Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Как вы думаете можно ли залить горе в спиртном?!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
olya2010.2050 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
Мне всегда было интересно помогает ли спирное в житейских проблемах, лечит ли оно боль. Или просто напросто заглушает на какие нибудь пару часов или в этом нет смысла, а мы просто напросто не можим жить без капли алкоголя. Ответьте пожалуйста меня давно мучает этот впрос, может просто напросто потому что я не пью, а мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива. Я пробовала, но видно это не мой наркотик....... :злость: :незнает:
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
natalenn писал(а):

а так по делу - на следущий день с похмелья
будет хуже в 2 раза

во-во

_________________
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
olya2010.2050 Я как профиссионал в этом деле отвечу точно что НЕТ! но на неделю да а потом как уже пить неможеш всё вместе накидывается и тогда вобще жить думаеш не возможно, а пока пил такого на чудиш что новых проблем накидывается.

Нужно найти себе дело и понадольше чтоб мысли о другом были.
Посмотрите все передачу Технология спаивания (2012).mp4

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
mustangar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 230.836
100%
olya2010.2050 писал(а): Перейти к сообщению
Мне всегда было интересно помогает ли спирное в житейских проблемах, лечит ли оно боль. Или просто напросто заглушает на какие нибудь пару часов или в этом нет смысла, а мы просто напросто не можим жить без капли алкоголя. Ответьте пожалуйста меня давно мучает этот впрос, может просто напросто потому что я не пью, а мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива. Я пробовала, но видно это не мой наркотик....... :злость: :незнает:


Нет, не лечит, а лишь притупляет, на время. Проблемы надо решать, а не прятаться от них.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Как говорит один мой знакомый доктор (а ему можно верить - очень уж у него обширная практика, включая Афган): "Человечество ещё не придумало лучшего антидепрессанта и иммуномодулятора, чем алкоголь. Но принимать его, как и всякое лекарство, надо лечебными дозами." Так что лично я при случае могу принять грамм 100 как лекарство, чтобы сердце отпустило. Но напиваться то зачем? Загнётесь не от проблемы, а от передозировки "лекарства"...

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
fordfocus2
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2297
Ratio: 6.575
Раздал: 2.074 TB
100%
logo.gif
Не работает!
Алкоголь только по праздникам и в лечебных целях =)

_________________
morana17
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 24.997
Поблагодарили: 116
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Такие методы обычно плохо закнчиваются

_________________
ewGen_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 406.424
94.09%
somalia.gif
egarov456
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.896
40.46%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
По мне так лучше вообще не курить и не пить) Да и проблемы лучше решать на трезвую голову.

_________________
Dr.Spider
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 529
100%
pirates.png
дозвольте и мне высказаться тогда, уважаемые соклубники.
Горе в спиртном конечно залить нельзя, еще хуже будет, добавиться ко всему еще похмелье. А вот скажем по личному опыту "рядовые" нервотрепки мне помогает пережить некоторая доза пивка вечером, и сон приходит быстро и на все моменты становится просто наплевать, приходит блаженное состояние "да пошли они все ...". На утро состояние сохраняется, поэтому кто там что сказал и сделал - тебе чхать, ты спокоен, ни на ком не срываешься, никому ничего поперек не говоришь, одним словом чхать на все проблемы. Лично мне периодические пивные процедуры позволяют сохранять свои нервы в порядке, потому что сфера услуг в IT и работа извиняюсь за резкие слова с дибилами по большей части, мягко говоря не способствуют душевному здоровью, иногда так хочется воткнуть башкой клиента в монитор ... а так просто пофиг, на его поток тупости отвечаю коротко - цена вопроса - надцать рублей, будем делать?
Пытался найти другой выход, но его нет, просто нет, жрать успокоительные не желаю.

_________________
Я мог бы изменить мир, но бог не дает исходников ...
voldemar48
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.378
100%
Откуда: волгоград
russia.gif
"Залить в спиртном" - это ж не по-русски. Вот "утопить горе в спиртном" или "залить горе спиртным" - это по-русски. И грамматически и практически. Однако, уж послушайте знающего русского человека, не стоит экспериментировать, результат будет известный... Только не стоит путать "нервотрёпку" и горе, это очень разные вещи. Можно только позавидовать тому, кто этой разницы не знает.
natu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
voldemar48 писал(а): Перейти к сообщению
"Залить в спиртном" - это ж не по-русски. Вот "утопить горе в спиртном" или "залить горе спиртным" - это по-русски

Говори и отвечай всегда за себя и не называй Великую нацию алкашами. На Руси пьянство процветало только среди темного необразованного населения,да и то не всегда ,а только по великим праздникам.Нормальный грамотный человек без водки и наркоты всегда найдет выход,тем более у девушки детская проблема)))
Кстати ,кто русских пить то научил?)) Ведь у нас кроме медовухи крепче напитков не было. Кто веками спаивает нас??? и кому это выгодно выставлять нас пъщей больной нацией.

