Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 184

Как вы думаете можно ли залить горе в спиртном?!


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
olya2010.2050 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
Мне всегда было интересно помогает ли спирное в житейских проблемах, лечит ли оно боль. Или просто напросто заглушает на какие нибудь пару часов или в этом нет смысла, а мы просто напросто не можим жить без капли алкоголя. Ответьте пожалуйста меня давно мучает этот впрос, может просто напросто потому что я не пью, а мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива. Я пробовала, но видно это не мой наркотик....... :злость: :незнает:
minotpython
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 6.193
Раздал: 407 GB
Поблагодарили: 7251
100%
Откуда: NoNaMe club
logo.gif
Алкоголь только усиливает состояние в котором вы прибываете. Если радостны - будет еще радостнее, при горе - оно только усиливается... Вообще - решение проблем с помощью замутнения разума - признак слабости человека, а остальное отговорки...
voveiko
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 756
Ratio: 26.148
Поблагодарили: 11435
100%
Откуда: Казан
russia.gif
minotpython
+100
Один раз, в юношестве пробовал, от несчастной любви лечиться в результате только похмелье и прогул в институте.
greeneyeman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
krevedko.png
Знаю рецепт лечения боли с помощью алкоголя\спирта. На место укуса насекомого наносится небольшое количество спирта с помощью ватки. Так же можно простуду лечить (только ваты побольше). ;)

По поводу употребления внутрь ничего сказать не могу. Я из тех людей, которые даже за чужой счёт не пьют. :)

_________________
Маленький прожигатель большой жизни.
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59186
100%
pirates.png
minotpython писал(а):
Алкоголь только усиливает состояние в котором вы прибываете.

Лучше покурить тогда... Хотя бы близкие не мучаются, от того, что вы неадекватны, и в прямом смысле готовы "Ап стену"
bot.net
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41241
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Спиртное вроде снотворного. Вот произошло что-то неприятное, легко ночью уснуть? А так принял пару бутылочек пива и все, спишь как младенец, если почки позволяют. :D
Но самое главное - не перебарщивать! Иначе эффект противоположный.
Еще зависит от профессии человека, если электрик, то ночью судороги мучают, а после принятия спиртного - спишь нормально.
Но я сам пью лишь слабоалкогольные напитки, конкретно - пиво. Водку или самогон не переношу, даже когда пьют рядом сидящие.
Не понимаю людей, которые пьют теплую водку утром с мыльницы.
volnyet
Стаж: 14 лет
Сообщений: 243
Ratio: 16.745
Раздал: 6.322 TB
100%
Откуда: где-то под Челябинском
russia.gif
Заливание горя спиртным крайне опасно.В неадекватном состоянии человек может мягко говоря наделать немало глупостей.Проблемы не решаются,а лишь задвигаются в долгий ящик и растут в геометричкской прогрессии.

_________________
Вешать ярлыки ты не спеши, Люди ни плохи, ни хороши: Под покровом веры и добра Черти веселятся у костра, А в последнем гаде и скоте Плачет бог распятый на кресте!
©
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
olya2010.2050 Попробуйте найти более мужественного спутника жизни.Мужчину!!! Читайте Омара Хайяма.

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. :цветок:

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
yragen
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2180
Ratio: 1.964
Поблагодарили: 1057
100%
ussr.gif
Всё зависит от обстоятельств.
Если это из-за не разделённой любви, то конечно же не стоит из-за этого пить горькую.
Но есть куда более серьёзные обстоятельства, и вот тогда даже совета спрашивать времени нет...
Могу сказать про себя. Мне помогало. Нет, не решить проблему, проблемму я решал потом, но в первые минуты.... Короче таких обстоятельств не желаю никому.

_________________
1234567890qw
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.302
100%
russia.gif
Нет.Пить с горя это заведомо медленно копать себе могилку.Объстоятельства тут не причём.Пить горькую надо на поминках и только.Немного выпивать по празникам.Но с горя...а зачем? У каждой проблемы есть решение,и как правило не одно.Не получаеться что-то сделать? Тут либо не дано и не суждено либо не повезло.Упорство, упорство и упорствоЮа водочку оставь для бомжей на улицах им терять всёравно нечего.
slava6280
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.631
100%
Откуда: Я не бездомный!
ukraine.gif
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Джорж Бернард Шоу)

_________________
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу.
tvcman
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 867
Ratio: 18.863
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
voveiko писал(а): link
minotpython
+100
Один раз, в юношестве пробовал, от несчастной любви лечиться в результате только похмелье и прогул в институте.

Можно!если ,вы не можете победить ,заход в институт,тогда Вам в ЛТП! :поклоняется:
Меня бросила,женщина,уже 1,5 месяца.Ну бухаю,по чуть(для кого то чуть,для меня уже нормально !пузырь в Харю ,под Обед,главное не локирнуть потом!Сегодня мама пасла,был бы Один ,пивком лакирнул бы 100% ,уже 1,5 месяца! :пока: хожу же на работу! :пока: хотя и на работе , по маленькому квашу,пока не завёлся! :убится ап стену: и что?плохое очень настроение,плохая погода,плохая жизнь....Хотя Сам боюсь,не зайти бы в запой?! :супер!: Чего и Вам ,Всем не рекомендую! :D :пока: :шок:
Качественный
Автор КТ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.495
1.24%
Откуда: Кострома
russia.gif
greeneyeman
Цитата:
На место укуса насекомого наносится небольшое количество спирта с помощью ватки.

Так оно же больше не прилетит =)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
natu
нафига чушь всякую нести - а если она любит этого человека тогда что (согласен только в одном - если сопьётся тогда да - вон из сада потому как чтобы жить с алкоголиком одной любви мало по себе к сожалению знаю - отчим бухать начал хотя человек был путевый с золотыми руками моряк)!
olya2010.2050
не слушайте никого - если ваш молодой человек любит выпить (немного но любит) и вам это не нравится то сядьте и поговорите с ним серьезно - проблемы должны решаться лично вами обоими а не выноситься на всеобщее обозрение - поверьте - то что вы прочитаете 1000 и 1 мнение причем все разные абсолютно вам легче не станет а может даже усугубить ситуацию (вы лучше со своими близкими посоветуйтесь - пользы гоооооооораздо больше будет поверьте)!!!!!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Качественный
Автор КТ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.495
1.24%
Откуда: Кострома
russia.gif
Цитата:
мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива.

Проблема, для него стала поводом выпить и он сам становится проблемой для окружающих.
Цитата:
Но я сам пью лишь слабоалкогольные напитки, конкретно - пиво.

Друзья, у вас всё впереди и винцо и водочка и самогон . :(

Поверьте ни один алкоголик не родился с бутылкой в руке.
Всем вам советую посмотреть мульт "Как жёны мужей продавали".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6