Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

А. Кашеваров | Как стать программистом [2009] [ISO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.535
Раздал: 204 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
А. Кашеваров | Как стать программистом [2009] [ISO]
Автор (издатель): А. Кашеваров
Название: Как стать программистом
Год: 2009
Жанр: Программирование
Язык: Русский
Системные требования:
- операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
- процессор Pentium II 500 Мгц
- 128 Мб оперативной памяти
- разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
- 16-и скоростное устройство для чтения DVD
- Видео кодек: flash
Формат: ISO
Общая продолжительность: 11:10:11
Лечение: не требуется

Описание:
Если вы действительно серьезно настроены на то, чтобы научиться программированию, созданию классных алгоритмов и иметь возможность на все 100% управлять своим компьютером когда вы этого пожелаете, то видеокурс «Как стать программистом» - ваш ключ к тому, чтобы это осуществить. И осуществить быстро.

Главная ошибка начинающих программистов в том, что из-за отсутствия необходимой информации они берут огромные тома по таким языкам как С++, Pascal, Delphi, PHP и пытаются за раз все изучить. А если с первого раза не получается, то думают что программирование - это не для них.

На самом деле нужно учиться от простого к сложному. По этому принципу и построен данный курс, в котором понимание программирования начинается с самого легкого учебного языка QBasic, продолжается изучением Pascal и заканчивая профессиональным Delphi.

Время раздачи: Круглосуточно до первых трех скачавших
[NNM-Club.ru]_kak_stat_pr.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Ноя 2010 10:01:04
 Размер:   695 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   296
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2010 12:50:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cplusplusfan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.748
Поблагодарили: 687
0%
Зато курс неслабо доставляет. :)
megakot7
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.031
0%
russia.gif
:смех: Как стать лохом )) за 3 р продавать такой бред
SNIFFER2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.117
19.46%
Откуда: СССР
Ужас.:кругом голова: Кто то ведь на бабки попал купив это.:огорчение:
AngelDead90
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.669
100%
По моему курс туфта. Я сейчас сам обучаюсь по курсам и решил начать с Паскаля, по мимо него так же HTML+CSS, веб-программирование интересно, но я пока не решил что ближе к душе лежит. Основы бессмертны, но это мое имхо.
pahom54
Стаж: 14 лет
Сообщений: 580
Ratio: 25.487
Раздал: 65.84 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Несмотря на Ваши споры, скачаю и погляжу, может быть, и научусь... Просто хотел сказать о том, что не надо кичиться перед другими своими познаниями. Я вот баран в программировании, признаюсь в этом и по этой причине ищу литературу и видеоуроки попроще (а мне всё-таки 58 лет, а всё таки хочется чего-то и познать). Так что респект раздающему!
cplusplusfan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.748
Поблагодарили: 687
0%
В общем, если кто ещё захочет выложить его курс, выкладывайте смело. (В особенности курс "С++ с нуля") Общественность (по крайней мере в лице меня) будет довольна. ;)
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.535
Раздал: 204 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
pahom54
Цитата:
не надо кичиться перед другими своими познаниями.

Этого ни кто не делает. Просто "курс" не только не дает ответа на вопрос "как стать программистом" но и вообще годится только для развлечения. Каюсь, выложил не глядя. А спорил от скуки.

cplusplusfan
Цена курса "С++ с нуля" - 4000 р.!!! И по нему, ближе к концу
Цитата:
# Вы научитесь использовать логический тип данных.
# Вы узнаете как представляются переменные в памяти компьютера.

Действительно полезный курс А. Гудка по С# вдвое дешевле. Сомневаюсь, что кто-то потратит недельный заработок, для того чтобы потом, просто посмеяться. И повеселить пользователей NNM Club.
cplusplusfan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.748
Поблагодарили: 687
0%
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Сомневаюсь, что кто-то потратит недельный заработок, для того чтобы потом, просто посмеяться. И повеселить пользователей NNM Club.

И из-за этого тоже. Просто не хочется его делать ещё на 4 тыр богаче и аналогично поднимать его чсв.
1lexnn
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.333
19.23%
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
"НЕ ВЕРЮ!!!", что знающий программист заинтересуется подобным курсом, даже и из любопытства.

