Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Хищник / Predator (1987) [1080p] BDRemux


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
pyha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 171.601
Поблагодарили: 23630
100%
Откуда: Фрязино!М​осковская​ область.
russia.gif
Хищник / Predator (1987) [1080p] BDRemux


Русское название: Хищник
Оригинальное название: Predator
Год выпуска: 1987
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер

Описание фильма:
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных. Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета. Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.
7.8/10 (89,930 votes)
Режиссер: Джон Мактирнан
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэверз, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лендхэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шэйн Блэк, Кевин Питер Холл

Продолжительность: 01:46:35
Перевод: Дублированный

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~18907 kbps
Размер кадра: 1920x1080p
Качество видео: BDRemux
Аудиокодек: DTS-HD,AC3
Битрейт аудио: 768.00 kbps avg
Аудио №1: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768.00 kbps avg |Дубляж, Blu-ray CEE|
Аудио №2: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4537.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Киномания|
Аудио №3: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Гемини (R5)|
Аудио №4: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, ОРТ|
Аудио №5: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4558.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, П.Гланц и И.Королева|
Аудио №6: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4556.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, Дмитрий «Гоблин» Пучков|
Аудио №7: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4554.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, А.Гаврилов|
Аудио №8: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4530.00 kbps avg |Оригинальный английский звук|
Субтитры: Русские (Blu-ray CEE), русские (Дмитрий «Гоблин» Пучков), английские
Скриншоты:



Благодарим за релиз: faf
Время раздачи:24/7

[NNM-Club.ru]_Predator.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Окт 2010 19:55:43
 Размер:   34.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2010 20:46:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oldruss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.576
100%
В описании кодек MPEG-4 AVC/H.264, в BDinfo - Mpeg 2.
Stix56021
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.868
100%
russia.gif
Просьба автору не могли бы вы сделать релиз меньшего объема, скажем 15 гигабайтов, буду очень признателен!
pyha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 171.601
Поблагодарили: 23630
100%
Откуда: Фрязино!М​осковская​ область.
russia.gif
Stix56021
К сожалению,не я автор,но могу поискать...
hexenhaus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.322
0%
russia.gif
А скриншоты поинтереснее нельзя было сделать...
slavik092
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.456
95.9%
ukraine.gif
Дайте плиз скорости а то 50к\б сек,это сколько я качать буду (

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а теперь 0,5 к\б сек,не поднимете уйду сори
DoctorXXX
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 17.755
Поблагодарили: 169
100%
ussr.gif
Здравствуйте, ищу перевод с видеокассеты (приблизительно 1997 года выпуска) Хищника (1987): это должен быть редкий двухголосый перевод VHS, т.к. его нету в паке звуковых дорожек (17 русских переводов) http:// .org/forum/viewtopic.php?t=3033072. Привожу пример, некоторых фраз из того перевода (они могут немного отличатся от действительности, т.к. я в этом переводе смотрел фильм лет 7 назад, но до этого видел раз 25 - это точно).
1) Арнольда Шварценеггера называют Голландцем, а не Датчем.
В сцене в вертолете:
2) На 7.42 минуте Голландец спрашивает у Диллон: "Кто нас прикрывает?", а не - Кто у нас в резерве? Диллон отвечает: " Никто, это билет в один конец".
3) На 8.10 минуте парень в очках говорит: "Билли. Как-то говорю подружке - хочу бритую киску. А на днях захожу и вижу бритую киску. Понимаешь, она не ту киску побрила" (это может не совсем, что там было, но суть в том, что речь идет о киске, а не о норах и дырах в большинстве переводов).
4) На 18 минуте в сцене с Голландцем и Билли: Голландец спрашивает - "Что с другими людьми Хоппера?" Билли отвечает - "Никаких следов, они как будто испарились. Отсюда не уходил никто".
5)На 18.20 минуте в сцене с расчехлением пулемета, есть диалог из пары фраз - " - Пора расчехлить нашего старого друга. - И начать сводить счеты".
6) На 26.46 минуте. Идет разговор о пленной девушке: Диллон - "Она пойдет с нами, она владеет ценной информацией." Голландец вначале против, а затем говорит: " Хорошо, но тащи её сам, она твоя обуза".
7) На 31.20 минуте Голландец спрашивает у Билли, как добраться до вертолета. А Билли отвечает: "Единственный способ выбраться отсюда лежит через долину, но туда соваться опасно".
8) В сцене, где Хищник берет убитого скорпиона на руку, повторяется фраза: не за что, не за что...
9) В сцене прощания Голландца с Диллоном, присутствует такой диалог:
Диллон - Постой, я пойду за Макком.
Голландец - Что это с тобой?
Диллон - Начал перенимать у тебя дурные привычки.
Голландец - Тебе не справиться.
Диллон - А может сведу счеты.

Любой кто узнал перевод и располагает им или любыми сведениями о нем, просьба написать в личку мне на данном форуме. А также жду драгоценную ссылочку на этот перевод.

_________________
Errare humanum est
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1