Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Корсары Online / Pirates of the Burning Sea add-on Power and Prestige v 2.0.49.0 (L) [RU] 2010


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
NevskyKot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.537
Поблагодарили: 273
100%
Корсары Online / Pirates of the Burning Sea add-on Power and Prestige v 2.0.49.0 (L) [RU] 2010
Дата выхода игры: 22 января 2008 г.
Дата выхода игры в России: 31 октября 2008 г.
Тип издания: L
Разработчики: Flying Lab Software и Акелла
Издатель: Flying Lab Software
Локализатор в России: Akella Online
Издатель в России: Akella Online
Жанр: MMORPG
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Windows® XP/Vista
Процессор Core Duo 2.0 ГГц или выше
1024 Мб оперативной памяти
Видеокарта, совместимая с DirectX 9: NVidia® GeForce™ 6600, ATI® X850 или аналогичная с 256 Мб памяти
Аудиокарта с поддержкой DirectSound
Широкополосное соединение с Интернетом
8.5 Гб свободного места на жестком диске

Описание:
C 29 НОЯБРЯ ИГРА СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ
1720 год. Новый Свет пылает в огне. Англия, Франция и Испания бросили на Карибы все свои силы. А под флагом Веселого Роджера моря бороздят пираты. Смелые, безжалостные и отчаянные:
Корсары Online: Pirates of the Burning Sea открывают огромный мир, доступный для завоевания. Карибское море 1720 года - территория множества портов, каждый из которых - источник ценных товаров, оборудования и других ресурсов для выживания. По инициативе игроков может начаться война за порт, таким образом, политическую карту меняют сами игроки, захватывая территории.
В Корсары Online: Pirates of the Burning Sea гибкая и многогранная система миссий. Огромное количество заданий на любой вкус, которые будут значительно влиять на то, что происходит в регионе.
В игре каждому отведена определенная роль, каждый становится капитаном своего корабля в сопровождении команды верных помощников.
Нельзя не оценить достойную графику игры, неповторимые Карибские пейзажи. Морские сражения сопровождают захватывающие спецэффекты: дым от пушечных залпов, брызги от падающих обломков и впечатляющие картины взрывающихся кораблей. Скриншоты:


Время раздачи: с 10.00 до 24.00(24/7)
Pirates[nnm-club.ru].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Ноя 2010 11:39:00
 Размер:   7.54 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2010 21:41:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WildeIrbis
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.893
100%
russia.gif
Инструкция по правильной установке:
1. Качаем игру в любую папку отсюда
2. Монтируем образ Daemon Tools
3. КОПИРУЕМ (ничего не надо запускать!) с монтированного диска папку Pirates of the Burning Sea например в D\games\Pirates of the Burning Sea
4. Качаем клиент с офф. сайта (около 50 МБ)
5. Запускаем клиент, в пути установки указываем папку D\games\Pirates of the Burning Sea или ту, которую вы выбрали и где УЖЕ лежит скопированная папка
6. Если у вас Windows 7, скачайте и установите Directx 9
7. Запускаем КЛИЕНТ (его ярлык должен появиться на рабочем столе)
8. Создайте профиль
9. Указываем Bild В настройках клиента (говорят, что надо ставить русский, но он весит 2 гига и качается с какого-то медленного сервака, лично я поставил Английский, он весит около гига и качается ну как бэ относительно быстро ( я 6 часов качал, повторю русский билд качаться ваще не хотел)).
10. Во избежании обнуления закачки, её не ставьте на паузу
11. После закачки появиться кнопка "Играть", нажимаем её и наслаждаемся
12. Желая снова поиграть, КАЖДЫЙ раз запускайте КЛИЕНТ (ярлык на рабочем столе)
13. Если возникнут вопросы, пишите в этой теме, периодически здесь бываю, буду помогать
P.S. У тех, кто много играл в Корсаров поначалу будет постоянное желание сохраниться
levainen
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.272
9.87%
russia.gif
Отличная игра... Экономика Евы..геймплэй очень доставляет, даже не смотря на некоторые косяки движка в графике.. но это и понятно, в движке математики больше, чем графы... баланс отличный.. Я сам и Линейку и ВоВ и Еву попользовал.. причём время пользования от года и +. Так вот. если мозг есть, Вам светит Ева и Корсары, ну, а если не дано, но Линейка и ВоВ. Тут нет зрелишности линейки, но есть хорошее ПвП. Тут отличные квесты, и. пусть они повторяются по исполнению, но история и текст радует, и его надо надо читать.. ( да и вообще, надо читать) , да и глубина не уступает творения Близов. Да и теперь это БЕСПЛАТНО. Хотя премиум можно купить. Оплатить лишь один раз 10 баксов и потом наслаждаться всеми прелестями остальное время.

