Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society / Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм (2006) DVD9


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MAXHO ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 26.922
Поблагодарили: 341
100%
ukraine.gif
[font:04ed2e9631="Tahoma"]Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society / Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм (2006) DVD9

Обложка:


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: Спешиал
Продолжительность: 1 эп., 105 мин.
Дата премьеры / период выхода: 01.09.2006
Производство/студия: Production I.G.
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Режиссёр: Камияма Кэндзи
Дополнительная информация:
В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Призрак в доспехах - п/ф, адаптация манги, 1995
#2 Призрак в доспехах 2: Невинность - п/ф, продолжение, 2004
#3 Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ] - ТВ (52 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2002
#4 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Дни Татиком - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002
#5 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
#6 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов сериала, 2006
#7 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2006

Битрейт видео: 9800Kbps
Качество видео: DVDRip
Вес: 6,97 ГБ
Формат: dvd
Видео: Размер изображения 853 x 480
Звук: 2 дорожки: русская и японская
Характеристика звука: RU - AC3, 320Kbps, 2 ch; JP - AC3, 448Kbps, 5.1 ch
Перевод: Любительский одноголосый
Встроенные субтитры: Русские
Подключаемые субтитры: Нет
Описание:
2034 г нашей эры . Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Togusa - теперь новый лидер команды, который значительно увеличил персонал 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит сыпи сложных инцидентов, и исследования показывают, что ультраволшебный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий.
Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела...

Скриншоты:
GiTS SAC SSS DVD9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2007 20:06:17
 Размер:   6.98 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2007 04:07:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
timmi
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 11.079
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
AnimeSlave
Проблема понятна и могу только посочувствовать. Но это и все. Обратись к Администрации - это максимум что могу посоветовать.

_________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
AnimeSlave
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.03
0%
timmi писал(а):
AnimeSlave
Проблема понятна и могу только посочувствовать. Но это и все. Обратись к Администрации - это максимум что могу посоветовать.


:приветствую: Спасибо, но все денег нет. Всем до свидания.
Sarutobi
Гость
Ох пасиба, буду смотреть! Такое только в отличном качестве и никак более)
darkloki
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Sarutobi
Надеюсь про ратио вы прочитали в правилах :)
Sarutobi
Гость
darkloki
Пасибо, я уже читал, уже скачал и являюсь сидером!)

Кстати, как фанат GITSа расскажу как правильно смотреть сериал!

#1 Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ] - ТВ (52 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2002
#2 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Дни Татиком - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002
#3 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
#4 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов сериала, 2006
#5 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2006
#6 Призрак в доспехах - п/ф, адаптация манги, 1995
#7 Призрак в доспехах 2: Невинность - п/ф, продолжение, 2004

Только в таком порядке он имеет логичную последовательность! Это как с звездными войнами Лукаса, сначала IV-VI, а потом уже I-III части.
#5 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм является завершающей серией, в которой Майор еще присутствует как киборг с единым сознанием, в Призраке 1995 она наконец сливается с сознанием Кукольника, которого она встретила в 5й серии и становится чистой информацией, которая будет существовать до тех пор пока будет существовать сеть! Сериалов больше не должно быть, должны быть только мувики!
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
а вот мне после пересмотра думается что сначала сериалы а потом 3 фильма - потому как сначала мы видим "трудовые будни", потом видим как она уходит в сеть, как помогает бато, а в третьем фильме говорит что ей слоняться по сети надоело и она вернулась...
Sarutobi
Гость
Нет)) В сети ей слоняться не надоело, да и не уходила она в нее "полностью". Мотоко уходит из 9го отдела, чтобы понять насколько она способна существовать и бороться с системой одна, без чьей либо помощи, как до этого пытались сделать "Смеющийся человек", парень с ужасной мордой и т.д. Она и возвращается в 9 отдел, потому что рвется узнать личность этого Кукольника, ведь это тот кто борется с системой, да еще и остается не пойманным. Каждый из хакеров был по своему уникальным, но что "Смеющийся человек", что Кукольник пытались изменить систему к лучшему, хотя совсем хорошим поступком действия Кукольника неназовешь. Да, он похищал детей у ужасных родителей, которые били их, издевались, да, он делал так, чтобы они могли начать новую жизнь давая им наследство умирающих дедушек и бабушек (зажиточные скряги нажили дофига, а после себя нифига не оставили) Но, он заставлял соверсать суицид многих чиновником, в том числе и невинных людей (с его точки зрения он так и боролся с системой)
А теперь взгланем на 3й фильм середину, Кукольник (девушка со светлыми волосами) встречается с главой 6 отдела (парень в очечках) и передает ему кусок информации, какую, мы не узнаем, но из-за этого на него будут охотиться все и вся в фильме 1995 года. Его будут похищать, взламывать, Мотоко будет на себе руки и ноги выдирать, чтобы еще раз войти с ним в контакт. Что ей и удается в самый последний момент, когда Кукольник сливается с ее сознанием. Ну в общем как Майор Кусонаги себя проявит это мы еще увидим!)
ApLoko
Гость
мне ктонить объяснит почему я не могу скачать????
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
ApLoko
на ratio глянь, и почитай правила....
ApLoko
Гость
ахренеть!! а я что виноват что я висел на раздаче и никто не тянул!!!?????

и тем более что в правилах было написано что одна закачка разрешается и ратио на неё не влияет!!!!

мне всегото нужен полнометражный стенд элоун спешьл!!! остальное есть!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

мне чё тут теперь месяц висеть чтоб скачать нещастный фаил в 0,9г??????
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
ApLoko
это если ты не прервёш зачачку то скорее всего успееш скачать... можеш подождать следуешей акции по скачке без учёта, или чтонить раздать сам.
ApLoko
Гость
всегда ненавидел торенты!!! потаму как сплошная лажа!!!!! проще выложить на файлообменник и не парить......

и где гарантия того что торенты каторые я создам кавонить заинтересуют.. или гарантия того что скачаный тот же самый гоус by p' шел будут у меня скачивать????? сутки на [F] раздаче, и никто не тянет!!!! я бы рад раздать но.....

З.Ы. вобщем торент это полная лажа ИМХО

здаётся для админа поевилась работёнка))))))))))

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:

спасибо ВСЕМ что помогли молчанием!!! ;)

ещё раз убедился что торент не стоит того!!!! а на хостерах всё есть!!!!! просто некоторые не умеют искать и я тоже не исключение!!!

но нужноя я нашёл!!!!!

ТОРЕНТ - ПРОЩАЙ :P
timmi
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 11.079
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
ApLoko
Покойся с миром, дорогой аккаунт, мы будем сильно-сильно скучать.
Торрент и есть файлообменник ))

_________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Гость
Да, сериал и овы снятые ранее идут как предыстория Призрака первого и Призрака:Невинность.
MADgAxeD
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.822
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
а нормально что, мульт не на русском?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5