Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Видеоуроки трезвости по методу Г. А. Шичко (10 частей)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
NZST ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 245
Ratio: 24.005
Поблагодарили: 7597
100%
[font:499f040c78="Tahoma"]Видеоуроки трезвости по методу Г. А. Шичко (10 частей)

Обложка:


Жанр: документальный/видеоурок
Описание фильма:
Как самостоятельно избавиться от алкоголизма и курения?

Прежде всего, стоит понять, что вы имеете дело не с болезнью, а с вредной привычкой. Поэтому принимать таблетки, кодироваться, подшиваться, лечиться практически бесполезно.

Что же действительно может помочь?

Что же может помочь? Так как мы боремся с вредной привычкой, которая нами тщательно оберегалась и имеет под собой багаж оправданий, объяснений, псевдонаучных доказательств, подкрепляется телевизионной пропагандой, поддерживается друзьями, коллегами и родственниками, связана абсолютно со всеми праздниками. И отказаться от неё практически не возможно, а если и возможно — то только на непродолжительное время.

Как же быть? Есть ли выход?

Избавиться от такой привычки можно. Если избавляться ОСОЗНАННО, т.е. взвесив все «за» и «против». Глубоко проникнув и осознав все последствия алкоголизма и курения, его влияние на здоровье, интеллект, семью, общество. Только изменив своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ, только самостоятельно без давления проанализировав свою жизнь, положив на чашу весов все аргументы в пользу алкоголизма и в пользу здорового образа жизни. И приняв самостоятельное решение, можно навсегда избавиться от смертельной хватки алкогольной чумы.

В противном случае Вы будете возвращаться к ней вновь и вновь, будете чувствовать себя ущемленным, неполноценным человеком, не справляясь с непреодолимой тягой к спиртному и никотину.

Именно такой метод был разработан физиологом Г. А. Шичко. Курс самоизбавления от вредных привычек, на создание которого он посвятил 35 лет своей жизни, начал активно применять в 1980 году. Благодаря этому методу любой человек может избавиться даже от самых тяжёлых форм алкоголизма, курения, наркомании. Без лекарств, без гипноза, кодирования психологического давления и прочего насилия над человеком и организмом.

На сегодняшний день, сотни тысяч людей в Украине, России, Беларуси самостоятельно избавились от вредных привычек, научились жить трезво, обрели смысл жизни, пройдя курсы по методу Г. А. Шичко.
Продолжительность: 08:10:00
Видеокодек: DivX 3.1
Битрейт видео: 238 кб/с qf 0.124
Размер кадра: 320 x 240
Аудиокодек: PCM
Битрейт аудио: 128 kb/s 8000Hz (1 chnl)
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи:
24/7
trezvost_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Июл 2007 18:27:37
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2007 09:01:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kolb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.266
Поблагодарили: 1233
100%
ukraine.gif
О! Колега Жданова? Судя по лицу он сам недавно завязал- здоровьем не пышет.
DeathWarrior
Гость
kolb, мож ночами дома водку глушит =))) Надо же подходить к вопросу серьезно, на себе всё испробовать =)))
op003
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Цитата:
О! Колега Жданова? Судя по лицу он сам недавно завязал- здоровьем не пышет.


Цитата:
kolb, мож ночами дома водку глушит =))) Надо же подходить к вопросу серьезно, на себе всё испробовать =)))


Хватит глупости говорить. Сами то хороши?

В интернете есть прямые ссылки. Надо только поискать.
DeathWarrior
Гость
op003, да я вообще спиртное не употребляю - не нравится мне эта гадость, курить даж не пробовал... =)))) Да! Я хорош!:)))

А здесь первая фраза "Прежде всего, стоит понять, что вы имеете дело не с болезнью, а с вредной привычкой. Поэтому принимать таблетки, кодироваться, подшиваться, лечиться практически бесполезно. " уже говорит о многом :))))
op003
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Цитата:
op003, да я вообще спиртное не употребляю - не нравится мне эта гадость, курить даж не пробовал... =)))) Да! Я хорош!:)))


Я не об этом говорил, а о том, что не нужно глупости писать там, где следовало бы обсуждать. А то прямо как первокланики флеймить с самого начала начали про то, что какие все дураки...

Цитата:
"Прежде всего, стоит понять, что вы имеете дело не с болезнью, а с вредной привычкой. Поэтому принимать таблетки, кодироваться, подшиваться, лечиться практически бесполезно."


Я полностью согласен т. к. коли в голове помойная яма, так никакие лекарство ее не вычистят.
kolb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.266
Поблагодарили: 1233
100%
ukraine.gif
op003
Ты чего завелся? Никто не хотел никого обидеть. Если эта хрень работает, то без разницы как этот мужик выглядит.
Этого мужика я не смотрел, смотрел Жданова. Сделал вывод, что он перегибает- из одной крайности в другую. Этих фанатов здорового образа жизни очень много стало, будто их самих программируют. Лицо у мужика действительно подуставшее, и мне почему-то не хочется его слушать т.к. мои родственники в более старшем возрасте выглядят лучше, хотя и выпивают по праздникам.
chernovit
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.456
Поблагодарили: 386
59.26%
russia.gif
Ну-ну приведи пример долгожителей русских которые выпивали.. и дожили больше 100 лет.. вот тока не надо приводить тут примеры грузин или кого то еще.... просим на сцену русский люд

_________________
Имя тебе патриот, Кто не помнит корней не поймет
В сердце огонь не погас, Кто не с нами тот против нас
chernovit
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.456
Поблагодарили: 386
59.26%
russia.gif
Я недавно побывал на съезде "Молодежь за Трезвую Россию" так там очень хвалили этот метод, он реально помогает и многие уже сильно пьющие завязывали, конечно это уже не вернет здоровье, но хотя бы даст оставшуюся жизнь уже нормально прожить...

_________________
Имя тебе патриот, Кто не помнит корней не поймет
В сердце огонь не погас, Кто не с нами тот против нас
myrka555
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.086
100%
Советую найти и скачать лекции иерея Игоря Бачинина , тоже 10 лекций о том же и по методу Шичко, но там на много сильней информация, более истинная и мне помогла бросить курить

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

К стати метод Шичко, это единственный метод работы со своим подсознанием одобренный РПЦ и на себе убедилась на сколько сильно помогает данная методика
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1