Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

28 ДНЕЙ СПУСТЯ / 28 DAYS LATER (2002) DVDRip (Goblin)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
[font:320958e94e="Tahoma"]28 ДНЕЙ СПУСТЯ / 28 DAYS LATER (2002) DVDRip (Goblin)

Обложка:


Жанр: Ужасы/Мистика
Описание фильма:
Премия журнала Empire за лучший британский фильм 2003 года.
Премия фестиваля фантастических фильмов в Невшателе за лучший международный фильм 2003 года.
Серебряный Гран-При Европейского фестиваля фантастических фильмов 2003 года.
Мировые кассовые сборы - 82 млн. долларов США.

Группа радикальных борцов за права животных проникает в лабораторию, где производятся секретные эксперименты над обезьянами. Не обращая внимания на предупреждения ученых, фанатики выпускают шимпанзе на свободу, не подозревая, что вместе с ними освобождают и кое-что еще: Неизлечимый вирус, приводящий к мгновенному заражению, вырывается на свободу и распространяется по всей Англии. Соприкасаясь с любым живым существом, вирус превращает его в кровожадного и ненасытного каннибала. Всего за 28 дней вся страна охвачена ужасной эпидемией - часть населения эвакуирована, другие прячутся в городе, пытаясь спастись. Те, кому удалось выжить и не заразиться, укрепились вместе с группой военных в заброшенном доме, пережидая кошмарные события и отбивая атаки людоедов. Постепенно, им начинает казаться, что самое страшное уже позади и остается только ждать, но они жестоко ошибаются.

Примечание: по размеру файла понятно что рипнули его с большим сжатием, это естественно не могло не отразиться на качестве, так что прежде чем качать смотрите скрины. От себя добавлю, что качество в некоторых местах прыгает (лучше/хуже). Рипал не я, так что без претензий.

Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Силлиан Мерфи, Наоми Харрис, Ноа Хантли, Кристофер Данн, Эмма Хичинг, Александер Деламер, Ким МакГэррити, Брендан Глисон, Меган Бернс, Юкка Хилтунен, Дэвид Шнайдер, Джастин Хэкни, Стюарт МакКуорри, Кристофер Экклстон, Марвин Кэмпбелл, Терри Джон
Продолжительность: 01:49:15
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 718 KB/s
Размер кадра: 704 x 368
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 111 KB/s (VBR)
Перевод: Любительский (Гоблин)
Скриншоты:


!!! Просьба всем скачавшим: не сваливайте с раздачи, я не буду вечно здесь висеть. Скачал сам, дай скачать другим. !!!
28_days_later_Goblin.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июл 2007 17:48:39
 Размер:   649 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 18:06:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Don Mumia
V.I.P. - МаФиоЗи
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1408
Ratio: 157.244
Поблагодарили: 37424
100%
israel.gif
Dantes

Укажите пожалуйста - Время раздачи.
Спасибо.
DSLER
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 21.195
Поблагодарили: 228
100%
будем качат ьи раздавать спасибо) )!
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
DSLER пожалуйста
Leolik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.544
russia.gif
Dantes мега респект и спасибо =)

_________________
Качаю/раздаю в основном с 8,00 до 22,00 по Мск.
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
Leolik пожалуйста
Filipousis
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 1.375
Раздал: 676 GB
Поблагодарили: 5146
100%
Откуда: Moscow City
roody.gif
Действительно хорошее кино, выгодно отличаеться от других зомби-хорроров, моральным выбором героев и интересной развязкой. А качество и правда не ахти, особенно во время первой погони.
kingale
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.017
Поблагодарили: 523
18.27%
Откуда: МСК
russia.gif
Filipousis
да потому что это не dvd-rip! он выкладывался на небезызвестном трекере и там было четкое указание - экранка!!!!
реальный рип, гуляющий по сети, правда не с гоблином - 1.3 гига - там качество оч. неплохое... если будет не в лом - может скрещу два варианта:)
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
kingale
я качал его внутреннего ресурса и там было четкое указание - DVDRip!!!

Но спорить с тобой не буду, т.к. я уже говорил что рипал не я ...
Filipousis
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 1.375
Раздал: 676 GB
Поблагодарили: 5146
100%
Откуда: Moscow City
roody.gif
kingale
Ну то что это не экранка - эт точно!... либо просто сильно сжатый двд-рип, либо двд-скринер, скорее всего первое...
Я честно говоря дискомфорта не почувствовал, только в одной из первых сцен, дальше все в норме%)
Krr
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
kingale писал(а):
Filipousis
реальный рип, гуляющий по сети, правда не с гоблином - 1.3 гига - там качество оч. неплохое... если будет не в лом - может скрещу два варианта:)

Был бы премного благодарен. Даже за без Гоблина. Или его второй дорожкой, чтобы без матов можно было вариант посмотреть.
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
Krr без матов ... т.е. для тебя лучше смотреть фильм в переводе типа ... "как же это слово ... блин забыл ... ну ладно пусть будет "черт побери"

Правильно я тебя понял?
Krr
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
Dantes писал(а):
Krr без матов ... т.е. для тебя лучше смотреть фильм в переводе типа ... "как же это слово ... блин забыл ... ну ладно пусть будет "черт побери"

Правильно я тебя понял?

Сколько фильмов западных смотрел - 99% были без мата в переводе, однако это не мешало воспринимать фильм на ура. Мало того, что нет привычки нецензурщину в фильмах слышать - слух режет - так не прикалывает в наушниках слушать, ибо в доме есть малые дети. С женой посмотреть, выходит, никак не получится.
Да и вообще непонятно, почему надо факи переводить именно табуированной лексикой, хотя русский язык достаточно богат относительно цензурными идиоматическими выражениями. Чем просто "твою мать" хуже чем полная версия этого высказывания?
Dantes ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4509
100%
russia.gif
Ну тебе наверное просто повезло ... я напротив видел кучу фильмов в которых фразу например "сукин сын" переводят как "придурок", "идиот", "дурак" и т.д. ... честно говоря у меня впечатление сразу портиться из-за безграмотного перевода. Что касается Гоблина, то да, я с тобой согласен многие фразы можно было донести без использования матов но, все-таки когда переведено с расчетом на русского человека для которого английская фраза "[censored] you" понятно означает "пошел на $#@" смотреть гораздо приятнее и понятнее. Тем более что мы живем не в то время когда от слова "писька" у всех сворачивались уши в трубочку ... да и ты и твоя жена я больше чем уверен эти слова слышат не первый раз, а может даже и сами употребляют.
Ну а если уж совсем не хочется осквернять свой священный слух нецензурщиной то тогда фильм лучше смотреть на оригинальном языке ... куча плюсов ... не будешь введен в заблуждение переводчиком и не свернутся в трубочку уши.

Что же касается детей, то поверь мне на слово на улице они услышат гораздо более извращенные выражения чем в любом фильме
Screamer47
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.859
Поблагодарили: 4244
100%
НАрод, я скачал с офф сайта Гоблина перевод для этого фильма, но он был длинной 2 часа 14 минут. НЕпрерывной речи. Как такое понять, что этот фильм на деле на 40 минут короче? Причём больше 1-55 я не видел. :мегашок:
У кого нить есть такая длинная версия?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2