Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Проблема после деления HDD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
LeNKI ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.704
Поблагодарили: 262
19.21%
russia.gif
При делении жесткого диска на нетбуке samsung n150 возникла проблема, по непонятным причинам, букперезагрузился не закончив деление и отказывается запускаться, восстанавливаться с флешки отказывается, слышал про низкоуровневое форматированиестоит ли попробывать (только как?) его дабы реанимировать верного друга, или есть какие либо другие предложения? нетбукследовательно низагрузочного диска ни собсно дисковода нету.. Заранее спасибо, надеюсь на помощь одноклубников

_________________
pseudos
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 68.969
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
подгрузись с live cd на флешке и посмотри не порушена таблица mbr,а лучше возьми юсб сидюк и сделай резервное восстановления с диска который давался с машинкой

_________________
Я не пират, я просто бедный!!!
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19492
100%
ussr.gif
Если есть возможность вытаскивай винт и подсоединяй к другой машине через юсб адаптер. Форматируется просто и потом кстати поделить можно тоже сразу)
если нет попробуй лексовскую сборку- я не рекламирую- винду потом переставить можно - но там под акрониксом уже все настроенно =)
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
LeNKI
Низкойровневое форматирование тебе точно не поможет восстановить инфу.
Варианты: загрузочные флеш-образы Acronis с Recovery Expert (входит в состав Disk Director Suite). Частенько помогает.
ты уточни что тебе надо - восстановить инфу или забить и переставить систему.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1