Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Андрей Круз | Эпоха мёртвых. Москва. Книга вторая (2010) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
voland1959 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 22K
Поблагодарили: 18728
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Андрей Круз | Эпоха мёртвых. Москва. Книга вторая (2010) [MP3]
Автор: Андрей Круз
Название: Эпоха мёртвых. Москва. Книга вторая
Год: 2010
Жанр: Постапокалипсис
Читает: Один
Продолжительность: 16:14:29
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с

Описание:
Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.

Эпоха мёртвых. Начало
Реставрация 21.08.2014 от: SanKar52
[NNM-Club.ru]_Kruz_Epokha_myortvix_kniga_2_Moskva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2010 23:55:09
 Размер:   892 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   376
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2010 12:34:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
govorov.v​ladimir​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.91
100%
по сути интересная книга о постапокалипсисе, где изюминку добавляют происходящие события в нашем времени, но слишком частые упоминания оружия, его типов и модификаций утомляют.... мне, как человеку оружием не так сильно увлекающимся, поднадоело чтение.
Corren
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 443
Ratio: 35.077
100%
russia.gif
хорошая книга. спасибо.
Corren
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 443
Ratio: 35.077
100%
russia.gif
Прослушал. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения. Диктор, если ты меня слышишь - большое при большое человеческое спасибо. Озвучена, я бы сказал. профессионально. :да:
f16fas
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.178
10.09%
russia.gif
спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ещё раз спасибо. А продолжение будет?
voland1959 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 22K
Поблагодарили: 18728
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
f16fas писал(а): link
А продолжение будет?

Диктор обещал завтра-послезавтра
slonzloy
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 5.977
100%
russia.gif
:поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: =) :стрельба: :клево: слов нет ...так сейчас уже не делают!! :убится ап стену: очень забирает!
wilart
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.734
Раздал: 1.843 TB
100%
Откуда: Германия
germany.gif
govorov.vladimir писал(а): Перейти к сообщению
по сути интересная книга о постапокалипсисе, где изюминку добавляют происходящие события в нашем времени, но слишком частые упоминания оружия, его типов и модификаций утомляют.... мне, как человеку оружием не так сильно увлекающимся, поднадоело чтение.


Полностью согласен. Книга хотя и развлекательна, но литературной ценности не несёт. Разве что для "оружейников".
bm.ua
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.776
80.57%
govorov.vladimir писал(а): Перейти к сообщению
по сути интересная книга о постапокалипсисе, где изюминку добавляют происходящие события в нашем времени, но слишком частые упоминания оружия, его типов и модификаций утомляют.... мне, как человеку оружием не так сильно увлекающимся, поднадоело чтение.


+100
Во время прослушивания прямо перед глазами стоял образ автора, облизывающегося на всю эту амуницию.
Кровожадные и милитаристические авторы пошли :подмигивание:
IWantBeer
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123848
100%
ukraine.gif
bm.ua писал(а): Перейти к сообщению
Во время прослушивания прямо перед глазами стоял образ автора, облизывающегося на всю эту амуницию.
Кровожадные и милитаристические авторы пошли :подмигивание:
Что поделаешь. Эпоха мертвых...
Эпоха оружия... Или "облизывай" своё оружие, или будешь мертвым :стрельба:
bm.ua
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.776
80.57%
IWantBeer писал(а): Перейти к сообщению
Что поделаешь. Эпоха мертвых...
Эпоха оружия... Или "облизывай" своё оружие, или будешь мертвым :стрельба:


Судя по блогу автора, оружие для него - не просто мальчишеское увлечение, скорее глубокая страсть!

Теперь понятно, почему процентов 40 каждого произведения - фактически справочник по стрелковому оружию.
А главные герои ("Эпоха мертвых", "Я еду домой") - как Плюшкины по оружию - добрую часть книги они собирают оружие, раскладывают, сортируют, описывают, добывают партию нового оружия и опять - раскладывают, сортируют, описывают, и так по кругу!
slonzloy
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 5.977
100%
russia.gif
bm.ua писал(а): Перейти к сообщению
IWantBeer писал(а): Перейти к сообщению
Что поделаешь. Эпоха мертвых...
Эпоха оружия... Или "облизывай" своё оружие, или будешь мертвым :стрельба:


Судя по блогу автора, оружие для него - не просто мальчишеское увлечение, скорее глубокая страсть!

Теперь понятно, почему процентов 40 каждого произведения - фактически справочник по стрелковому оружию.
А главные герои ("Эпоха мертвых", "Я еду домой") - как Плюшкины по оружию - добрую часть книги они собирают оружие, раскладывают, сортируют, описывают, добывают партию нового оружия и опять - раскладывают, сортируют, описывают, и так по кругу!

так положено им этим заниматься по сюжету =) спасибо!!!!!!
на пять с плюсом
brat4uk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.588
0%
Там в книге, есть одна фраза: наши знания в оружии дали нам неплохую фору по-выживанию... В первое время такие знания и будут решающими, знания что брать, где брать, и как с этим обращаться. Самый длинное "повествование" о главном герое, а те кому "но слишком частые упоминания оружия, его типов и модификаций утомляют.... мне, как человеку оружием не так сильно увлекающимся, поднадоело" - уделяется 2-3 абзаца, после чего он погибает как тот же Мелкий.
Я, обычно, слушаю космофантастику, но эта книга затянула и не отпускает.
Astron
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 12.004
29.7%
russia.gif
brat4uk писал(а): Перейти к сообщению
Там в книге, есть одна фраза: наши знания в оружии дали нам неплохую фору по-выживанию... В первое время такие знания и будут решающими, знания что брать, где брать, и как с этим обращаться. Самый длинное "повествование" о главном герое, а те кому "но слишком частые упоминания оружия, его типов и модификаций утомляют.... мне, как человеку оружием не так сильно увлекающимся, поднадоело" - уделяется 2-3 абзаца, после чего он погибает как тот же Мелкий.
Я, обычно, слушаю космофантастику, но эта книга затянула и не отпускает.

Устал слушать перечисление и марки оружейной амуниции (прослушал 5,5 книг) сначало интерестно а потом как с экскурсоводом по Питеру:.. "посмотрите на право это здание было построено 12 марта 1854 года архитектором Земинбейкиром .. высота его составляет 23,5 метра ..ширина 38.." и т.д. ... я всеравно это всё не запомню.. риалного рассказа на 2 книги вместо 6.. А в остальном вполне хороший постапокалиптический рассказ.
карамбашка
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.656
9.09%
Супер, диктору 3 премии!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2