писал(а): link
""Пейте люди, пейте.!!"" Иначе как же вы воплотите в жизнь теорию золотого миллиарда :(
Это же война против славян. Нас косят как африканцев, а мы и рады. Сигареты, алкоголь, энергетики: итог - 50лямов пиплов в России и штук 10 в Украине.
А зачем "Им" (читай Богам мира сего) воевать физически, славяне и сами себя убьют буквально за 20 лет.
Эта вся лажа длится уже лет эдак 10, думаю ждать осталось не больше 10 и посыпятся цЫрозЫ разных органов.
Умный ход, я вам скажу.
НЕ ПЕЙТЕ ХИМИЮ !!!
Хватит и того, что едим искусственную пищу.


Ну я вас обрадую славянин =) Прочитайте книгу об пророчестве РОССИИ, ее написал Марианис А. Там все подробно описанно, что ждет ВЕЛИКУЮ РОССИЮ. И вы успокойтесь. =)
Sabbotage
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 21.412
Раздал: 5.406 TB
100%
witch.png
Первая проблема не в том, что эту дрянь пьют, а в том что её продают. Надо запретить ввоз в Россию подобных товаров, запретить строительство алкогольных и табачных заводов в стране.
А вторая проблема в том, что дальше болтовни и рассуждений о спасении нации дело не идёт.
Надо делать, а не говорить. Но это уже третья проблема и она касается в первую очередь правительства.
JiMDiGrizz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 28.456
Поблагодарили: 184
100%
Откуда: Pandora
russia.gif
Sabbotage писал(а): link
Первая проблема не в том, что эту дрянь пьют, а в том что её продают. Надо запретить ввоз в Россию подобных товаров, запретить строительство алкогольных и табачных заводов в стране.
А вторая проблема в том, что дальше болтовни и рассуждений о спасении нации дело не идёт.
Надо делать, а не говорить. Но это уже третья проблема и она касается в первую очередь правительства.

Вы что... с этих же заводов и ввоза этой гадости такие бабки стригут, как же они такую кормушку потеряют. Сейчас важны деньги и только, о нации думать ни кто не будет, кроме самой нации... продают - не покупайте, а если кто себя хочет уничтожить таким методом, это его право.
Kowasta
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.047
Поблагодарили: 114
100%
Не пробовала эту адову смесь и не хочу. В компаниях, где все это начинается обычно, не вращаюсь, специфический же запах сего пойла вызывает рвотный рефлекс - отвратительная вонь.
Не понимаю, как люди могут это еще и пить О_о
Sabbotage
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 21.412
Раздал: 5.406 TB
100%
witch.png
JiMDiGrizz писал(а): link
Вы что... с этих же заводов и ввоза этой гадости такие бабки стригут, как же они такую кормушку потеряют. Сейчас важны деньги и только, о нации думать ни кто не будет, кроме самой нации... продают - не покупайте, а если кто себя хочет уничтожить таким методом, это его право.


Про умопомрочительные доходы от этих заводов я безусловно согласен. Но кто получает эти доходы? Поэтому я и намекнул на третью проблему - правительство. Получается, что именно оно и уничтожает нацию, маскируя это демократией и гражданскими правами и свободами. В том-то и дело, что нация в большинстве своём о себе не думает, а вот правительство о нации думает и думает очень много... Поэтому происходит то, что происходит...
unklefest
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.856
99.39%
germany.gif
Пил раньше часто около 4 лет назад,до тех пор пока не отравился.После чего даже запах не переношу,недавно пробовал -ничего кроме сильной изжоги,химической отрыжки и пару часов на толчке не испытал.И такая история с большинством моих друзей и знакомых.После этого предпочитаем уж лучше заплатить по больше ,но купить нормальный алкоголь.
poppy8
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 26.627
Поблагодарили: 807
100%
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не кололось.....
ultrayozh
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 25.822
100%
russia.gif
раньше употреблял. зависимость от нее очень сильная возникает, даже когда был выбор пиво или яга, выбирал последнее. Слава богу появился руль и я уже больше года эту шнягу не пью. А по поводу здоровья.....реально его сносит, печень болела потом переодически.

Люди, лучше не пейте вообще + спорт, ну а если не в моготу, то 50-100 водки с закуской лучше.
ЗЫ. Бросайте курить......не курю уже 2,5 года и самочувствие ОК. (бросил со 2-го раза)
Nuclearsun
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 10.949
Раздал: 2.691 TB
Поблагодарили: 1849
100%
Откуда: Moscow Region
pirates.png
Правительство и заводы с доходами это конечно решающий фактор (считай неразделимый)... Сигареты, алкоголь, наркотики - это дело сугубо индивидуальное. Если человек хочет жить нормально, то он не будет употреблять ни чего, если же употребляет, в меру или нет - не важно, это его выбор, он выбрал такой путь. И ни чего вы не поделаете с таким человеком, если он сам не захочет "завязать" с этими делами. Так и будут пить "ягу", пиво, курить травку и т.п. Все в ваших руках =)

З.Ы. Горбатого могила исправит(с)
5araon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.419
100%
ussr.gif
Пробовал. Ягу пробовал, Черного Русского пробовал.. И как ни странно, не испытывал ни одного из тех ужасов, что тут описаны... Но понимание того, что это такое у меня было. Однако любопытство никуда не денешь. Но я не нашел в этом ничего такого, что реально может так радовать и что может подтолкнуть употреблять это постоянно.. Так же как и курить пробовал, но не нашел в этом никакой радости - просаживание денег и разящий из пасти запах - надо оно? Могу сказать, что кола тоже та еще дрянь... У меня по жизни слабые суставы, одно время в школе был надолго освобожден от физ-ры, на обычной передаче мяча на волейболе себе связки порвал на пальцах зачем, потом был отфутболен из военкомата, о чем честно, иногда стесняюсь говорить - крепко засел в умах людей образ какого-нибудь "пацифиста" или "больного энурезом". Так вот у меня при, например, ударе кулаком во что-то твердое, стену, допустим, в пястье возникала боль. После того как перестал вообще пить газировку - заметил - прошло... Врачи говорят, из-за газировки кальция недостаток был... Вымывала, так сказать. Вот так-то. Так что соки, нектары, квас, чай, айран какой-нибудь, тан - пожалста, тархун кстати если найдется нормальный или байкал - тож можно, черноголовка - не помню, вроде нормальная достаточно по лабораторным анализам - в инете можно поискать.. Все в наших руках... Самим не пить и из малолеток дурь выбивать... Не обязательно по мозгам ездить - надо быть авторитетом для малолеток. Я имею ввиду для совсем малых. Если быть таковым - те с малых лет будут смотреть не в сторону тусующего с ягой быдла, а в вашу. Могу сказать, что если бы я сам не увязался в детстве за одним таким парнем во дворе - многое бы во мне было бы наверняка иначе. Пример надо подавать детям... Да и сам заметил - за мной тоже как-то пацан один привязался - как-то само собой вышло. Мелочь - уже постоянно в магазе за Red Bull носились... После пары разговоров со мной - обратил внимание, малой сам вроде переставать начал, да и еще пара пацанов что с ним крутились.
vitalisk79
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 6.506
19.97%
russia.gif
Нормальный напиток :), но пиво лучше и дешевле.
dizel990i
Стаж: 14 лет
Сообщений: 239
Ratio: 6.364
Раздал: 26.16 TB
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Пердяйловка
pirates.png
Лучше тяпнуть водки хорошей, вечером в пятницу, да под обильный закусончик, позволяю себе грамм 200-250. А по сабжу- коктейли это все химическая хня, яге бой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4