Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Добавление Magnet-ссылок в большинство раздач (DHT)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
геворк
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.955
Раздал: 1.58 TB
Поблагодарили: 838
25.64%
russia.gif
не, а по существу вопроса!? магнет-ссылки, как я понимаю для DC-программ?! а у меня и "Greylink", и "StrongDC++" говорят, что ссылка не содержит верного хэша, для использования в DC-сети! чем её брать?? может настройки какие нужны?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
отвергающим нововведение может помочь отключение в настройках клиентов и торрентов DHT и т.д.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.764
Поблагодарили: 8781
100%
геворк писал(а):
а у меня greylink говорит

а у нас тут utorrent'ы...

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
геворк
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.955
Раздал: 1.58 TB
Поблагодарили: 838
25.64%
russia.gif
магнет-ссылки тоже utorrent-ом брать?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
геворк
да, по-большому счёту ничего даже настраивать не нужно для этого, кроме хитрых случаев, само схватит.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
геворк
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.955
Раздал: 1.58 TB
Поблагодарили: 838
25.64%
russia.gif
а, да да да да, схватилось в utorrent-е!! а смысл в том, что, если залогинился, то скачка и раздача учитывается, а, если не залогинился на сайте, то скачивается на халяву, а раздача вроде учитывается??
GAndrey_
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 84.034
Раздал: 18.94 TB
Поблагодарили: 8746
100%
геворк писал(а):
а, да да да да, схватилось в utorrent-е!! а смысл в том, что, если залогинился, то скачка и раздача учитывается, а, если не залогинился на сайте, то скачивается на халяву, а раздача вроде учитывается??

если залогиниться, то будет учитываться как скачка так и раздача.
если не залогиниться, то ничего не учтется
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
геворк, читайте внимательно.
NorthOn писал(а):

Залогиненные пользователи могут скачивать по магнет-ссылкам с полным учетом, как скаченного , так и отданного с первых секунд появления в пирах.

Так же это дает возможность скачать раздачу без учета рейтинга, а раздать ее с учетом отданного, тем самым повысив свой рейтинг в Клубе.
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
геворк писал(а): link
не, а по существу вопроса!? магнет-ссылки, как я понимаю для DC-программ?! а у меня и "Greylink", и "StrongDC++" говорят, что ссылка не содержит верного хэша, для использования в DC-сети! чем её брать?? может настройки какие нужны?

Не путайте божий дар с яичницей =) Магнет понятие едино, но протоколы разные. DC++ прошлый век.
Используйте любую программу-клиент, кроме читерских, работающую по протоколу BitTorrent.
mertes
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18244
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
Цитата:
А то свежака у вас нет (ну или очень мало).

не соглашусь с этим-я обычно в клубе и узнаю о новинках!! вот конкретный пример прямо сейчас (где то полчаса назад) искал red фильм с вилисом на руторе нет (там только трейлер) а у нас вона какой выбор!!

да и насчет безрейтинговых: ну даже бывает так что допустим 20 сидов на раздаче а качается еле-еле а у нас в клубе даже при наличии 2-3 сидов у меня все заливается моментально
геворк
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.955
Раздал: 1.58 TB
Поблагодарили: 838
25.64%
russia.gif
Kalex, я заглавный топик внимательно прочитал). то, что Залогиненные пользователи могут скачивать по магнет-ссылкам с полным учетом, как скаченного , так и отданного я понял. а при каких условиях я могу скачать раздачу без учета рейтинга, а раздать ее с учетом отданного? видимо незалогинившись?? слова так же и это несколько меня запутывают))

Cama, а смысл тогда в чем? в возможности выбора скачивать один файл 2мя способами в одной программе?))) платиновые раздачи можно и незалогинившись скачивать и торрент-файлом и магнет-ссылкой))

GAndrey_, вроде написано, что при каких-то условиях можно скачать раздачу без учета рейтинга, а раздать ее с учетом отданного )))
Pr@etori@n
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2533
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Мне лично тоже это не нравится.Халява всегда сладкая и если не будет стимула раздавать,то и скачать практически не получится ни чего.Так сейчас на tornado,torrents.su и др.Через день после оформления релиза - кол-во сидеров 0.И ненавязчивое предложение: Проголосуй за нас и получи 2 Гб аплоада.И хрена делать с ихним большим ратио если скачать ни чего нельзя? Я сдесь полтора года всего и на другие трекеры не лез только из-за того что знал- всегда на любой раздаче есть сидеры.А сейчас что получается-зачем раздавать,зачем ратио если оно практически не работает? Мое мнение-не нравится мне это... :огорчение: :нет:

_________________
Mess with the best — die like the rest
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
геворк писал(а):
а при каких условиях я могу скачать раздачу без учета рейтинга

разлогинившись, скачав.
геворк писал(а):
а раздать ее с учетом отданного?
а смекалка где?
например, повторно скачав торрент залогиненым и продолжая раздачу.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20465
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
тогда мой вопрос:
FAQ по созданию магнет ссылок будет? а то на одном трекере читал, всю голову сломал, так и не получилось. Или будем создавать торент файл, а магнет будет генерироваться трекером сама?

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Magnet link формируется сам. Не чью голову ломать не надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8