Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Проклятые Земли [WineSkin] [Rus]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS
Автор Сообщение
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Проклятые Земли/Evil Islands
Дата выхода игры : октябрь 2000
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Установка: Монтируем образ, переписываем игру на винт, играем.

Делалось и запускалось на:
• Mac Mini 2,53 - GF9400 GT
• Mac OS X 10.6.5
• XQuartz 2.5.3
• Место на жестком диске: 900 Мб

Описание: Всё начинается с того, что наш герой приходит в себя среди древних развалин на заброшенной и, кажется, совсем необитаемой земле Гипат - одном из островов в астральном мире. Кто он и как здесь оказался? В памяти - только крохотное крылатое существо, которое растаяло, так и дав рассмотреть себя. Как остаться в живых и добраться до тех, кто знает нашего героя и его историю? Он не очень силен, на нем легкая одежда, которую и доспехами-то назвать сложно. Всё его оружие - небольшой нож да пара заклинаний. Сейчас главное - найти хоть кого-нибудь из людей, а дальше будет видно...
События разворачиваются в затерянном астральном мире, который некогда распался на отдельные острова или земли. Мир Проклятых Земель полон загадок, нерешенных проблем и опасных приключений. Какие-то факты из его истории уже знакомы вам по двум предыдущим играм серии Аллоды. Возможно, вы сами принимали активное участие в каких-то событиях, уже ставших историей...
На этот раз действие происходит на трех новых землях - Гипате, Ингосе и Суслангере.

Особенности игры:
• хорошо сбалансированное сочетание стратегической игры с ролевой игрой
• уникальный конструктор предметов, позволяющий создавать нестандартные типы брони и оружия
• магический конструктор для создания персональных заклинаний
• полностью трехмерный движок с использованием плавающей камеры на основе современных технологий, высокая детализация графики
• легко настраиваемый полностью трехмерный интерфейс
• увлекающий детективный сюжет, требующий открытых и тайных действий во враждебном мире, где нельзя ни на минуту расслабиться, так как опасность подстерегает на каждом шагу
• фантастический мир: каждая игровая зона - это не похожий на другие по наполнению мир со своими обитателями и обычаями, климатом и монстрами
• универсальная система навыков и характеристик с возможностью изменить свой профиль в любой момент
• наглядное отображение физического развития персонажей и монстров, изменение их внешнего вида в соответствии с изменением их характеристик
• визуализация ран и повреждений в процессе боя, детальное отображение оружия и доспехов персонажа
• клиент-серверная архитектура с возможностью для игры в многопользовательском режиме по локальной сети и через Интернет
[NNM-Club.ru]_Evil Islands_incubus.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Ноя 2010 18:42:40
 Размер:   858 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2010 18:47:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
veygard
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 13.17
100%
Очень хорошая игра для своего времени. Да и сюжет не подкачал.
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Согласен. Если будут желающие выложу вторую часть.
Ребят, заранее извиняюсь за скорось, канал достаточно слабый...
Velisariy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.983
3.8%
Откуда: Шаркан
russia.gif
Существует вторая часть игры? О_О
veygard
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 13.17
100%
аддон скорее :)
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Ну, т.к. это полноценное "продолжение" (Затерянные в Астрале, хотя с первой особо не вяжется сюжет), то скорее вторая часть ))
108380810
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 22.394
Раздал: 25.66 TB
100%
russia.gif
супер игра! одна из лучших систем боя, имхо!
Gluhar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 9.738
Поблагодарили: 33
10.44%
Откуда: Москва
russia.gif
у меня возникли проблемы с языком, все символы сплошные иероглифы какие то((
а так игра работает очень хорошо

Mac OS X 10.6.4
2.26Ghz intel Core 2 Duo
4 GB 1067 MHz DDR3
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Пока из того что могу посоветовать: обновить xQuartz (вдруг поможет), язык системы должен быть русский. В принципе у меня на двух машинах этих проблем не было, буду ковырять проблему, а может еще Steps поможет. Можно еще попробовать поиграться со шрифтами, но это точно к нему. В общем, в ближайшее время постараюсь найти решение проблемы!

Кстати, скачавших просьба отписаться, есть проблемы со шрифтом или нет (в обоих случаях с указанием конфигурации машины). Будем искать закономерность.

Еще один овет, может поможет,
правой кнопкой на .app-показать содержимое пакета. Там WineskinSettings - Advanced - Wineskin Tools - Run Winetricks и там из списка устанавливаем все что имеет отношение к шрифтам (allfonts, corefonts, tahoma). Устанавливаем по одному, т.е. установили - пробуем запустить, чтобы понять что конкретно поможет.
Gluhar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 9.738
Поблагодарили: 33
10.44%
Откуда: Москва
russia.gif
Incubusbass писал(а): link
Пока из того что могу посоветовать: обновить xQuartz (вдруг поможет), язык системы должен быть русский. В принципе у меня на двух машинах этих проблем не было, буду ковырять проблему, а может еще Steps поможет. Можно еще попробовать поиграться со шрифтами, но это точно к нему. В общем, в ближайшее время постараюсь найти решение проблемы!

Кстати, скачавших просьба отписаться, есть проблемы со шрифтом или нет (в обоих случаях с указанием конфигурации машины). Будем искать закономерность.


к сожалению не знаю как выполнять эти действия, поэтому не пробовал(

Цитата:
Еще один овет, может поможет,
правой кнопкой на .app-показать содержимое пакета. Там WineskinSettings - Advanced - Wineskin Tools - Run Winetricks и там из списка устанавливаем все что имеет отношение к шрифтам (allfonts, corefonts, tahoma). Устанавливаем по одному, т.е. установили - пробуем запустить, чтобы понять что конкретно поможет.


эти действия мне не помогли(
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Ладно, буду ковырять дальше! Steps обещался помочь, так что справимся!
Gluhar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 9.738
Поблагодарили: 33
10.44%
Откуда: Москва
russia.gif
обновление xQuartz так же не помогло
Incubusbass ®
RG Apple
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1467
22.45%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Господа скачавшие, убедительная просьба, отпишитесь пожалуйста, у кого работает (и на каких машинах), если были проблемы, то какие и если вылечили сами, то как лечили... это все-таки тестовый раздел... у меня нет возможности тестировать релизы более чем на двух машинах (миник и белый бук)
bukass3000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.892
0%
MacPro5,1
Quad-Core Intel Xeon

пошла отлично
aleksey.ins
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.219
0%
MacBook 5.2
OS: 10.6.5

После запуска (кнопки "играть") запускается progressbar, но загрузка не идет (( Помогает только cmd+alt+esc и потом убить pid'ы wine. Саму игру так и не удалось запустить.
Сам порт не ковырял, не знаком я с этим :)
Если была подобная проблема и удалось победить, напишите как. Охота поиграть, а параллельно форточку ставить лень )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2