Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Виктор Орлов | Технология "Вириакс" (Видеокурс) [2010]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
sainx ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 19.623
Раздал: 23.41 TB
Поблагодарили: 3396
100%
Откуда: Antwerpen
belgium.gif
Виктор Орлов | Технология "Вириакс" (Видеокурс) [2010]
Автор (издатель): Виктор Орлов
Название: Технология "Вириакс" (Видеокурс)
Год: 2010
Жанр: обучающее аудио-видео,психология

Описание:
Технология "Вириакс" – это сильное решение, передаваемое вам профессионалом с целью помочь вам вернуть своему креативу блеск и легкость, убрав из него железобетон и сочинительские блоки. Она дает вам в руки мощную и необычную авторскую методику быстрой генерации продуктивных творческих идей для бесконечного числа новых информационных продуктов, эффективной модернизации старых и инструмент для точного подбора позиционирующего названия к ним!



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_V3DVD.2010.DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2010 10:10:49
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2010 12:01:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sainx ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 19.623
Раздал: 23.41 TB
Поблагодарили: 3396
100%
Откуда: Antwerpen
belgium.gif
Кто хочет вот кусочек второго видео
superraf
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 148.806
100%
ussr.gif
насколько курс полезный?
5araon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.419
100%
ussr.gif
По превью создалось впечатление, что автор курса говорит много воды, дабы забить запланированное время, то есть, чтобы наговорить на какое-то конкретное время. Еще несколько сложно слушать, как он постоянно с шумом вдыхает воздух, после того, как выговорит весь воздух из легких... Если кто ознакомлен с этим курсом, скажите, действительно ли стоящая вещь?
krovidey2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 3.281
Поблагодарили: 179
100%
Less Is More
sainx ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 19.623
Раздал: 23.41 TB
Поблагодарили: 3396
100%
Откуда: Antwerpen
belgium.gif
Вообше просмотрев часть этого курса я понял что все основывается на логике и профессиональном навыке.Он вам подскажет на что нужно обратить внимание о чем раньше вы не думали.Я считаю что этот курс "подсказка" куда и на что нужно смотреть и с чего начинать в этом роде бизнеса.
Lois Lane
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.238
12%
перезалейте первую часть, плиз.
NIL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.443
0.79%
kazakhstan.gif
А что с первой частью, битая что-ли? Вообще стоит качать или нет. Читал книги Виктора Орлов, это просто супер материал. А вот про видеокурс слышу впервые.
Дингоди
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 36.784
25%
в свое время покупал этот курс..включил.. офигел..и выключил..деньги мне вернули. сказать что это феерический п...ц, значит ничего не сказать.
Besenen
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.89
Поблагодарили: 21
0.25%
Действительно, психофеерический бред, от всего понемногу, каша сплошная. Может кому-то и полезно будет, но по сути - мура жуткая. Не понравилась манера подачи информации, если ты учишь, зачем в речь включать «бомжей», фразы типа: «хочу бухнуть водки, но нельзя». Складывается впечатление, что у автора слегка поехала крыша, ударился в астрологию в знаки зодиака, полезности 10% и то, умные мысли, вероятно, от Азамата, а не от Орлова, жаль тех, кто на такие курсы ведётся и платит за них деньги.
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.812
Раздал: 152.3 TB
Поблагодарили: 16602
100%
pirates.png
Жаль тех,кто сидит на варезниках и качает нахаляву платные курсы,при этом ещё иметь наглость критиковать
graves1
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.222
9.33%
Я так думаю, конкретно, где и как нормально заработать баблинских вам нигде не расскажут по двум причинам:

1-я: кому нужны конкуренты?
2-я: очень тяжело давать конкретные рекомендации, в виду того, что все находится в состоянии постоянных изменений

Потому, в таких семинарах/обучалках/книгах, всегда есть некое "рациональное зерно", которое подскажет в каком направлении думать, а там уж дело вашей фантазии и силы воли. (Если такового нет прямая дорога на производство или в подчинение к дяде у которого фантазии и воли поболее, чем у вас)

З.Ы. Все эти поповы/ушановы и прочие, учились у америкосов, в тупую у них все передрав, но с долей выдумки - за что и нарубили баблинского
JasmineDream
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.683
0%
В первой части лежит один swf файл, который вообще не открывается. Перезалейте, пожалуйста, или подскажите чем открыть
женяженев1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
У моего знакомого есть все конфидные курсы Вика, кому интересно могу дать почту.
florik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.558
100%
Besenen писал(а): Перейти к сообщению
Действительно, психофеерический бред, от всего понемногу, каша сплошная. Может кому-то и полезно будет, но по сути - мура жуткая. Не понравилась манера подачи информации, если ты учишь, зачем в речь включать «бомжей», фразы типа: «хочу бухнуть водки, но нельзя». Складывается впечатление, что у автора слегка поехала крыша, ударился в астрологию в знаки зодиака, полезности 10% и то, умные мысли, вероятно, от Азамата, а не от Орлова, жаль тех, кто на такие курсы ведётся и платит за них деньги.


ну, вообще-то сам Азамат считает Орлова одним из своих немногих учителей. Вик реально взрывает привычную картину мира, с надеждой, что тогда у человека включится творчество. Вириакс пока не слушала, но уверена - у человека с такими мозгами и владением и словом, и информацией - по определению не может быть ничего плохого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2