Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Настройка Torrent-клиента (uTorrent и др.) для достижения максимальной скорости скачивания/отдачи. Раздача большого кол-ва торрентов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Установка и настройка uTorrent-клиента для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи.

Вся информация размещена в спойлерах для удобства. Многим продвинутым пользователям часть разделов не понадобится. Спасибо за внимание!
:приветствую:
Если что-то не так - отпишитесь!!!
Информация, которой так не хватает на этом трекере, взята из источника, который тут не хотелось бы озвучивать!!! Спасибо автору!!!
avs775
Стаж: 13 лет
Сообщений: 157
Ratio: 118.026
100%
Откуда: Донецк. Южные рубежи России
russia.gif
SSS_SSS Спасибо за помощь в настройке клиента! До сего момента пользовался клиентом с настройками "по умолчанию"... Скачивал,раздавал... но было ощущение,что скорость раздачи маловата.
Настроил по Вашим рекомендациям...- ПОМОГЛО! :респект:
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...avs775, так же проходил всё это, а потом перенастроил и, действительно, стабильность на лицо.
Это не мои настройки - это просто оптимальные для большинства рядовых пользователей, взятые из нескольких источников и объединённые в один топик.
Спасибо за комментарий. :пока:
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Наверное настроить лучше,подхватывает большие обьёмы из раздач,при смене порта бысрее обновляется,со скоростью непонятно пока...)))
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
dejtel писал(а):
Наверное настроить лучше,подхватывает большие обьёмы из раздач,при смене порта бысрее обновляется,со скоростью непонятно пока...)))

...несколько не понял ваше высказывание...может объясните, что это означает?
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
SSS_SSS писал(а): Перейти к сообщению
dejtel писал(а):
Наверное настроить лучше,подхватывает большие обьёмы из раздач,при смене порта бысрее обновляется,со скоростью непонятно пока...)))

...несколько не понял ваше высказывание...может объясните, что это означает?
Цитата:
Шустрее работать стал BitTorrent,а скорость не выжимает максимальную от провайдера на отдачу,с цифрами настроек наверное поиграть надо...???
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...dejtel, от себя могу сказать точно, что раздаёт на максимуме. Ограничение скорости не стоит???
Пункт 3.5 - "Ограничить до...."
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
SSS_SSS писал(а): Перейти к сообщению
...от себя могу сказать точно, что раздаёт на максимуме. Ограничение скорости не стоит???
Пункт 3.5 - "Ограничить до...."
Цитата:
Нет ограничения =0,в "Дополнительно",надо с цифрами поточнее разобратся,сегодня суббота,и непонятно (32 файла раздаются),прыгает от 100 КБ до до "ограничения провайдера,для данного тарифа",а иногда зашкаливает до 130.0 Мбит/с...)))
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...dejtel, если имеется в виду суммарная скорость, то это нормально! Так и должно быть.
...зашкливает - не "Домолинк" ли? ...это тоже случается...
Скорость ещё зависит от трекера! Что он просит, то клиент и раздаёт...
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
SSS_SSS
Нет не "Домолинк",наш местный "Silinet",кстати у нас суммарная почти не учитывается,если только заливаешь 2-3 МБ/с,раздача всё-завно идёт но немного меньше...))) За тему,Огромное Спасибо !!! Те видео-ролики,что везде есть по 1,22 ГГБ...Ничего не понятно,и качество плохое,что он там делает неясно,смотрел несколько раз,так и не въехал,только испортил торренты и переустанавливал заново,где "Дополнительно". :респект:
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...dejtel, немного - это нормально...
Стабильность зависит от многих параметров, в том числе расстояние до сервера, от количества пиров, загруженности сети провайдера...и т. д. Как и скачивание так же зависит от количества сидирующих...если 5 сидов раздают со скоростью 50 кб/с, то какой бы канал не был широкий, выше "крыши" не прыгнешь...;)
В плане раздачи стабильность есть точно! Я раздаю круглосуточно и клиент всегда отдаёт. Раньше было с перебоями! Гиг в сутки скинет и всё...а максимум скорости - это будет, когда будет много качающих.
Попробуй раздавать на свежих раздачах и с большим количеством пиров.
Лови свежие раздачи в разделе "Новинки кино"...
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
SSS_SSS
Я то-же раздаю круглосуточно,"Новинки кино",у меня не остаётся времени смотреть,работа-дом-компьютер...У меня от 30 до 40 файлов на раздаче постоянно...Вот заинтересовала меня 7-ка,я слил всё что мне потом выбрать,из 50 гигов общего...Себе прожёг,поставил...Остальное в раздачу (благо объём позволяет),неплохо идёт кстати,а вообще меня больше новинки Softa интересуют...Так-же и Nero 10 Gold and Platinum,слил 5 вариантов,выбрал лучший для себя,и всё в раздачу...Такой софт "долгоиграющий",раздаватся будет ещё долго+дискографии "Шансон",к примеру мне нравится,объём большой и раздаётся долго,долго...Вот такая моя тема интересов...)))
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...dejtel, ну вот и хорошо. Продолжайте в том же духе... :пока:
Таковы принципы трекера и бесплатной раздачи..."Я скачал - поделюсь с другими!!!" :подмигивание:
iksson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 35.506
100%
russia.gif
спасибо за трудищщи,настроил как написано-вроде зашевелился побыстрее-веселее :хелло7:
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
iksson писал(а):
спасибо за трудищщи,настроил как написано-вроде зашевелился побыстрее-веселее :хелло7:

... :пока: ...
vavilon551
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 3.407
100%
Откуда: Россия - Крым
russia.gif
Всякие настройки uTorrent,есть ни что иное как только самообман.Никакие там описываемые изменения совершенно не влияют на скорость.Не надо впустую тратить время,как он работает,так и будет работать.Удачи.

_________________
Никогда не говори - Никогда!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24