Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Kyou Koi wo Hajimemasu / Today We Start Our Love / Сегодня начнется наша любовь [2010, OVA, 2 из 2] DVDrip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Okashii ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
Kyou Koi wo Hajimemasu / Today We Start Our Love Сегодня начнется наша любовь
Жанр: романтика, сёдзё
Тип: OVA
Количество серий: 2 из 2
Продолжительность:2 из 2 по 21 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 23.06.2010
Производство/студия:
Автор оригинала: Минами Канан
Режиссер: Ямаути Сигэясу

Битрейт видео: ~1 438 Kbps
Размер кадра: 704х396
Качество видео: DVDRip
Аудио: A AAC 128 Kbps
Звук: Японский
Тип субтитров: хардсаб
Язык подключаемых субтитров: Русский, Итальянский

Описание:
Хибино Цубаки наконец-то перешла в старшую школу. Это волшебная пора, когда люди уже стоят на пороге взрослой жизни, когда они решают, кем хотят быть и, конечно же, когда они... влюбляются! Об этом мечтает и наша главная героиня, когда в первый день нового учебного года собирается в школу. Полная надежд она приходит на церемонию открытия... и все её мечты разбиваются вдребезги. Потому что она - скромная, невзрачная, серая мышка, она стесняется красиво одеваться и вся школа смеётся над ней и называет "девочкой из прошлого века". Как же может себя оправдать такая девушка, в первую очередь, в своих глазах? Конечно же, успехами в учёбе! Но и тут её на вступительных экзаменах обошли, и, самое главное, кто?! Самый невоспитанный, грубый и неряшливый хам во всей школе! А ещё он сидит на соседней с ней парте?!! Да уж, с таким началом истории о любви в старшей школе нашей героине можно и не мечтать... или всё же...?
К сожалению, в этой ОВАшке история экранизована не с начала. Эта ОВАшка - всего лишь анимированное дополнение для тех, кто уже читает мангу и в ней рассказывается только об одном из промежуточных (но немаловажных) этапов развития отношений главных героев. Скрины:

Снято по манге: Kyou, Koi wo Hajimemasu
Время раздачи: с 8:00 до 23:00 (+6 gmt)
[NNM-Club.ru]_Kyou, Koi wo Hajimemasu OAD 01-02 END.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2013 18:54:24
 Размер:   400 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2013 20:47:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Shikisen_​Hishune​
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.086
0%
russia.gif
А когда вторая серия выйдет?))
=Анастасия=
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.58
100%
russia.gif
Okashii
Добрый день! Огромное Вам спасибо за замечательную мангу: "Сегодня начнется наша любовь!" Я с нетерпением ждала каждой закачанной главы! Совершенно случайно обнаружила, что здесь имеется еще серия мультфильма, сделанного на основе этой манги! Мне очень бы хотелось его скачать, но, к сожалению, он не доступен из-за отсутсвия "сидов". Можно ли что-нибудь с этим сделать? И еще вопрос: в какие сроки появляется обновление манги? Очень сильно жду продолжения. Может она есть на английском языке? Если есть такая возможность буду рада помочь с переводом с английского.
С уважением, Anastasil.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
=Анастасия= писал(а):
Мне очень бы хотелось его скачать, но, к сожалению, он не доступен из-за отсутсвия "сидов"
ты про эту раздачу? сиды есть.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
=Анастасия=
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.58
100%
russia.gif
Svartalf
Я вижу, что вверху написано 4 "сида", но у меня в торренте, она красного цвета. Наверно, я просто очень тороплюсь, :смущение: но я не могу дождаться, когда смогу посмотреть эту серию. )))))

_________________
Why not... Take a crazy chance? Why not... Do a crazy dance? If you lose the moment You might lose a lot. So why not, why not?
пешеход
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
=Анастасия=
если щелкнешь на надпись "Torrent activity" - увидишь напротив твоего ника смайлик, который показывает, что скачка запрещена. скорее всего из-за рейтинга

по поводу обновления манги....
Okashii написал что у него началась сессия.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
пешеход нет у неё просто действует ограничение на количество одновременых закачек.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
=Анастасия=
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.58
100%
russia.gif
пешеход, Svartalf
Спасибо за разъяснения. Видимо, я за последние несколько дней слишком много скачала, так как до этого я могла скачивать по 5-6 файлов одновременно. )))
пешеход писал(а): Перейти к сообщению
=Анастасия=
по поводу обновления манги....
Okashii написал что у него началась сессия.

Если изобразить момент прочтения этого сообщения при помощи аниме, выглядело бы как летящее в пропасть тело. )))))
Но сессия, это очень важное дело, не так давно сама это испытывала. Надеюсь, он со всем справится на отлично. )))
Еще раз спасибо.

_________________
Why not... Take a crazy chance? Why not... Do a crazy dance? If you lose the moment You might lose a lot. So why not, why not?
Okashii ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
Извините, пришлось перезазить, добавлена 1 и 2 серия...

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1