Вообщем,если есть руки и мозги ( с умением погуглить), то Вам сюда, а нету - то сажайте ферму в соцсети и не засоряйте эфир. )

..И ещё... может раздача и устарела, но не сильно.. обновлялок всё же меньше, чем весит сам клиент. А с торрента основной контент скачать для меня удобнее.
Да и аккаунт завести полезно, тут же не только Пираты. А ещё и EQ, Planetside, а потом и Planetside II, KOTOR online b EQ3.
zam78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.636
15.79%
Все скачал. Сделал по инструкции в шапке. Докачал около 2 гб и все играю.
Shady_rabbit
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.735
0%
Откуда: Ижевск
russia.gif
что то я не увидел где можно поменять в настойках клиента "Bild"
winer98
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.231
100%
у меня качалось 1,7 гига на максимальной скорости(300-500 кб в секунду)
panas66
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.223
Поблагодарили: 9
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Shady_rabbit писал(а): Перейти к сообщению
что то я не увидел где можно поменять в настойках клиента "Bild"

такая же проблема, помогите плз.
R1KocHeT1k
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.85
100%
russia.gif
Спасибо!
warmvscold
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.852
26.67%
Автору спасибо, обновился в течении 15 минут!
Peresvett
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.684
26.8%
usa.gif
Всё работает,правда лично у меня при докачке обнов с 94% скорость падает катастрофически...автору спасибо
TCSR2
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.068
50%
При запуске пишет не найдена библиотека novodex physics.Помогите, пожалуйста исправить эту ошибку. Видеокарта Radeon Graphics HD 7470M 1 GB
Celestialwolf
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 772.555
Раздал: 32.6 TB
Поблагодарили: 14
100%
ussr.gif
TCSR2 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске пишет не найдена библиотека novodex physics.Помогите, пожалуйста исправить эту ошибку. Видеокарта Radeon Graphics HD 7470M 1 GB

Установи графический драйвер PhysX-9.12.1031-nVidia
NVIDIA PhysX –мощный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме реального времени в современных играх для компьютеров и консолей. Более 150-ти игр работают на основе программного обеспечения PhysX, количество разработчиков, использующих PhysX в самых разных областях, превосходит 10000, а само программное обеспечение поддерживается Sony Playstation 3, Microsoft Xbox 360, Nintendo Wii и ПК. Следует отметить, что технология PhysX разработана специально для аппаратного ускорения с использованием мощных процессоров с сотнями ядер.

_________________

Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB, QuadCore AMD Ryzen 5 3400G, 4000 MHz, AMD Radeon(TM) RX Vega 11 Graphics, 2xDDR4 G Skill RipjawsV F4-4000C18-8GVK, MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI
silverspeed777
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.918
Раздал: 2.125 TB
100%
Откуда: Оренбургская обл г Орск
russia.gif
ребят пираты откололись от SONY ! теперь эта инструкция не работает по установке и запуска игры ! кто знает как делать по новой схеме ? прошу отпишите буду премного благодарен заранее спс!
dimedrus
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 31.564
100%
silverspeed777 писал(а): Перейти к сообщению
ребят пираты откололись от SONY ! теперь эта инструкция не работает по установке и запуска игры ! кто знает как делать по новой схеме ? прошу отпишите буду премного благодарен заранее спс!


SOE отказалась от проекта. Сейчас идет миграция. Инфа тут
silverspeed777
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.918
Раздал: 2.125 TB
100%
Откуда: Оренбургская обл г Орск
russia.gif
dimedrus писал(а): Перейти к сообщению
silverspeed777 писал(а): Перейти к сообщению
ребят пираты откололись от SONY ! теперь эта инструкция не работает по установке и запуска игры ! кто знает как делать по новой схеме ? прошу отпишите буду премного благодарен заранее спс!


SOE отказалась от проекта. Сейчас идет миграция. Инфа тут


спс за инфо, но там ни чё конкретно не написано как и чё устанавлиать и запускать игру ! а сервера уже запустили я скачал с сайта пиратов установщик установил а он все равно при запуске спрашивает лаунчер! где его взять никто негде не знает!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

люди кто играет в игру после миграции ! пожалуйста напишите как правильно установить игру !?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2