Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Мучает простатит, помогите одолеть


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Farts ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
0%
Естественно друзьям о таком не расскажешь, а тут я могу рассчитывать как я надеюсь на ваши советы-дело в том что я заболел простатитом и врач выписал мне Витапрост сказав чтоб я шел домой лечился. Если есть среди форумчан те, кому это средство помогло-пишите, пока что я думаю о покупке еще медикаментов в помощь к этому, но пичкать лишний раз себя таблетками тоже не хочется...
boris46
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 97.204
100%
Говорят при простатите помогает Большой Секс. Да и операция по освобождению канала из простаты тьфу. Во всяком случае принимай меры. У меня отец погиб от этого. Не мог пописать, в результате гипертонический криз. Парализовало со всеми последствиями. Успехов в борьбе.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
даа серьёзно... сочувствую, пишите в ЛС доктору, он врач - поможет

_________________
Человек есть то, что он ест.
mas74
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
0%
Пол года назад поставили мне диагноз - простатит. Сначала испугался, но врач успокоил и тоже выписал как и тебе Витапрост и массаж простаты. Через 2 недели сделал анализы и показался врачу, болезнь ушла и больше не проявляется. Поэтому доверься врачу и не пичкай в себя другие таблетки, а то могут быть осложнения.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Все верно, лечитесь у врачей, в человеческих клиниках, а не у бабок и "Малаховых". Простатит - это не приговор...
Farts ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
0%
Жена поддерживала меня на протяжении всего лечения, за что ей и благодарен, не успел вам сообщить вовремя об этой радостной для меня новости - я выздоровел, просто дел много было, не до интернета. Принимал с самого начала витапрост, через пару дней начал на массаж простаты ходить, в итоге помогло. Теперь когда я снова здоровый мужчина уделяю своей жене больше времени как женщине ну и конечно же профилактикой занимаюсь
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
Farts

мои поздравления!

_________________
Человек есть то, что он ест.
elijah7610
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.076
0%
russia.gif
занимаясь лечением простатита не стоит забывать , что это в любом случае инфекционное заболевание ( осложнение острого уретрита). то есть где-то вы накосячили( ну или половой партнер). следовательно лечиться надо всем, и до победного конца.

ну предположим вылечили вы его, а жена или подруга нет, и что- реинфецирование тем же паразитом и опять 25, а антибиотики то уже покруче будут. хотя, если вам понравился массаж прстаты- флаг вам в руки и т д.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1