Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Абсолют NNM-Club. Игра 31. StavGhost


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

Книга - это духовное завещание одного поколения другому, совет умирающего старца юноше, начинающему жить, приказ, передаваемый часовым, отправляющимся на отдых, часовому, заступающему его место. (А. И. Герцен).
А что значит книга для вас? Как часто вы читаете различные книги? Полагаю, вы согласитесь, что чтение интересной книги значительно ускоряет время, делает его практически незаметным. К слову, если раньше можно было хранить в сумке 1-2 книги, то сегодня их можно брать с собой сотнями и даже тысячами, благодаря бурному техническому прогрессу. И ведь правда, современные технологии предоставляют всё больше и больше свободы, поэтому книгу можно читать в любое время суток и в любом месте, будь то даже поездка в автобусе или вагоне поезда. Задорнов не просто подчеркнул, что у нас всё ещё девушки читают книги в метро. Соглашусь, не всем доставляет удовольствие чтение книги в электронном варианте, время от времени возникают немалые дискуссии, насколько эффективно и полезно (или вредно) чтение книги с экрана электронного устройства. Что ж, не мне судить - каждый выбирает сам: проснуться лицом на клавиатуре или под любимой книгой (некоторые поймут...). Мы же предлагаем вам познакомиться с программой, предоставляющей возможность читать именно электронные варианты книг, сохранённые в специально разработанных форматах.


В 31й игре против вас играют Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО.
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что с 24й игры были введены новые правила, согласно которым проходит этот и следующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
Image[font:4577db4d49="Georgia"]STDU Viewer 1.5.528 [Multi/Русский]Разработчик STDUtility

Системные требования:
  • OS: Microsoft Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
  • Processor: Intel / AMD compatible at 1 GHz or higher
  • RAM: 512 MB or higher
  • Additional: GDI+ (exists on all system except Window 2000)
    Administrative permissions for program installation

Описание
Бесплатная программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.

Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь.
Особая благодарность за помощь при составлении и подготовке данной игры активисту Vitallyn.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
koolobok
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.075
100%
Откуда: харьков
ukraine.gif
пользовался этой програмкой, нареканий нету. но сейчас люблю валяться на диване и читать с мобильника. и по дороге на рабту-с работы очень удобно
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
koolobok
Rany писал(а): link
Обсуждение общих вопросов, касающихся конкурсов допускается только в одной, главной теме, содержащей правила конкурсов. Обсуждение конкретного конкурса и общение по теме конкурса допускается в теме, посвящённой конкретному конкурсу. Обсудение релиза, выбранного за основу конкурса, допускается только в теме самого релиза.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
Предлагаю своё нововведение: отмечаться в конкретном конкурсе всем, кто будет в нём участвовать! Таким образом, во-первых, будем знать количество участников ещё до начала оглашения вопросов (а не по окончании конкурса), а, во-вторых, с одной стороны, можно будет кому-то подыграть (:поцелуй: или :выпивают:), с другой - наоборот, составить конкуренцию своему знакомому оппоненту (дополнительный стимул, что бы найти, всё же, время для участия). Плюс новички :приветствую: смогут оценить свои шансы в конкретном конкурсе (или вовремя смыться с него, что бы потом, не дай бог, конечно! не :убится ап стену:). Как альтернатива моему предложению, из-за которого приходится писать именно здесь, а не там где положено - 112CAIIIA112, заранее :поклоняется:

Итак, начнём - я, такой-то такой, обязуюсь неуклонно следовать правилам во всех конкурсах, в которых буду участвовать (а в которых не буду - тем более!), давать только правильные ответы (дабы зря не беспокоить организатора), следить за всеми грамматическими ошибками (в случае присутствия оных разрешаю не засчитывать мне победу), не подсказывать другим участникам (за исключением :поцелуй: или :выпивают:) и не вводить в заблуждение их же (например, спамом в личку каждые пять минут), ну и конечно, не наглеть и оставить хотя бы теоретический шанс другим участникам на победу! Вот.

Добавлено спустя 10 часов 35 минут:

З.Ы. Всё, написанное выше, прошу считать таким, что не является моим личным мнением, т.к. написано оно под зверскими пытками и угрозами отключить интернет как раз во время оглашения вопросов по теме. Во всём прошу винить .........

З.Ы.Ы. От себя же хочу добавить - всем участникам успехов, интересной и равной борьбы!
(Если что - обращайтесь :подмигивание: :умничает:)
DJ Винни
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
ssTarasss
Благодарим за ваши идеи, но рассматривать будем только те, которые размещены в соответствующей теме, а здесь обсуждение ваших предложений невозможно.

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
Раз, раз, проверка готовности... Кто на связи, отзовитесь =)
Кто подскажет: картинку (фотоответ) нужно вставлять в ответ через [IMG][/IMG] или можно просто ссылку оставить??
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
В ответ нужно вставить прямую ссылку на картинку. http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=2049933#2049933 :подмигивание:
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
112CAIIIA112, главное, что результат имеется ;) Плюс игроков немного попугал =)
Кстати, я уже писал, почему пишу здесь, а не там. Даже извинялся и кланялся. Могу ещё раз :поклоняется: ))

Добавлено спустя 20 минут:
112CAIIIA112, ну, а мне что теперь удалять??? Для чего я кланялся??? :D
------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено спустя... много времени:
Я так понимаю, сегодня отбой?
Кстати, по этому поводу тоже мысля имеется. Завтра тогда напишу в соответствующей, для этого, теме :подмигивание:
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
  1. Какие есть режимы просмотра документа?
  2. Как можно экспортировать текст?
  3. Какие навигационные панели можно выводить при открытии документа?
  4. Какое максимальное количество зон нажатия на экран можно установить?
  5. Перечислите, с какими типами файлов может работать программа?
  6. В каких разрешениях можно экспортировать изображения?
  7. Нажатием какой клавиши можно показать или скрыть навигационную панель?
  8. Какие предустановленные масштабы просмотра документа?
  9. Перечислите, как программа может первый раз открывать документ?
  10. Какие есть варианты навигации по страницам документа?
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
112CAIIIA112, а можно глупый вопрос: чем вопрос 1 отличается от вопроса 10??
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
Вопрос №10 заменён на: Какие есть варианты навигации по страницам документа? Приношу свои извинения.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
Кстати, по поводу пятого вопроса: расширения нужно перечислять? Или только слова, которые находятся до них??
Также не понял в 9-ом: что подразумевается под словом "как"? Нужно указать сочетание клавиш??? Или что-то другое?
4-ый вообще бомба =) Можно хоть намёк - о каких-таких зонах идёт речь? В смысле: панели, навигационные панели и т.д. - оно или нет?
112CAIIIA112 ®
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5264
100%
ssTarasss, внимательно изучайте релиз и все ответы найдутся :подмигивание:
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 1289
61.79%
Откуда: Украина
Ну что я могу сказать: посмотрим, конечно, на ответы, но парочка вопросов у меня, все же, имеется по этому конкретному конкурсу.
А пока - первый (или какой там уже???) пошёл!
Dimitrows
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.263
Раздал: 3.493 TB
Поблагодарили: 8611
100%
Откуда: Казанские дебри
А ответы можно править?

_________________
Peace and Love
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2