Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Knights of Honor / Рыцари Чести [RUS] 2004


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
fatalist ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.774
Поблагодарили: 382
55.75%
russia.gif
[font:f9d204570d="Tahoma"]Knights of Honor / Рыцари Чести [RUS](L) 2004

Обложка


Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
Локализация: Новый Диск
Защита: Старфорс, обходится установкой последнего патча 1.05(прилагается)
Описание:

Минимальные системные требования:
    Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц
    256 МБ оперативной памяти
    1,2 ГБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 32 МБ
    8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0


Краткое описание:
«Knights of Honor. Рыцари Чести» – уникальная стратегия нового поколения, разработанная компаниями Black Sea Studios и SUNFLOWERS. Мировой издатель игры – известная компания Electronic Arts.
Европа находится в жалком состоянии. Ее разрывают на части междоусобные войны и ослабляют народные волнения.
Главная цель игры – объединить европейские государства в единую империю любыми доступными средствами, будь то военные действия, дипломатические хитрости или династические браки. В помощь игроку даны верные шпионы, которые будут снабжать его ценной информацией, и преданные рыцари призванные отважно защищать честь монарха. Игроку придется заключать торговые сделки и вступать в военные альянсы, обеспечивать защиту своих замков и заботиться об инфраструктуре города – словом, делать все для того, чтобы поднять экономику на высокий уровень.
Создавая империю в реальном времени, игрок почувствует себя настоящим вершителем судеб, ведь его миссия – править Европой!

Особенности игры: От себя(ИМХО):
Довольно интересная, добротно сделаная игра с затягивающим геймплеем и довольно красивой изометрией(хотя я вообще просто люблю изометрию :-), хотя движок боёв слишком староват для особой зрелищности и размаха - их нету ). К сожалению бои до серии Total War не дотягивают... но всё же довольно интересны(немного напоминает реалтаймовых героев :-) ). Глобальная сторона игры тоже ни чем особым не блещет, но всё же довольно интересна(понравилась больше чем в Total War). В общем(повторюсь) хорошая, добротная игра, способная убить довольно не мало времени(моя оценка ~80-85%). :-)

Похожие игры:
Europa Universalis 2(преимущественно, но упрощённей), Heroes of Might and Magic 4(немного, боевая часть), Lords of the Realm 2, Total War(немного).

Установка:
Эмулируем ISO-образы(2 шт.) при помощи Alcohol 120%(Daemon Tools, и т.д. и т.п.). Устанавливаем игру. Запускаем патч и ставим в папку с игрой. Диск при игре не требуется.

Скриншоты:


Скорость отдачи не менее 40кБ/c. Вполне возможна большая скорость - и-нет иногда всё же глючит в лучшую сторону :да: .
Сама раздача с 11:00 до 0:00. Возможны дисконекты(глючит свет в последнее время, да и интернет иногда отрубает, но всё же довольно редко)
Knights of Honor[RUS](L)2004.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июл 2007 13:33:57
 Размер:   926 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   368
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2007 17:13:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fatalist ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.774
Поблагодарили: 382
55.75%
russia.gif
К сожалению я должен приостановить раздачу. Раздавать продолжу приблизительно с 19:00 сего дня, месяца и года.

ЗЫ - убедительная просьба к скачавшим помочь в раздаче.
//--------------------------Добавлено--------------------------------
Продолжаю сидировать.
Feron
Гость
Игруля абалденная в свое время ох как много времени на нее убил
Ultral
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.252
100%
russia.gif
игра супер! спасибки,качаю)
Моё имхо об игре:
Очень захватывающая реал тайм стратегия, здесь намешаны различные поджанры стратегии, и ,не соглашусь с автором, уж всеко интереснее тоталвара!
Воть.
ECW1
Гость
no comment :respent:
Staig
Гость
+ No conect
Jumapel
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.661
35.58%
Да игра супер. Сам 2 раза европу покорил !
gungstar2
Гость
балабольство качается х*ёва
Гость
напиши плиз как запустить игру по подробней
5elem
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.183
Поблагодарили: 4
51.43%
russia.gif
Спасибо, вчера весь вечер просидел за игрой! Давно такого не было! :)
Killoar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.842
3.25%
russia.gif
напиши как запустить игру по подробней
5elem
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.183
Поблагодарили: 4
51.43%
russia.gif
У меня все запустилось и без патча. С последним Daemon Tools Pro 4.11.0219 Basic. Надо будет патч попробовать поставить.
Daeron Ranaloce
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.866
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
поддержите, плз.
Valinor
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.491
Поблагодарили: 322
100%
ukraine.gif
Спасибо за игру! Мое мнение: изюминка есть и игра получилась гуд, но мне лично после парадоксовской серии нехватало масштабности:-)
Морква4
Гость
Блин!Наконец-то я нашёл эту игрушку!!!!!)))Уряяя!)))Универ, прощай)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4