Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Discovery: Великий заговор пришельцев / The World's Strangest UFO Stories (2006) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
vborg ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 16.393
Поблагодарили: 1064
10%
[font:2bfeb6206e="Tahoma"]Discovery: Великий заговор пришельцев / The World's Strangest UFO Stories (2006) SATRip


Жанр: Документальный
Страна: США (Discovery)

Описание фильма:
Вот уже довольно долгое время существует теория - ход истории и развития человечества активно контролируется и направляется сверху, представителями внеземных цивилизаций. Именно пришельцы способствовали бурному развитию высоких технологий в последние полвека, разработке ядерного оружия и даже приходу к власти некоторых могущественных политиков. Сторонники теории уверены, что самостоятельно, без подсказки извне, люди никогда бы не достигли таких высот в развитии цивилизации, как сейчас...

Продолжительность: 00:45:43
Видеокодек: MPEG 2
Битрейт видео: fps 25.00; ~7812 Kbps; 1.02 b/px;
Размер кадра: 544 х 576
Качество видео: SatRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48000 Hz; ~96 Kbps;
Перевод: Профессиональный



Скриншоты:
Strangest_UFO_Stories.mpg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июл 2007 21:12:59
 Размер:   815 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2007 15:43:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dehash
Гость
У кого-нибудь ещё есть проблемы со звуком, кроме меня?
robotmp3
Гость
БОльшего бреда я за всю жизнь ещё не видел, полная ахинея и набор высказываний без единого факта
dehash
Гость
robotmp3 писал(а):
БОльшего бреда я за всю жизнь ещё не видел, полная ахинея и набор высказываний без единого факта


А ты хотел бы снимки документов с печaтями, показаний свидетелей и съёмок любительской камерой (или мобильным телефоном) в темноте? Тогда бы поверил? Думаю нет. Сейчас, с развитием всех и вся такого понаснимать можно...
Saiman
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
Обосрались чтоль Discovery?Фуфло или стоит глянуть?Судя по тому,что в скрине есть пришелец,думаю сказка :D Просто не охото качать,если там действительно актеры говорят и сами улыбаются себе,как в одном из Российских откровений об НЛО :rotate:
bomb
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 1357
100%
Откуда: с нептуна
australia.gif
дискавери видимо хорошо бухали перед съемками. абсолютный бред каких то там медсестер 30 лет проработавших в психушках. обожрутся своими гамбургерами, потом ахинею подобную несут :D

_________________
я фея
ppokrovsky
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.67
Поблагодарили: 282
40.14%
Откуда: Moscow
thailand.gif
Такого количества бреда в единицу времени я еще ни разу не слышал.

_________________
-P
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
что со звуком? Очень нудно слушать этот электроный голос весь фильм. Можно как то его поменять?
skorpionN
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368612
100%
Вот в другом качестве http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=255893
+Zoidberg+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 1.953
Поблагодарили: 532
100%
Откуда: Королёв
ussr.gif
Инопланетяне точно есть, это факт. А те кто в это не верит, сильно будут удивлены когда найдут для себя подтверждение их присутствия на земле...
Бендер Сгибальщик Родриге
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
100%
Старина Зойди, это ты? О_о
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1