Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Дмитрий Быков | Списанные [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
IWantBeer ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123841
100%
ukraine.gif
Дмитрий Быков | Списанные [2010] [MP3]
Автор: Дмитрий Быков
Название: Списанные
Год: 2010
Жанр: Современная проза, фантастика
Читает: Наталья Винокурова
Продолжительность (время звучания): 10:13:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
"Списанные" - 1-ый роман гротескно-фантастической трилогии "Нулевые". Его крупнейший герой, юной телевизионный сценарист Свиридов, неожиданно замечает себя в загадочном перечне, где состоят, помимо него, еще 180 столичных жителей в возрасте от 16 до 60 лет.
Кто и для чего внес их в данный список, участники которого то лишаются работы, то получают увеличения по службе, то вызываются на повальную диспансеризацию? Страхи, унижения, ожидания, слухи и призраки - в новом романе Дмитрия Быкова, сочетающем приметы триллера, притчи и политической сатиры. Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача 60 кб/с)
[NNM-Club.ru]_Spisannye.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2010 10:22:08
 Размер:   562 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2010 10:38:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.146
Раздал: 1.6457 PB
Поблагодарили: 43613
100%
IWantBeer
ну не фантастика это все-таки...

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Tyniz
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 46
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Tolmach писал(а): link
IWantBeer
ну не фантастика это все-таки...


да, прослушала, скорее социальная сатира...
и вообще - умная и откровенная книга.
задумалась...да, все мы в списках, уже до рождения и далее, по жизни, и никто нас не спрашивает- а нам это надо? :ангел: :ангел: :ангел:
спасибо релизеру :цветок:

прослушивание сподвигло на поиск старой доброй бумажной версии... =)

_________________
Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
crashbook
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.58
0%
ukraine.gif
Мне очень нравится поэзия Быкова. Сам до 16 лет серьезно увлекался написанием стихотворений, потому считаю, что в поэзии кое-что понимаю. Мало таких поэтов, для которых поэзия это не просто профессия, а призвание. Одно время я настолько увлекся, что стал читать книги по рекомендации Быкова – http://*** и может это излишний фанатизм, но вы знаете, что-то в этом есть, начинаешь лучше понимать человека, его внутренний мир. Да и книги просто замечательные, ведь любимый поэт не может плохого порекомендовать ))

Спасибо всем, кто освещает творчество Дмитрия и приобщает людей к поэзии.
creatida
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.17
100%
russia.gif
Нудная вещь . Первая книга , которую я у него прослушала , очень разочарована .
makatero
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 8.697
Поблагодарили: 374
5.8%
Вот это чтение... У Натальи Винокуровой русский язык родной?
мои друзья китайцы, которые у себя в Китае учат русский для бизнеса также бессмысленно интонируют и делают паузы, когда читают русские тексты. Но с них спрос, как с иностранцев.
И они не начитывают книг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1