Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Шолом-Алейхем | Тевье-молочник


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
indra@mail.ru ®
Гость
[font:6c6d3728ff="Tahoma"]Шолом-Алейхем | Тевье-молочник

Обложка:


Жанр: проза
Описание:
"Тевье-молочник" - цикл новелл, в основе сюжета которых лежит нелегкая жизнь многочисленной еврейской семьи. Семьи, которая предана традициям своего народа, не желает менять уклад жизни, устоявшийся веками.

"...
Вышел я к ним и поздоровался честь-честью:
-- Здравствуйте, -- говорю, -- дорогие хозяева! Зачем пожаловали? Что хорошего скажете? Что нового расскажете?
Выступает староста, Иван Поперило то есть, и говорит ясно, прямо, без всяких предисловий:
-- Пришли мы к тебе, Тевль... Побить тебя хотим!
Как вам нравится такой разговор? По-нашему это называется намеки делать, обиняками говорить... Каково было у меня на душе, можете себе представить. Но показывать -- дудки! Наоборот... Тевье -- не мальчик...
-- Поздравляю вас! -- отвечаю я как ни в чем не бывало. -- Но что же это вы, дети мои, так поздно спохватились? В других местах об этом уже почти забыть успели!
..."
Продолжительность:6:53
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192
Время раздачи:
с 9:00 до 24:00
Tevie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июл 2007 01:18:59
 Размер:   569 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   28
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 14:23:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Художественные аудиокниги в форум Архив книг

Val47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1