Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Крис Касперски | большой архив книг и статей в подлиннике


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Hanf ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1082
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21781
100%
Крис Касперски | большой архив книг и статей в подлиннике



Жанр: компьютерная литература
Формат: .doc .chm

Крис Касперски (aka KPNC aka Мыщъх aka nezumi (яп. мышь) aka n2k aka elraton) — известный российский хакер, автор книг по программированию, взлому и отладке программ. ... Несколько лет назад стали выходить книги под тем же самым именем. Разумеется, эти пособия сразу же завоевали популярность у читателей. Конечно, возникли и вопросы. Кто автор этих книг? Действительно ли сам К. Касперски пишет их? Для того чтобы развеять все сомнения, предлогаю вам интервью Криса Касперски журналу COMPUTERBOOK.RU Его книги вместе с книгами проф. И. Д. Медведовского продолжают отечественную традицию, начатую проф. Н. Н. Безруковым и П. Л. Хижняком, выгодно отличаясь от этого предыдущего поколения, только нащупывавшего «каноны жанра».

Во-первых, Крис не скрывает «опасные» места кода, как это делал Безруков в «Компьютерной вирусологии». Во-вторых, в своих учебниках Крис уделяет внимание не только «боевому», но и этическому воспитанию читателя. Из-за отсутствия этого подхода книга Хижняка «Пишем вирус… и антивирус для IBM PC-совместимых компьютеров» стала скандальной.

Книги Криса отличаются от переводных и скомпилированных книг «для хакеров», так как подробно описывают секреты, тонкости и приёмы настоящей хaкерской работы. Снабжённые компакт-дисками, насыщенные историческими обзорами и эпиграфами из популярной художественной литературы, они стали пользоваться популярностью. Некоторые книги переведены на иностранные языки, являясь одними из немногих переведённых русскоязычных книг по компьютерной тематике.

Среди первых книг Криса:
Техника и философия хакерских атак. М.: СОЛОН-Р, 1999, ISBN 5-93455-015-2
Образ мышления — дизассемблер IDA. М.: СОЛОН-Р, 2001, ISBN 5-93455-093-4
Техника сетевых атак. М.: СОЛОН-Р, 2001, ISBN 5-93455-078-0
Фундаментальные основы хакерства. Искусство дизассемблирования. М.: СОЛОН-Р, 2002, ISBN 5-93455-175-2 Прошу не путать человека под псевдонимом "Крис Касперски" с Евгением Касперским, автором всем известного антивируса.
http://tracker.nnm.ru/kris_kasperski_bolshoj_arhiv_knig_i_statej_v_podlinnike

kaspersky.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июл 2007 03:51:51
 Размер:   117 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2007 20:06:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
*rus*
Гость
Печалит, что я оставив на 2 недели комп со стомегабитной безлимиткой, с недокачанным "Гавом" (советский мультик) и совсем нескачанным архивом книг Криса Касперски, совершенно не продвинулся в плане получения. Я как считался личером, так и считаюсь им по сей день. Мне не жалко скачав один раз, раздавать скачанное, все эти две недели на полной скорости всем желающим. Но политика партии мне не понятна. У меня качалка неправильная? Я ее категорически не хочу менять - я качальщик по случаю, качаю не всё и не всегда. Браузера мне достаточно.
Как поменять свой статус?
Hanf ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1082
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21781
100%
Тебе бы, батенька Чапай, с политикой партии поближе познакомиться. Ибо суть не в качалке вовсе. Ратио бы поднять как минимум до 0,3.
*rus*
Гость
Hanf писал(а):
Тебе бы, батенька Чапай, с политикой партии поближе познакомиться. Ибо суть не в качалке вовсе. Ратио бы поднять как минимум до 0,3.

Кроме меценатства есть способы?
У меня есть три четверти мультика про котенка Гав, его постоянно кто-то пытается тянуть, но не с меня. :)
Hanf ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1082
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21781
100%
Судя по тому что ты уже скачал и в какой стадии всё это находится... плохи твои дела, друг! Меценатство - твое право, если бабки ляшку жгут! Но есть еще выход. Сделай релиз и раздай чесну народу чтонить, чего на трекере не сыщешь. И чем выше спрос - тем лучше. Оформи грамотно раздачу чтоб вертухаев не тревожить и заметить не успеешь как батальоны байтов сбегутся на твою конту!
*rus*
Гость
спасибо, буду думать, что раздать. :)
antoxxxa
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 0.994
Поблагодарили: 1466
100%
Откуда: israel
israel.gif
Hanf писал(а):
Судя по тому что ты уже скачал и в какой стадии всё это находится... плохи твои дела, друг! Меценатство - твое право, если бабки ляшку жгут! Но есть еще выход. Сделай релиз и раздай чесну народу чтонить, чего на трекере не сыщешь. И чем выше спрос - тем лучше. Оформи грамотно раздачу чтоб вертухаев не тревожить и заметить не успеешь как батальоны байтов сбегутся на твою конту!


человек с Албании...)))))) имей совесть
Мил@чка
Гость
хочу скачать, мужу показать. Ему понравиться?
Гость
Кто-нибудь дайте скачать пожалуйста.
Volk123
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.245
100%
russia.gif
спасибо огромное :супер!:
arshavin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.368
76.92%
Раздайте пожалуйста!
Алексей111666
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.9
55.03%
russia.gif
Я прошу !!!! Раздайте .... ну хоть чуточку )))))
lastar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.79
Поблагодарили: 4749
13.75%
russia.gif
антивирус kis 2012 обнаружил несколько вредоносных программ в архиве с книгами есть исполняемые файлы
danic1989
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 5.126
17.75%
bulgaria.gif
ни у кого не завалялась случайно Секреты поваров компьютерной кухни или ПК: решение проблем ?
Evgeniy828
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.74
69.23%
danic1989 писал(а): Перейти к сообщению
ни у кого не завалялась случайно Секреты поваров компьютерной кухни или ПК: решение проблем ?


Кстати, тоже интересно. Нигде этой книги найти не могу. Все ссылки, которые находил, вели на закрывшийся магазин. Так что не только найти книгу в pdf, которой уже исполнилось 13 лет как, а даже купить негде...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2