Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Груз 200 (2007) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
bzz ®
Гость
[font:3a5ebe6b1d="Tahoma"]Груз 200 (2007) DVDRip

Обложка:


Жанр: Драма
Описание фильма:
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...
Режиссер: Алексей Балабанов
Актеры:
Сергей Александров, Валентина Андрюкова, Константин Балакирев, Александр Баширов, Леонид Бичевин, Алена Фалалеева, Юлия Глазунова, Леонид Громов, Дмитрий Карпов, Марина Королькова

Продолжительность: 01:25:38
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1906 Кбит/с
Размер кадра: 720x384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 448 Кбит/с
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:
Время раздачи:
c 8:00 до 22:00
gruz.200.2007.XviD.DVDRip.ASKA.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июл 2007 08:39:24
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2007 09:10:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
realka
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.94
23.77%
russia.gif
Собственно, где качество лучше: здесь, или то, что прикреплено?

_________________
Суицид - лучшие лекарство от депрессии
Muxyuji
Черт
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 665
Ratio: 128.387
Поблагодарили: 2848
100%
Откуда: МО
russia.gif
Тут

_________________
Свобода - чуть правее тормоза.
Antipirat
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 1573
52.76%
Откуда: Самара
russia.gif
как фильм судя по оценке не очень?

_________________
Пиво "вакцина" от РАБОТЫ!
nikit-666 ®
Гость
Фильм замечательный, просто его надо пропустить через себя и задуматься, а не тупо отвергнуть... Пропоганда сделала свое дело.
mozarthatun
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.441
3.51%
nikit-666 писал(а):
Фильм замечательный, просто его надо пропустить через себя и задуматься, а не тупо отвергнуть... Пропоганда сделала свое дело.


А еще лучше пропустить перед фильмом, причем так, чтобы уснуть уже через 15 минут после начала, и остального просто не видеть :)))))
Ктулху Зохаваит Фсех ®
Гость
Фильм не понравился... скучно, сюжет ниочём, ди и видеоряд вызывает отвращение...
ACjazz ®
Гость
Пятый раз качаю этот фильм и он у меня не идет. Выключается проигрывает и все. Остальные фильмы идут в нормальном режиме. Почему? Кто-нибудь знает? Спасибо
Muxyuji
Черт
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 665
Ratio: 128.387
Поблагодарили: 2848
100%
Откуда: МО
russia.gif
Попробуй кодеки переустановить и плеером другим открыть.

_________________
Свобода - чуть правее тормоза.
SerGorez
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.284
40.74%
germany.gif
Честно говоря фильм не о чём. Жалею о потраченом времени. У кого его много могут "пропускать через себя" .
ACjazz ®
Гость
Фильм - супер! кто не понял, тому не дано. Это им не Жара (тимати и чудо-чадова тут нет!) Видимо боятся встретиться с правдой того времени? Хотя оно актуально и по сей день. На премьеру надо было приводить мусоров взводами в кинотеатр. Может увидели бы знакомые вещи со стороны?
SerGorez
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.284
40.74%
germany.gif
Ну вот опять начались дискуссии по поводу того что "настоящее кино" никому не понять. Сам по себе фильм [отстой] и при этом не надо критиковать народ за то, что ему он не понравился, при этом ставя в пример фильм ещё хуже. А если кому и нравится такое испражнение то пожалуйста оставляйте коменты типа - "лично мне понравилось". Да и не надо утверждать что это "правда того времени". Я заметил что если в начале (или в конце) фильма появляется надпись что типа так и было, то очень много народу ведут себе как бараны и верят всему этому. Пример тому такие фильмы как - Сволочи, Штрафбат, 9 рота, Мама. Всё исходит из того что творится в голове у режисёра и как он это покажет нам зрителям. Захочит из преступников сделать героев (Мама) так и будет, и врядли потом кто то будет это перепроверять (по крайней мере основная масса так и будет верить в это как в библию), ведь если стоит "на основе реальных событий" значит так оно и было. К тому же могу сказать что "правды" такой сейчас в сотни раз больше чем тогда. Просто некто хочет таким образом привлеч к себе внимание.

P.S.: По крайней мере от "Жары" ни у кого из граждан с нестабильной психикой не возникнет не нужных порывов. К тому же я сомневаюсь что у нас строго контролируется ограничение по возрасту при показах, что действительно приводит к "правдивым" осложнениям в восприятии мира.
ACjazz ®
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Видимо, если не понравилось, пытаются оправдаться насчет надписи в начале фильма или какой-нибудь остальной ерунды. Ведутся на нее действительно бараны. Есть много фильмов, которые и без надписи оставляют неизгладимый след. Насчет срывов после фильма еще можно поспорить. Это уже сугубо от тебя самого и зависит. Раз написан положительный пост оно и так понятно, что это личное мнение, а не ажиотажное восприятие на уровне Сволочей и 9х рот (с учетом того, что тут отставлено больше отрицательных реакций))). Дело тут в другом. А в чем? Когда-нибудь поймет каждый, воспитавшийся на ксюшке и словоблудии русских гламурных песняров. Хотя зачем? Пусть дальше растут, развиваются на этом ажурном самообмане. А вот русский язык надо знать, прежде чем оставлять комментарии И смех, и грех! Удачи в розовом восприятии действительности
mozarthatun
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.441
3.51%
ACjazz писал(а):
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Видимо, если не понравилось, пытаются оправдаться насчет надписи в начале фильма или какой-нибудь остальной ерунды. Ведутся на нее действительно бараны. Есть много фильмов, которые и без надписи оставляют неизгладимый след. Насчет срывов после фильма еще можно поспорить. Это уже сугубо от тебя самого и зависит. Раз написан положительный пост оно и так понятно, что это личное мнение, а не ажиотажное восприятие на уровне Сволочей и 9х рот (с учетом того, что тут отставлено больше отрицательных реакций))). Дело тут в другом. А в чем? Когда-нибудь поймет каждый, воспитавшийся на ксюшке и словоблудии русских гламурных песняров. Хотя зачем? Пусть дальше растут, развиваются на этом ажурном самообмане. А вот русский язык надо знать, прежде чем оставлять комментарии И смех, и грех! Удачи в розовом восприятии действительности


Я как-то, бродя по инету, случайно попал на сайт, где любители неординарного фото запечатлевали свои испражнения и размещали их на этом ресурсе для всеобщего обозрения. Так вот, почему-то, просматривая фильм, ощущения возникали схожие. Не настаиваю, но это мои личные ощущения. И слава Богу, что мне этого не понять! Не знаю, что такое "ксюшка и словоблудие русских гламурных песняров", но если они не способствуют "пониманию" просмотра откровенного кала, то был бы горд за них. А вот "настоящих" мальчиков и девочек остается только "поздравить", что им открылось неведанное для остальных смертных. :) Можно еще шоколадную медаль предложить "за понимание текущего момента" в откровенно позорном разделе русского кинематографа. :) Пусть гордятся, а заодно и "ликбез" для нас, убогих, откроют. :)
fox_murder13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.913
Поблагодарили: 2649
20.92%
Откуда: Москва
Смотрел фильм вместе с отцом, уж он то точно в то время пожить успел, много что видел, но что-то я не заметил в его глазах и намека на то, что "да... было время, и не такое бывало", да, воровали, да убивали, жили как могли, но это те, кто такой путь себе выбрал, а что хотел автор этого фильма сказать, донести до общества, мы, к нашему сожалению, въехать не смогли. А кто смог - поделитесь :)

_________________
Раздаю обычно с 13.00 до 02.00 (по московскому времени)
Это не я такой, - это жизнь такая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4