Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Запрещенная правда о Comedy Club (2010) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> Приколы
Автор Сообщение
darking ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.735
Поблагодарили: 1206
9.82%
Откуда: екатеринбург
russia.gif
Запрещенная правда о Comedy Club (2010) DVDRip


Название: Запрещенная правда о Comedy Club

Режиссер / Телекомпания: КОБ
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный

Описание:
Развлекательные каналы с огромным удовольствием вдалбливают и навязывают культы мерзости и непристойности, и именно с помощью такого бесструктурного (см. КОБ МВ) воздействия на умы людей - общество деградирует и самоуничтожается.

Представляем Вашему вниманию Запрещнную эксклюзивную видеоверсию анализа Comedy Club (телеканала ТНТ) в видении Концепции Общественной Безопасности (и просто здравого смысла).

Продолжительность: 00:48:31

Перевод: Оригинальный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~850
Размер кадра: 640х480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~91 kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 15:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Comedy Club 010.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Окт 2010 04:47:57
 Размер:   302 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2010 07:09:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Черепаха
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.234
Поблагодарили: 87
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хреновое общество - хреновое ТВ это имеет место в мире.
Но это излечимо. Я не смотрел выпуск, но в любом случае вывод вцелом один: если все скажут, что камеди отстой, он закроется. Либо станет делать серьёзные шутки и оригинальные миниатюры. Поэтому критиковать его надо всегда, в том числе и так.

Тем, кому нравится камеди надо посмотреть старые советские комедии и понять, что камеди есть к чему стремиться...
GAndrey_
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 84.034
Раздал: 18.94 TB
Поблагодарили: 8746
100%
djim83 писал(а): link
GAndrey_ писал(а):
сотню каналов
у меня 9 - из них один местный - "провинциальные новости" и таких более 8/10 територии страны

Конечно не буду за всех отвечать, но частенько бываю в России и даже в глухих деревушках практически в каждом доме стоит тарелка.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 155.672
Раздал: 203.5 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
GAndrey_ писал(а),
Цитата:
А не означает ли это лишь то, что Вы просто умеете пользоваться ресурсами из интернета? Аналогично можно и научиться пользоваться каналами телевидения. И не стоит убеждать в обратном, т.к. сейчас практически всем доступен эфир приблизительно в сотню каналов и уж чтото можно найти подходящее для себя.

Нет! Уважаемый GAndrey_,, не означает. На всех абсолютно (во всяком случае русскоязычных) каналах, одни и те-же с небольшими вариациями сюжеты, одни и те-же, изрядно надоевшие лица и т.д.
И коли речь зашла о власти, то наивно надеяться, что все это хоть каким то образом ей не контролируется.
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20465
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
GAndrey_ писал(а):
даже в глухих деревушках

ага
djim83 писал(а): link
ладно,это уже рьяный оффтоп, я ушел. Релизеру спасибо и зачет :пока:

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
Chench
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 28.586
100%
Откуда: Lanet
ukraine.gif
комеди-жлобская и вульгарная (как мягко я выразился!) программа. Смотрите "95 квартал"!

_________________
Семья есть? Привет семье!
Allwright
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 20.803
100%
thailand.gif
Mihalych21
+1
intuitonic
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.008
100%
germany.gif
darking Спасибо, но это грустно, когда у людей паранойя :( паранойя ведь это болезнь...
многие душевно больные люди могут научиться делать тиры... и что?!
у того кто писал эти титры начисто отсутствует представление о сарказме, он всё восспринммает буквально и не может видеть стёб - мне жаль таких людей!
современный человек не может быть полноценным, если у него нет образного мышления! :мегашок:
почти полностью согласен с:
slv67 писал(а): link
Видео из разряда: анализ м/ф "Ну, погоди!" с точки зрения УК РФ.
только не РФ, а СССР :) :крутой:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

на самом деле это КОБ пытается всех зомбировать!!!
и кто вообще сказал, что это "запрещенная правда"?!
кем запрещённая?! кому, блин в голову придёт запрещать такую чушь, кто сказал что это правда?!
вот это и есть зомбирование!!! :недовольный:
m.j.GroVe
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.357
100%
moldova.gif
[quote="Anatoly166" id=2161723]GAndrey_ писал(а),
Цитата:
На всех абсолютно (во всяком случае русскоязычных) каналах, одни и те-же с небольшими вариациями сюжеты, одни и те-же, изрядно надоевшие лица и т.д.


