Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Крылья России. Ту-104. Последние слова летчика Кузнецова (2006) TVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Авиация
Автор Сообщение
RA25694 ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 10.518
Поблагодарили: 37243
100%
Откуда: СПб
russia.gif
[font:5c57c2eacb="Tahoma"]Крылья России. Ту-104. Последние слова летчика Кузнецова (2006) TVRip



Жанр: Документальный

Режиссер: Георгий Ратушев

Описание фильма:
"Русское чудо" - так окрестили первый советский реактивный лайнер на Западе. Никита Хрущев был настолько поражен этим самолетом, что даже собирался в 1956 году совершить свой официальный визит в Лондон на опытной, не серийной машине.
На всемирной выставке "ЭКСПО-58" Ту-104 награждается главным призом. Однако мало кто догадывается, что на самом деле с "Русским чудом" все было не так гладко. Как раз в это время с Ту-104 начинают происходить загадочные происшествия.
Этот фильм о том, как ценой собственной жизни экипаж Гарольда Кузнецова помог конструкторам и ученым "довести" самолет, а также о реальной истории, известной театралам и кинозрителям под названием "104 страницы про любовь"…

Продолжительность: 00:43:37
Качество видео: TVRip

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 993 KB/s
Размер кадра: 628 x 456
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 KB/s (CBR)
Перевод: Оригинальный

Скриншоты:


Время раздачи: с 07:00 до 24:00
[NNM-Club.ru] tu104lw.avi-qkowlew.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Апр 2009 16:20:43
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2009 16:13:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LazyKent
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.417
Поблагодарили: 1415
100%
russia.gif
Откройте секрет, какие были "последние слова летчика Кузнецова"?
zavrenok
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
Цитирую, надеюсь никто не обидится, "В 21 час 30 минут с борта 42362 земля слышит последние слова экипажа "Машину подбросило. не могу справится с управлением. я 42362 машину тащит вверх, не хватает угла стабилизатора, машина не слушается штурвала. 42362 сильная отрицательная перегрузка, валимся в крен. Машину подбросило. Спасайте, спасайте погибаем 42362 погибаем. Конец. Передайте родным ..."
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.136
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Вот я думаю, не лень им было, в такой экстренной ситуации выговаривать "я 42362", странно как то...
Boga
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.813
Поблагодарили: 895
11.81%
russia.gif
LeonidOS писал(а):
Вот я думаю, не лень им было, в такой экстренной ситуации выговаривать "я 42362", странно как то...


Фильм посмотри и пойми - ЗАЧЕМ Гарольд вообще рассказывал, что происходит с самолетом во время падения... Человек за несколько минут уже понимал, что и он, и его коллеги, и все пассажиры живут последние минуты и секунды... И всё равно рассказывал... Как учили в училище... Как во время штатного полета... Как того требует инструкция... Он даже дочке своей (моей бабушке) не успел ничего сказать...

Вот читаешь такие вот комменты, и плакать хочется...... Он предотвратил кучу катастроф... Куча людей живы из-за него... Нарожали детей, внуков.... Может тебя бы не было, если бы Гарольд не говорил эти слова....
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.136
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Потише, потише. Фильм смотрел. Я свою фразу не со зла написал. Не надо кипятиться. И я имел ввиду не точную стенограммы полета, это понятно, а я говорил всего лишь про позывной. Многие летчики-испытатели до последнего передавали на землю сведения, давали возможность дольше записывать технические параметры для дальнейшего их исследования. Хотя сами понимали что им уже не выбраться. Если я своим постом оскорбил память летчика-испытателя, то я прошу прощения. Преклоняюсь перед этими людьми...
Salexise
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.184
100%
albania.gif
Спасибо за фильм, это наша история (имею ввиду авиацию). Вечная память летчикам-испытателям ценой собственой жизни дающим другим право жить. Спасибо за фильм!
Ночной Сторож
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.196
Поблагодарили: 177
50%
Откуда: Москва
russia.gif
И рад бы поддержать - но файл отличается на один блок от здешнего. :(

_________________
уведена аська. 55319926 - невалиден. новый номер - 383091334
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ночной Сторож писал(а):
И рад бы поддержать - но файл отличается на один блок от здешнего. :(

