Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

Boku wa Imouto ni Koi o Suru / I'm In Love With My Little Sister / Я люблю мою младшую сестренку /2005, 1ep (OVA)/HS


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
OnepatopTonku ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.142
Поблагодарили: 384
37.98%
russia.gif
[font:15cac7ffd9="Tahoma"]Boku wa Imouto ni Koi o Suru / I'm In Love With My Little Sister / Я люблю мою младшую сестренку /2005, 1ep (OVA)/HS

Обложка:


Жанр: драма, романтика, сёдзё
Тип: OVA
Продолжительность: 00:49:43
Дата премьеры / период выхода: 18.05.2005
Производство/студия: Pony Canyon
Автор оригинала: Аоки Котоми
Режиссёр: Тэрамото Юкиё
Битрейт видео: 986 kbps
Качество видео: TVRip
Вес: 0,35 Гб
Формат: mkv
Видео: Размер изображения 640 x 480 (4:3), кодек Intel H.264, частота кадров 23,976 Гц
Звук: Японский
Характеристика звука: Частота: 48000 Гц, количество каналов: 2 / стерео, кодек Vorbis
Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Английские
Подключаемые субтитры: Русские
Описание:
© С ранних лет они вместе: Йори и Ику. Их притяжение стремиться дальше платонического, а в молодых сердцах происходит битва чувств с ограничениями общепринятой морали. Они пройдут через ревность, обиду, разлуку. Для них взаимно не существует никого лучше друг друга. К тому же они… брат и сестра.

В аниме присутсвует немного эротики, но не более, чем требуется по сюжету и без пошлости.

Для воспроизведения видео в контейнере Matroska (*.mkv) необходимо, чтобы был установлен соответсвующий кодек, который входит, например, в набор кодеков K-lite codec pack. Можно также воспользоваться проигрывателем с уже встроенным нужным кодеком, например, KMPlayer, который можно скачать здесь.

Смотреть opening (640 x 480) (нажмите на скриншот ниже):



Скриншоты (для увеличения (640 x 480) нажмите на миниатюру):




Время раздачи:
День - Вечер MSK ( ~ до 01:00). Есть ограничение исходящей скорости 512 Кбит/с (64 Кбайт/с). Буду признателен за помощь в раздаче, тем более, контент небольшой.
Boku_wa_Imouto_ni_Koi_wo_Suru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июл 2007 13:33:02
 Размер:   351 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   9
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 13:35:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
utgarda_loki
Гость
Скриншоты почему-то меньше, чем 640х480... Перезалейте, пожалуйста.
OnepatopTonku ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.142
Поблагодарили: 384
37.98%
russia.gif
В посте видимы миниатюры со ссылками на картинки исходного размера на imageshack.us. Чтобы увидеть картинку в исходном размере, надо нажать на ее миниатюру. Открыв картинку в исходном размере в браузере, можно сохранив ее на диск или скопировав в буфер обмена, открыть в любом графическом редакторе (даже в стандартном редакторе Windows - Paint) и убедиться что картинка имеет размер 640х480 точек.
utgarda_loki
Гость
OnepatopTonku писал(а):
В посте видимы миниатюры со ссылками на картинки исходного размера на imageshack.us.

Я имел ввиду именно оригиналы на имиджшак, а не миниатюры, конечно. Простите, ткнул только в последнюю картинку, а у нее почему-то разрешение 490х368. Сейчас открыл другие картинки - они действительно 640х480.

UPD: И еще вторая, третья и пятая картинки, кроме последней, у меня открываются в 490х368. Остальные - 640х480.

2UPD: При сохранении на жесткий диск действительно все картинки сохраняются в 640х480. Похоже, это у меня Имиджшак глючит. Вопрос снят.
OnepatopTonku ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.142
Поблагодарили: 384
37.98%
russia.gif
Все ОК. В итоге этот диалог побудил внести пару улучшений :)
Топик был перенесен из форума Открытый в форум Архив аниме

Tark
Гость
А раздавать кто-нить думает,ня?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1