Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001) DVDRip [Club Special Edition]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99652
0%
Сладкий ноябрь / Sweet November (2001) DVDRip
Производство: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма

Режиссер: Пэт О'Коннор
Актеры: Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джейсон Исаакс, Грегг Герман, Лиам Айкен, Роберт Джой, Лорен Грэм и др.

Описание:
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину - сооблазнительница, наполовину - философ, очень даже представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новы пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности. Единственное, чего они не учли, - вероятность того, что они по-настоящему полюбят друг друга…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:55:11
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~1300 Kbps
Аудио: AAC, 6 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Это особенная подборка, собранная GoodKnight'ом специально для трекера NNM-Club.
Для размещения на других трекерах спросите разрешения.
Sweet_November_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июл 2007 18:10:27
 Размер:   1.63 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 269)
 Поблагодарили:   1054
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 18:29:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
Скачал трейлер, качество отличное, практически не отличается от DVD. H264 рулит.
DeathWarrior
Гость
Кто посмотрел - как качество?
DeathWarrior
Гость
Для меня очень важно Ваше мнение!:)
Не стесняйтесь!
infallible
Гость
Спасибо за релиз. Один из моих любимых фильмов. У меня уже был, но теперь скачал в лучшем качестве, к тому же с английской дорожкой и субтитрами.
Только надпись "Рип специально для nnm-club.info" ни к чему по-моему. И GOM Player неправильно определяет пропорции видео. Но это мелочи.
DeathWarrior
Гость
Спасибо!
Media Player Classic определяет пропорции правильно... Странно, что GOM нет...
Постараюсь сделать так, что бы и он тоже правильно определял в следующем релизе... :)

Надпись сделана потому что я делал рип специально для этого трекера :) Она в самом начале, даже ещё до титров практически и в дальнейшем не появляется... :)
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 629.067
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Хороший фильм. Респект GoodKnight за фильм и за оформление темы.
Nisa-chan
Гость
огромное спасибо!
golovaceda
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.126
Поблагодарили: 78
100%
ussr.gif
За фильм спасибо! Понравился!
Только mp4 мой проигрыватель не понимает, а на компьютере смотреть неудобно! Считаю, что avi для рипа самый раз было бы!
fanny
Гость
спасибо за хорошее кино ;)
DeathWarrior
Гость
golovaceda, x264 даже в AVI плеер всё равно не поймет:) И звук в AAC в AVI не поместить...
а mp4 - это стандартный контейнер для x264 кодеков:)
temlev
Гость
большое спасибо, тока с раздачи не уходите )
temlev
Гость
че то у меня субтитров нет ? в пеню плеера включено показывать субтитры, а их нет ...
DeathWarrior
Гость
temlev, нужно галочку поставить рядом с надписью Subtitles в настройках ffdshow video decoder'а, иконка которого появляется внизу в панели при проигрывании:
DeathWarrior
Гость
DVD9 с которого сделан DVDRip здесь - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=25142
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3