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
KozL
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12223
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
natu писал(а):
На Руси пьянство процветало только среди темного необразованного населения

Что и требовалось доказать. Или Вы хотите сказать, что у нас сейчас абсолютное большинство - грамотные, образованные, успешные люди? Думаю, ответ очевиден. Отсюда и вывод касательно пьянства.
natu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
KozL Я вчера на митинге был,пьяных не видел. Нормальные умные грамотные люди,приятно поговорить с ними. Да,народ за эти годы стал другой.Может я сужу в масштабах города,но для других есть интернет форумы,так что они не оторваны от общей жизни. Ушли мы от темы,это у нас уже другая более интересная тема. :пока:

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Adrenalin321
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.189
100%
russia.gif
Сколько людей, столько будет и мнений по причине, специфической индивидуальной реакции организма(физического состояния) и психики человека на принятую дозу алкоголя. Если у одного от принятых 100 грамм, все сводится к повышению аппетита, то у другого возникает непреодолимое желание "до гнаться". У одного возникает благодушное отношение к жизни и он готов простить всех врагов, то другой от той же дозы становится агрессивным (кулаки чешутся) и способным совершать антисоциальные поступки. Кому-то незначительная порция алкоголя вообще доставляет только головную боль и тошноту, а есть немало людей которым неведомо состояние похмелья даже после обильных возлияний. Кому-то принятая доза помогает уснуть, выпив он тут же ищет где бы прилечь, другой же напротив чувствует прилив сил и его тянет, что называется на "приключения". У некоторых людей даже от небольшой дозы алкоголя, что называется "сносит крышу", и им потом бывает очень стыдно за свои поступки. Вообще ярые и агрессивные сторонники 100% трезвого образа жизни это в большинстве своем люди которые имели печальный или неудачный опыт общения с алкоголем, в силу индивидуального состояния своего организма и психической уравновешенности или наоборот ее отсутствия.
olya2010.2050 писал(а):
Я пробовала, но видно это не мой наркотик......
Вот Вы и сами ответили на свои вопросы, а если бы вашему организму это понравилось, то и вопросов бы не возникло...Если Вы конечно не мазохистка. Наверно не совсем правильно когда человек которому, что-то не нравится, начинает убеждать других, что это не приносит им никакого удовольствия и не помогает никак и ни в чем. Неправильно потому-что другие на собственном опыте знают,что это не правда. Вся беда в том, что сам человек, как правило не замечает, перехода на уровень, который называется - пьянство, а там и до алкоголизма не далеко. И многое зависит от того, кто находится рядом с человеком, будь то любимый человек, дети или друзья. Очень зыбка эта граница перехода от "культурного пития", в котором нет ничего плохого, к пьянству. А вот обратной дороги к "культурному питью" уже нет, либо вообще не пить и мучиться, занимаясь самообманом либо окончательно спиться и погибнуть. Выбор за человеком.
Dr.Spider
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 529
100%
pirates.png
voldemar48 писал(а): Перейти к сообщению
Только не стоит путать "нервотрёпку" и горе, это очень разные вещи. Можно только позавидовать тому, кто этой разницы не знает.

Гы ... Давайте только не будем мерять единократный стресс, пусть и сильный, с постоянными, ежедневными психическими нагрузками. Могу привести довольно сходное сравнение с болью, что вы предпочтете краткую но сильную, на пару минут, или же ноющую, но на протяжении года? Спорить не буду, равно как и доказывать, вырос уже из штанишек, когда кому-то что-то надо было доказывать. Есть реальный жизненный опыт, поверьте, прошел через многое. Непосредственно к теме: утопить, залить и прочее - не стоит, не поможет, а вот в лекарственных так сказать целях, зная меру - почему бы и нет, даже если ежедневно. Вообще это сильно зависит от индивидуальных психических особенностей человека. Общепринято считать что тот кто пьет - тот слаб ((С) не мой)

_________________
Я мог бы изменить мир, но бог не дает исходников ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6