Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Растровый клипарт - Hemera Photo Objects 50.000 Volume I-III (DVD)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Растровый клипарт (элементы)
Автор Сообщение
ExpertGames ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.081
Поблагодарили: 149
russia.gif
Растровый клипарт - Hemera Photo Objects 50.000 Volume I-III (DVD)
Название: Hemera Photo Objects
Официальный сайт: Hemera Technologies
Тип раздаваемого: фотографии обьектов и предметов без заднего фона
Разрешение файлов: 600X600 pixels (300 DPI)
Расширение (тип) файлов: iso/hpi

Описание:
Hemera Photo-Objects - это фотографии обьектов и предметов без заднего фона !
Все обьекты вырезаны по контуру и идеальны для использовании в полиграфии, для составления фотоколлажей, фотомонтажей, для веб дезайнеров и просто любителей красивого художественного оформления фотографий.

- 32-bit глубина цвета на базисной резолюции 600X600 pixels (300 DPI)
- Быстрый поиск нужного изображения по его названию (на английском языке), формат, изменение размера, обрезка и Экспорт в используемую программу.
- Выбор более чем из 90 тематических разделов.

Изображения объектов хранятся в программе в формате .HPI Это специальный формат, позволяющий хранить большое количество качественных фотоизображений с максимальным использованием дискового пространства. В данном случае это 50.000 фотографий, умещающихся всего на одном DVD.
Все объекты без заднего плана.
Вместо него они располагаются или на однотонном фоне (белый, или другой цвет, на Ваш выбор), или на прозрачном фоне.

После того, как Вы выбрали нужный объект из 50.000, предлагаемых программой, Вы можете экспортировать изображение в другие графические редакторы (например в Фотошоп *photoshop* изображение легко экспортируется путем вставки через буфер обмена, и Вы сразу получаете "вырезанное" изображение, расположенное на отдельном слое).
Перед экспортом Вы можете производить с изображением некоторые простейшие манипуляции, такие как, изменение общего размера, разрешения (max до 300 dpi.), трансформацию и обрезку.
Или же Вы сохраняете нужное Вам изображение в нужном Вам формате и в удобном для Вас месте.
Программа поддерживает сохранение изображения в следующие популярные форматы: .tif .tga .gif .psd .jpeg(.jpg) .png .bmp .ras(SAN Raster) .pct(MacPict) .fpx(Flashix) .pcx .fax(raw) .exif .wmf .emf. eps .wpg(WordPerfect)
Hemera Photo-Objects имеет интуитивно понятный интерфейс на английском языке и Help в формате .pdf (для Adobe Acrobat Reader), к сожалению, тоже на английском языке.Но не расстраивайтесь, разобраться с этой программой не так уж и сложно :-)
Скриншоты:



Время раздачи: Почти круглосуточно,кроме времени когда играю в онлайн игры
[NNM-Club.ru]_Hemera Photo Objects.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2010 22:01:01
 Размер:   12.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2010 15:59:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
manulx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 7.398
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
ExpertGames Здравствуйте! Если вы не играете сейчас в онлайн игры, то посидируйте пожалуйста. Спасибо! [фотографии обьектов и предметов без заднего фона] Hemera Photo Objects -
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.178
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
А что такое "Комрьютеры"? Шучу, конечно, спасибо.
shilkin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.801
2.02%
=)
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59185
100%
pirates.png
Я уже устал ждать фрилича, больше 200 гигов на закачку висят, запущу как начнётся... Так что я потерплю ;)
UltraStar
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.134
Поблагодарили: 4
40.67%
nnm-club.gif
Если никто не против попробую раздать,а то мы этого горе эксперта не дождемся
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.092
100%
Такой вопрос.При выборе нужного изображения я на него посмотреть-то могу или только по списку выбирать?Поймите правильно-ни разу с этой программой не сталкивался,а зря 12 гигов качать че то не охота.
revr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 10.388
100%
russia.gif
Спасибо! думаю в хозяйстве пригодится...
ROMAN_tik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.19
Поблагодарили: 750
100%
Откуда: Donbass
ussr.gif
sasha-tat писал(а): link
Такой вопрос.При выборе нужного изображения я на него посмотреть-то могу или только по списку выбирать?Поймите правильно-ни разу с этой программой не сталкивался,а зря 12 гигов качать че то не охота.

Попробуй это :подмигивание:

_________________
-------Быть, а не казаться!-------Donbass forever in the heart!-------
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12725
100%
Откуда: Москва
russia.gif
shilkin, боюсь покарать вас стоит за ссылки ан сторонние ресурсы.... либо сами потрите ее пока не поздно.
shilkin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.801
2.02%
=)
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.092
100%
Можно было бы и порядок установки указать!Не все крутые юзеры.У меня,например,вторая часть не устанавливается.А первая установилась нормально.Может,какой конфликт у них?
r0n1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.869
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Lugansk
ussr.gif
А превьюшки такие информативные и "очень легко можно оценить качество и наполненность данных творений".
Ау!!! скачавшие, как %SUBJ%, а то 12 Гиг...
Отзывы ПЛИЗ!!!
:задумался:
UltraStar
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.134
Поблагодарили: 4
40.67%
nnm-club.gif
r0n1 писал(а): link
А превьюшки такие информативные и "очень легко можно оценить качество и наполненность данных творений".
Ау!!! скачавшие, как %SUBJ%, а то 12 Гиг...
Отзывы ПЛИЗ!!!
:задумался:


я могу выложить скриншоты установки и самих картинок,но пока незнаю как,я здесь новенький
fduecn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.059
100%
Откуда: С.Петербург
russia.gif
sasha-tat писал(а):
Можно было бы и порядок установки указать!


Поддерживаю.
При распаковке требует замены файлов. :огорчение:
Нет времени заниматься танцами с бубном.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Растровый клипарт (элементы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2