Можно раздавать и Ваш файл, разница в 1 блок, надеюсь, не будет существенной (скорее всего в этом блоке не столь значительные повреждения, чтобы невозможно было просмтаривать фильм после него), в каком из файлом, Вашем или в том что здесь, ошибка - неизвестно.
Скачайте торрент, станьте на раздачу с Вашим вариантом - я увижу что у вас 99* скачано.
Затем можно создать торрент к Вашему варианту и заменить его в этой раздаче.
Либо исправить этот релиз, либо оформите свой такой же релиз, вместо этого, выбирайте как Вам будет удобнее.
Если что - в личку мне, пожалуйста, напишите, за темой не слежу.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Ночной Сторож
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.196
Поблагодарили: 177
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Отправил Вам (в личку) ссылку на торрент-файл. Замените в раздаче - скачаю и встану на сидирование. Фильм пересмотрел - на вроде бы сбойном месте разница не ощущается.

_________________
уведена аська. 55319926 - невалиден. новый номер - 383091334
orion04
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 13.118
Поблагодарили: 349
42.86%
Откуда: 61 RUS
russia.gif
Не могу встать на раздачу, 99,8 дальше не хешируется, рад бы помочь.

_________________
"Мы живём между пламенем свечи и светом звезды" (с) BABYLON 5
Ночной Сторож
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.196
Поблагодарили: 177
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Сорри, что протормозил. Выставил на раздачу только сегодня.

_________________
уведена аська. 55319926 - невалиден. новый номер - 383091334
Акзак
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 45.921
Раздал: 239 GB
100%
ussr.gif
LeonidOS писал(а): link
Вот я думаю, не лень им было, в такой экстренной ситуации выговаривать "я 42362", странно как то...

Богатыри !
Не Вы.
Другой стиль мышления. Другой менталитет. Героический.
Сильнее ! Выше ! Быстрее ! Лучше ! Красивей !
Раньше думай о Родине - а потом о себе !
Безумные сердца все выше поднимают человека !
У советских собственная гордость !
И никто на свете не умеет
лучше нас смеяться и любить !
Butterfly87.07
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 14.8
100%
russia.gif
у русских, а не у советских...Советских так и не было.. были русские, те самые, что "богатыри..", под маской советов...

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

и если быть внимательнее, то приведённая тобой цитата уж точно не про комунистов, так что гуляй, Вася))))
изучи сначала поэта, что написал эти строки, а потом цитируй.
Акзак
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 45.921
Раздал: 239 GB
100%
ussr.gif
Butterfly87.07 писал(а): Перейти к сообщению
у русских, а не у советских...Советских так и не было.. были русские, те самые, что "богатыри..", под маской советов...
и если быть внимательнее, то приведённая тобой цитата уж точно не про комунистов, так что гуляй, Вася))))
изучи сначала поэта, что написал эти строки, а потом цитируй.

1. Это написал невротик и двоечник.
Невротик - видно по стилю. Двоечник - только он может так торжественно заявлять, что он знает, кто написал про "богатырей". Троечник (особенно, советский) знает это как само сабой разумеющееся.
Кстати, моя дочь, недавно закончившая школу с золотой медалью, имеет уровень знаний советского четверышника. Я же - советский пятерочник (не медалист, правда). Поэтому имею
право на собственное мнение - когда, куда и какую цитату вставлять. Отдыхай, Арончик !
2. Я считаю :"Коммунизм (общинность, соборность) - русский тип цивилизации". Так же считает, например, К.Райс - только она признает это, зеленея от злости. И еще многие-многие так считают. В любом случае - это умные люди. И я горжусь тем, что у меня и друзья, и враги - умные.
3. Не думаю, что герой фильма жил "под маской советов..." Так жили евтушенки, гайдары и пр. А русский мужик летчик Кузнецов жил без маски - потому что именно Советская власть дала возможность десяткам миллионов русских мужиков реализовать свои мечты и таланты.
4. А фильмец - так себе. Творчество на уровне советских знаменитостей дворового масштаба.
--- Котельников Александр Константинович (чистокровный русак в четвертом поколении).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Авиация Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2