Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Запрещенная правда о Comedy Club (2010) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> Приколы
Автор Сообщение
darking ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.735
Поблагодарили: 1206
9.82%
Откуда: екатеринбург
russia.gif
Запрещенная правда о Comedy Club (2010) DVDRip


Название: Запрещенная правда о Comedy Club

Режиссер / Телекомпания: КОБ
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный

Описание:
Развлекательные каналы с огромным удовольствием вдалбливают и навязывают культы мерзости и непристойности, и именно с помощью такого бесструктурного (см. КОБ МВ) воздействия на умы людей - общество деградирует и самоуничтожается.

Представляем Вашему вниманию Запрещнную эксклюзивную видеоверсию анализа Comedy Club (телеканала ТНТ) в видении Концепции Общественной Безопасности (и просто здравого смысла).

Продолжительность: 00:48:31

Перевод: Оригинальный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~850
Размер кадра: 640х480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~91 kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 15:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Comedy Club 010.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Окт 2010 04:47:57
 Размер:   302 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2010 07:09:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
permas
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 10.805
Раздал: 27.83 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: кто? я?
krevedko.png
tvoe56 писал(а): link
Видео отличное! Кто не согласен с этим утверждением - уже  !

Я не согласен. Я по вашему  . Я не против, но я вас после вашего комментария считаю идиотом как минимум. Ваше мнение- истина, как и мое, но не надо забывать что это субьективно. Это одно и то же что утверждать что ислам это религия, а все остальные [отстой]...

Модераторы, можете меня хоть забанить, но это мое мнение. Все оскорбления в даной теме это негатив, который по моему мнению вообще нельзя "извергать" в массы. Большее количество комментариев к данной теме писали несдержанные люди, считающие свое мнение обьективным. Вспоминаются изречения типа "Мой браузер самый лучший, кто пользуются другими идиоты,   и быдло".

Я не являюсь фанатом КК, но некоторые шутки реально меня веселят, а это главное. Шутки аншлага и подобных передач (которые скорее всего по вашему мнению не зомбируют общество) для меня просто банальны и не смешны!

Мне просто плевать на всякого рода заговоры и зомбирование в данном случае. Этим (как пункт) я отличаюсь от вас. Это как небыдло доказывает что оно не быдло. Вы лишь подтверждаете то, что написано в предыдущем предложении.

Изначально у меня не было никакого желания комментировать раздачу, прошел бы стороной. Но комментарии "небыдла" действительно удивили...

Я  , и я горжусь этим. Да простит меня господь. Извиняюсь, если кого-то оскорбил, но меня здесь не раз оскорбили...
287986
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.603
100%
ukraine.gif
"...Были бы дешОвые - было бы хорошо!" :лол: Грамотеи, блин... Ещё кого-то чему-то учат :стрельба:
greydoom
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.084
55.56%
[quote="oZZ" id=2160866]
GAndrey_ писал(а): link

Вы же ходте по улицам?


Хожу.

Цитата:
Мусорницы, кал животных и т.д. и т.п.


Я всё больше на небо голубое любуюсь, на людей смотрю, о красоте и величии русского языка думаю, о грамотности, о том, как прекрасно уметь выражать свои мысли красиво и как тяжело тем, кто не умеет это.. О чём это я? Простите, отвлёкся. Итак.

Цитата:
ВЫ это все поднимаете и пробуете на вкус!?


Нет, но у нас есть вы, вы сотый раз пробуете сие и говорите, что это очень плохо. Всё это очень плохо. Мы поначалу пытались вам говорить, что не надо есть из, как вы изволили выразиться, "мусорниц" (sic!), не надо кушать какашки с асфальта, но вы делаете и то, и другое и говорите "это плохо!!!111". Не понять вам, похоже, что из "мусорниц" не едят, а "кал" убирают дворники, кстати, не языком.

Код:
то же и интернет и ТВ, но только для уравновешеных и состоявшихся челов.


Ваша мысль ускользает от меня. Вы намекаете, что ТВ можно смотреть только "состоявшимся" "челам"? У меня для вас дурные вести.

Цитата:
А дети!?
А не состоявшиеся?


А что с ними не так? И критерии "состоятельности" хотелось бы узнать.

Цитата:
Все это расчитано на них и только на них.


"Если вы, интеллигенты, такие умные, чего же вы строем не ходите?", да?

Цитата:
А их, к сожалению, много (не состоявшихся, много детей - есть хорошо).


Ошибаетесь, детей есть плохо. Как, впрочем, и кал животных. Но лучше вы кал кушайте, а не детей.

Цитата:
Крутым мира сего, нужны  , винтики, что бы пахали и не задавали вопросов. Вот Вам и ЕГЭ, КАМЕДИ-КЛаб, и т.д.


Вам никогда не говорили, что вы - гениальный оратор? Правильно не говорили...

Добавлено спустя 49 минут 44 секунды:

Досмотрел до конца. Это надо перенести в юмор! Это же пародия на коБ. Не верю, что это всерьёз.
Farnsworthx
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 1.696
100%
Откуда: Тамбов
wild_hogs.gif
Rumax! писал(а): link
Я кандидат наук, считаю себя состоявшимся человеком, но Comedy Club мне очень нравится

Я тоже кандидат наук (технических), а комеди клаб терпеть не могу. Максимум на что хватило - 5 минут просмотра за все время существования этой гадости
automart
Олигарх+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 8.719
100%
Да ну, не гоните, пацаны, дайте ребятам денег срубить. Тот, кто этот фильм сделал - должен был в КВН повращаться хотя-бы лет 5, чтобы понять, что вообще двигало этими людьми. Знать как это - продвинуть команду у Маслякова, поработать с креативщиками, потырить шутки у других команд. А то какой-то анализ студенческой порнухи получился. Надо в общаге пожить, чтобы прочувствовать.

А вообще, камеди получилось, кстати, очень смешно. Я ржал как ненормальный со всех шуток про кал и педерастов, как и полагается человеку, воспитанному на традиционных догмах.

А русский юмор, сам по себе, очень агрессивный и  . Уберите все неприятности из русской жизни, и вам большая часть шуток будет несмешна. Это я по опыту говорю. Чтобы прочувствовать, посмотрите КВН прошлых лет, ну-ка ну-ка, посмотрю на ваше чувство юмора, куда оно вдруг пропало =)
Финн
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.806
100%
russia.gif
в чём то согласен с автором . Всё таки реклама есть реклама и на неустоявшуюся психику молодёжи она действует ; Будь то реклама пива водки или просто   и наркоманов или других каких аморальных чудовищь "дом 2" ))))
savel
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 15.167
33.22%
sweden.gif
надо глянуть. чувствую до зейтгейст им еще далеко...
InterPuck
Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Ratio: 4.354
100%
Всё, что содержится в данном видео полная чушь! Умозаключения которые делает автор не выдерживают ни какой критики с позиции юриспруденции и психологии. Любому, даже малограмотному юристу понятно, что сделанные выводы с уголовным кодексом ни как не соотносятся. По моему данное "творение" из разряда - я посмотрел "Час суда" и всё знаю! А если не читать весь бред который там написан, вполне себе неплохой выпуск Comedy!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> Приколы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5