вот таки как раз из любопытства и заинтересуются, программистам вообще свойственно любопытство
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не программист, по специальности я художник. Но бывает, что зарабатываю иногда на жизнь, Web-дизайном и программированием.

"Художник должен быть голодным". А мне не хочется!

это хорошо что вы не хотите быть голодным
aleksey-taraz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.991
Раздал: 7.1 GB
5.71%
Откуда: Тараз
kazakhstan.gif
НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ АВТОРА РЕБЯТА КТО БУДЕТ КАЧАТЬ КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И КАЧАЙТЕ А ДРУГИХ НЕ СЛУШАЙТЕ, ОНИ САМИ НЕКОТОРЫЕ РАДИ ПРИКОЛА КАЧАЮТ И ВЫБРАСЫВАЮТ ЭТО У НИХ РАБОТА ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ИМ ПОФИГ И ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА КОГО ХОТЯТ.
А ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМИ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ ХОТЯТ РЕКОМЕНДУЮ, И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
fath99999
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.012
0%
krevedko.png
:). У меня нету работы на которой я работаю. И вроде на себя работаю. И это для новичка не круто. Забьете только голову ерундой.
VebBryo
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.044
0%
Согласен - чушь собачья :).
Barobarothyry
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.91
В первом скриншоте нашёл 4 ошибки, связанные с запятыми.
ZeUsM
Стаж: 17 лет
Сообщений: 19
Ratio: 2.804
100%
russia.gif
aleksey-taraz писал(а): Перейти к сообщению
НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ АВТОРА РЕБЯТА КТО БУДЕТ КАЧАТЬ КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И КАЧАЙТЕ А ДРУГИХ НЕ СЛУШАЙТЕ, ОНИ САМИ НЕКОТОРЫЕ РАДИ ПРИКОЛА КАЧАЮТ И ВЫБРАСЫВАЮТ ЭТО У НИХ РАБОТА ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ИМ ПОФИГ И ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА КОГО ХОТЯТ.
А ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМИ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ ХОТЯТ РЕКОМЕНДУЮ, И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Обана, неужели сам Кошеварычь объявился, встал на защиту свою шита? Курс полностью отвратный, автор безграмотный вор, жулик и обманщик, безжалостно потирающий все негативные отзывы на своих блого-сайтах. :стрельба:
Создал новый курс для начинающих 2, в котором смешал аж 4 языка программирования. Кто - то уверен, что сможет сразу постичь все 4 разных подхода и синтаксиса за 3 месяца? Тогда зачем вам вообще курс? Вы сразу можете писать свой компилятор и изобретать свой язык. :поклоняется:
Проводит мастер класс, за который просит совсем по "божески" - 24000р, правда оказалось, что лохов платить за это не нашлось и курс "срочно" подешевел до 2000 р. (такая щедрость, с чего бы?). В программу курса входят темы - как успешно пройти собеседование и написать просто офигенное резюме (это от человека который ни одного дня не проработал???????). Говорит, что писал программы на заказ на фриланс сайтах, враньё, на фрилансе он заказывал почти все от обложки для курса, до всплывающих форм на сайт. :кругом голова:
Создал "Центр программирования" и выдает сертификаты, я в шоке, кому - то нужна бумага в туалет? :мегашок:
Не несите ему деньги, он не стоит того, чтобы на него работали другие, тот же Попов дает реально полезную информацию и очень много бесплатно, а этот жлоб "оказывает услуги" по непомерным ценам, продающий текст от 20000р. ровно в 10 раз больше чем профессиональна занимающаяся этим компания. :огорчение:
Не могу больше сдерживаться. Накатило. :приветствую:
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 68
1.92%
А я видел игру там играешь и програмирование учишь :)
А вобще вот мой рецепт:
1 Html php и javascript все курсы у Попова есть ну хотябы чтоб понять что к чему
2 А дальше на выбор что хочешь делать Сайты - продолжай 1 изучать, игры писать учи с++ или с#(Юнити, window, windows phone, android) Програмки на андроид - джава ну хотя на нем можно еще много програмок и на пк и сетевое написать IOS - Object C
3. Паралельно изучение - Englisha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5