Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Multi]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Мультиязычный] (AMD) (10.6.4)[Выбор языка через меню системы] (2010)
Название Операционной системы: Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Мультиязычный] (AMD)
Год: 2010
Сборка: 10.6.4
Язык интерфейса: Выбор языка через меню системы

Лечение: не требуется
Системные требования:
Процессор AMD с поддержкой виртуализации

1—4 ГБ ОЗУ

20 ГБ на жёстком диске (объём архива — 5.2 Гб, в развёрнутом виде — 20 Гб)

Установленная VMware 7.х (на 6.х не проверялось)

Описание:
Прежде всего, сборка основана на релизе:
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=231514

Это предустановленный образ операционной системы MAC OS Snow Leopard с множеством приложений, предназначенный для запуска под VMware. Вы имеете уникальную возможность и познакомиться, и поработать в данной операционной системой, никак не затрагивая вашу текущую.

Абсолютно всё (видео, звук, Интернет, usb, процессор так же в режиме бездействия снижает напряжение и частоту, все программы) в системе прекрасно функционирует, за исключением:

1. Программа «Aperture» жалуется не несовместимую видеокарту (у меня интегрированная в чипсет ATI HD 4200).

2. Просмотр фото в программе «Preview» невозможен по той же причине, фотографии показываются белыми листами. Для этого установлен просмотрщик «Xee».

Список установленных программ:
Adobe Photoshop CS5, Adobe Illustrator CS5, Adobe InDesign CS5, Adobe Dreamweaver CS5, Adobe Flash Pro CS5, Aperture 3, Font Explorer Pro, TransType, Microsoft Office for Mac 2008, Toast Titanium 10, Opera, Firefox, UTorrent, Adium, Skype, CyberDuck, Xee. Все приложения обновлены.

Система со всеми программами тестировалась неделю: никаких сбоев в работе нет. Скриншоты:


Время раздачи: С 10 до 22 часов. Если кто-то будет качать, то оставлю на ночь.
Mac OS Snow Leopard [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Ноя 2010 21:51:11
 Размер:   5.31 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2010 13:30:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ch@inik
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 41.205
100%
russia.gif
Выдает вот такую штуку:



Процессор - AMD Athlon 64 x2 6000+, AMD-V поддерживает.

В настройках указано так:

dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Возможно, виртуализация не включена в BIOSе...
rentake
Стаж: 15 лет
Сообщений: 64
Ratio: 4.595
Поблагодарили: 171
4.78%
germany.gif
Аналогичный трабл , в bios виртуализация включена

_________________
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность...
Kenson
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 23.636
100%
Ай спасибо )
Все поставил ) все супер не понял как ставить "после установки специального видеодрайвера для VM задержка от нажатий и всех перемещений по меню практически исчезла." как его поставить?
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Ch@inik
rentake
Друзья, честно, не знаю, почему VMware жалуется на виртуализацию. У меня так было самый первый раз, когда я запускал систему. Вспомнил, что в BIOS не включал виртуализацию, сделал это и процесс пошёл.

LarianVonLich
omarbalt
На Intel с этим загрузчиком (который в раздаче называется «Start_10.6.x.iso») не пойдёт, я так думаю, потому что он вроде как для AMD платформы подготовлен.
Поподробнее о загрузчике мне трудно говорить, потому что я в этом ничего не понимаю. Скажу только, что это вот этот («Start_10.6.x.iso») образ с загрузочными файлами, к которому мы в VMware указываем путь. Он содержит в себе всякие драйверы и модифициованное ядро, благодаря чему MacOS забывает, что грузится не пойми на чём.

Kenson
Вообще этот драйвер уже установлен там... Если в «About This Mac» в строке «Graphics/Displays» название видекарты «VMware SVGA II», то он никуда не делся. Если тормозит, возможно в чём-то ещё дело... Сказать, в чём именно, вряд ли смогу, увы, я в этом не понимаю ничего, всё методом тыка... Могу сказать только, откуда брал драйвер: http://sourceforge.net/projects/vmsvga2/files/
Установочный файл называется: VMsvga2_v1.2.3_Common_Installer.pkg
Kenson
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 23.636
100%
Цитата:

Kenson
Вообще этот драйвер уже установлен там... Если в «About This Mac» в строке «Graphics/Displays» название видекарты «VMware SVGA II», то он никуда не делся. Если тормозит, возможно в чём-то ещё дело... Сказать, в чём именно, вряд ли смогу, увы, я в этом не понимаю ничего, всё методом тыка... Могу сказать только, откуда брал драйвер: http://sourceforge.net/projects/vmsvga2/files/
Установочный файл называется: VMsvga2_v1.2.3_Common_Installer.pkg

Ага, глянул, вроде стоит SVGA II ) но видео конечно лагает )))
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Kenson
Предлагаю попробовать загрузиться с такими вариантами загрузчиков: http://files.mail.ru/4RTJYL
И второе, попробовать удалить этот видеодрайвер вообще, вместо него останется видеодрайвер от VMware tools. Для этого нужно просто удалить три файла: VMsvga2.kext, VMsvga2Accel.kext, VMsvga2GA.plugin из директории System\Library\Extensions.
Arianna
Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Ratio: 0.8
100%
italy.gif
на моем 7 32бит не запускается. остальные системные требования все на высоте, но, наверное, 32 не подходит.
misha1972
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 40
25.53%
ukraine.gif
я запускал на 32 бит

http://nnm.ru/blogs/sam_12/problema_v_rabote_novyh_macbook_air/
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Да, разрядность значения не имеет. Более того, я так слышал, что MacOS 10.6.х на AMD в 64 разрядном режиме вообще запустить невозможно (пока). Поэтому, Arianna, опишите поподробнее, как именно не запускается, т.е. где на что ругается, может кто-то из форумчан сможет вам помочь.
Arianna
Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Ratio: 0.8
100%
italy.gif
не ругается совсем, но на этом окне все тормозится и на уговоры не соглашается.

http://img408.imageshack.us/img408/71/macvmv.jpg

потом не дает возможности закрыть программу, так и стоим до перезагрузки. :(
Дмитрий Ермаков
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.498
100%
ukraine.gif
Что касается вопросов, почему не запускается на Windows-7 x32
Информация не полная. НЕ все версии "Семерки" поддерживают виртуализацию.
Arianna
Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Ratio: 0.8
100%
italy.gif
win7 ultimate 6.01.7600
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Arianna
Предлагаю попробовать, когда предлагается выбрать диск для загрузки, выбрать конечно же «MacOS», но с клавиатуры набрать ещё параметр «-v». И нажать «Enter».
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5