Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Как вы думаете можно ли залить горе в спиртном?!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
olya2010.2050 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
Мне всегда было интересно помогает ли спирное в житейских проблемах, лечит ли оно боль. Или просто напросто заглушает на какие нибудь пару часов или в этом нет смысла, а мы просто напросто не можим жить без капли алкоголя. Ответьте пожалуйста меня давно мучает этот впрос, может просто напросто потому что я не пью, а мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива. Я пробовала, но видно это не мой наркотик....... :злость: :незнает:
сенябка
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.529
13.75%
на время выпевания раствора алкоголя хватает но только до утра . боль не лечит я профи в этих делах типа алкоголик
cthutqsss
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.717
0%
Откуда: Barnaul
russia.gif
Вопрос неоднозначный.Алкоголь для слабаков.Мне 40 всё интересное уже позади.Однако всё самое хорошее и счастливое что произошло в моей жизни связано с ним.Но и много плохого пришлось пережить по этой же причине.Я очень завидую тем кому для счастья в повседневной жизни ненужен допинг.Думаю что злоупотребляя что то важное пропустил в жизни(как Обломов на диване,так и я в мечтах с бутылкой в руке)вспомнить особо нечего.Водка для слабаков. :да:
Brrrrrrr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.176
0.15%
russia.gif
olya2010.2050
Заливать шары не стоит но приняв на грудь -взглянуть на проблему уже облегченно с другой стороны
samrat76
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 6.388
Раздал: 3.389 TB
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
На самом деле спиртное оно, как конеденсатор в электросхеме. Импульс напряжения, никуда не денется, но его передний фронт можно сгладить. И если Вы в состоянии перенести эту нагрузку - Вы её перенесёте! Хотя сама ударная энергия стресса никуда не денется, вы испытаете его не в ударном режиме, а при постепенном нагружении! Главное не увлечься процессом.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

ddavid, да, вы батенька, верный Ленинец! Тот тоже советовал похмеляццо, тем-же в том-же количестве, а это пьянка с утра и патология! Как у нас в народе говорят: "Не за то бью сына, что пил, а за то, что похмелялся, не за то что играл, а за то, что отигрывался". Значит не похмелятся, не отигрываться. Перед заливом сразу в холодильник литр кефиру или того, что Ваш болезный организм примет с утра. Только не воды, с неё пухнут. И всё! Прощай земля!
Sofist1983
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.619
0%
russia.gif
Все сугубо индивидуально! Мне лично горе удалось залить. Сейчас стрессую, но к алкоголю не подхожу так как не вижу смысла.
puchkar2012
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.365
0%
Залить? В принципе невозможно. Сколько ни лей, его меньше не станет (а, наоборот, прибавится).
Если не слепые, посмотрите вокруг.
skiver57
Стаж: 10 лет
Сообщений: 5
0%
Можно только потом лечиться накладно будет
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Однозначно нет.Сделается только хуже.Ежели так каждый раз заливать горе,то можно стать алкоголиком.Так шо самый лучший вариант по-моему-это просто забыть и не думать об этом
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
У алкоголя сложный эффект, в начале настроение улучшается, потом снижается. Получается замкнутый круг. Поэтому лечение депрессии алкоголем, верный путь если не в могилу, то к алкоголизму.
ebobr
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 619.529
Раздал: 154.7 TB
100%
russia.gif
"Алкоголь не помогает найти ответ.
Алкоголь помогает забыть вопрос."
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
ebobr писал(а): Перейти к сообщению
"Алкоголь не помогает найти ответ.
Алкоголь помогает забыть вопрос."


Это - 100%. По сути, на этом обсуждение можно и заканчивать.
AraMorph
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 168.72
Поблагодарили: 182
59.79%
Откуда: Глючный Питер)
roody.gif
ebobr писал(а): Перейти к сообщению
"Алкоголь не помогает найти ответ.
Алкоголь помогает забыть вопрос."

Молодец))
Подвел черту))
_ _ _

natu писал(а): Перейти к сообщению
На Руси пьянство процветало только среди темного необразованного населения,да и то не всегда ,а только по великим праздникам.

хмм... Вы уж определитесь, либо - "на Руси", либо - "темное необразованное население"
на Руси особого образования-то (школ и институций) и не было... были лишь ремесла) а образование пришло уже в Имперские времена)
natu писал(а): Перейти к сообщению
Кстати ,кто русских пить то научил?)) Ведь у нас кроме медовухи крепче напитков не было. Кто веками спаивает нас??? и кому это выгодно выставлять нас пъщей больной нацией.

для справки: медовуха - это крепкая настойка на меду (70%+), а на руси пили сбитень, который был не крепче кумыса, и сыто (сыть), которая варилась в полевых условиях (в воду кидали комочки высушенного меда и кипятили)
а научили пьянству те правители, которым не нравилось, что народ умел думать))
Pustovetov
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2620.157
0%
AraMorph писал(а): Перейти к сообщению
для справки: медовуха - это крепкая настойка на меду (70%+)

Для справки, медовуха это просто бражка только на меду. Естественно без перегонки никаких 70%+
На руси пили мёд - ставленный, питьевой, хмельной и т.п.
Цитата:
а на руси пили сбитень, который был не крепче кумыса

Сбитень, в отличие от мёда и кумыса, уж совсем безалкогольный напиток
AraMorph
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 168.72
Поблагодарили: 182
59.79%
Откуда: Глючный Питер)
roody.gif
Pustovetov
О нет верно, просто я ж сначала написал, а только потом прочитал и погуглил :убится ап стену:

а про сбитень я и не говорил, он алкогольный)) мед+вода+специи и - на костер)) помимо специй (перец, гвоздика) мы добавляли сосновую хвою и чернику)) :клево:
vikkentii
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 64.621
Раздал: 6.577 TB
Поблагодарили: 868
100%
olya2010.2050 писал(а): Перейти к сообщению
Мне всегда было интересно помогает ли спирное в житейских проблемах, лечит ли оно боль. Или просто напросто заглушает на какие нибудь пару часов или в этом нет смысла, а мы просто напросто не можим жить без капли алкоголя. Ответьте пожалуйста меня давно мучает этот впрос, может просто напросто потому что я не пью, а мой любимый человек после каждой даже маленькой проблемы выпивает, хотябы маленькую бытылочку пива. Я пробовала, но видно это не мой наркотик....... :злость: :незнает:

Спиртное проблем не решает, только на время отдвигает их решение. Человек выпил, "расслабился", а проблемы остались...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6