Вы не видели абсолютно всех каналов (даже всех русскоязычных).
FLAKEzx
Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Ratio: 2.219
47.83%
russia.gif
Что овощи защищают свой "камеди"?=))Путинки идите хряпните и косячек забейте..Если вам нравится,что вашим детям навязывают смотреть такое "уг"-то вы больные.
Stepp
Стаж: 16 лет
Сообщений: 137
Ratio: 18.426
ukraine.gif
мультик про винни-пуха: вооруженный грабеж меда и порча имущества (шарика)?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Stepp писал(а):
грабеж меда и порча имущества (шарика)?

Забыл отстрел медведей свиньями-браконьерами :)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Magnum79
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.199
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Досмотрел до ВДВ, больше сил не хватило читать эту ересь. Кто это комментировал ? Ну я скажу вам они и лохи !
1. Прямое утверждение влоб: КамедиКлаб против алкоголя - ЛОЖЬ! Почему ложь ? Потому. Всё. Пойди и утопись.
2. Похоже тот комментатор никогда не гулял в парке в день ВДВ. Он уверен, что ИХ еще можно как-то "программировать"
3. Самое противное у всех доморощенных пысихологов-повстанцев - не зрят в корень. На первом курсе любого вуза по психологии рассказывают, откуда берется необоснованная ненависть ко всем сразу. А от таких вот повстанцев и берется. Они наглядно показывают ХРЕНЬ, калеча некоторым мозг, но при этом не говорят, что нужно с этой хренью дальше делать. И развитие от такого просвещения идет как правило от плохого к худшему.

Предлагаю:
- За раздачу - спасибо.
- КОБ распустить за ненадобностью
- ХРЕНЬ по телеку не смотреть
- в день ВДВ в парке не гулять

Остальное добавьте по вкусу :)
Триалист
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 1.631
Поблагодарили: 922
100%
Откуда: Город русской славы
Интересное то, что за последние время, когда появляется "что то", спустя какое то время появляется "анти что то"( это я о фильмах в духе 9\11 и т.п.), хотя пример, не совсем хороший.
У каждого человека есть выбор, смотреть или нет, я не говорю о законах и странах, это тут вообще не причем.
Очень часто можно наблюдать ситуацию, когда известный и успешный проект, какие то ребята из под полы об*ирают, это нормальная ситуация для людей в целом.
Лично, я не смотрю Камеди считаю это пустуй тратой времени, как и не смотрю новости по ТВ и вообще телевидение как таковое, для меня это пустая трата времени(новости по другой причине), но это ТОЛЬКО для МЕНЯ, если Камеди нравятся половине страны, мне на это абсолютно по бубену и отговаривать их я не собираюсь, это их выбор, я свой сделал.
Ну вообще то Камеди это проект - который какие то ребята запустили, приглашали резидентов и пустили в эфир, проще говоря запарились что бы все работало.
Теперь об авторе фильма - это человек который пишет субтитрами и вставляет кадры перед оригиналом, я посмотрел минут 15 и вроде бы умные вещи пишет, хотя похоже на паранойю.
Что хочу сказать - Не нравиться - не смотрите.
Уважайте чужой труд.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Magnum79 писал(а):
Похоже тот комментатор никогда не гулял в парке в день ВДВ

Гулял, но он думает что это они так по вине камеди-клаба себя так ведут, а не камеди-клаб эту шутку придумали после того как увидели это... (везде перепутана причина и следствие)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Триалист
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 1.631
Поблагодарили: 922
100%
Откуда: Город русской славы
А кто такие "КОБ МВ", гугл как то не знаком с их деятельностью....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> Приколы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5