Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Барри Файрберна | Семинар "Овладение удачей" (Киев, 23 октября 2009) [2009] CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
igrushka ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 34.832
Поблагодарили: 930
23.53%
ukraine.gif
Барри Файрберна | Семинар "Овладение удачей" (Киев, 23 октября) [2009] CamRip
Автор (режиссер): Барри Файрберна
Название: Семинар "Овладение удачей" (Киев, 23 октября 2009)
Год выпуска: 2009
Жанр: психология
Качество видео: CamRip
Продолжительность: 12:06:58
Видеокодек: DivX,
Битрейт видео: AVI ~674 Кбит/сек, Соотношение кадра: 16:9,
Размер кадра: 720 x 416
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48,0 Кбит/сек, 2 канала, Частота : 24,0 КГц

Описание:
Какие способы существуют в мире для того, чтобы человек мог стать везучим? Можно ходить к экстрасенсам и заказывать через газету «волшебные амулеты», можно изо всех сил сражаться с тараканами на психотерапевтических сеансах, пытаясь преодолеть патологическую невезучесть в любви, или каждое утро, с трудом разлепляя глаза перед выходом на работу повторять перед зеркалом: «Я удачливый, я верю в удачу, она меня ждет». В определенной мере срабатывает и то, и то, однако ни один из этих способов не учитывает законы везения и не объясняет, как их использовать.
Семинар «Овладение удачей» - это не жесткая методика для работы над целью, при которой надо планомерно и въедливо выполнять определенную последовательность шагов. Это не помощь гадалки или психотерапевта, которая ставит человека в зависимость от кого-то другого. Выражаясь словами одного из участников семинаров Барри Файрберна – это глобальная философия жизни, которая работает ежесекундно. Это – описание удачи в метафизических законах, и множество секретов, улучшающих вашу жизнь во всех областях. Это – способ настроить свою жизнь на желаемые события и на приводящие к ним счастливые случайности. На семинаре “Овладение удачей” Вы узнаете:
* В чем проявляются законы везения, и как лично Вы можете применить их на практике.
* Что такое хорошая и плохая удача, и почему в некоторых случаях не следует стремиться выигрывать в лотерее.
* Как остановить поток неудач.
* Как наиболее эффективно визуализировать свою цель. Почему в некоторых случаях техники визуализации не срабатывают, и что нужно сделать, чтобы наладить процесс.
* Какие моменты могут мешать достижению цели и как действовать, если Вы установили такой момент.
* Какие из самых обычных ощущений на самом деле являются знаками, указывающими правильный путь и как открыть себя к восприятию знаков вообще.
* В какой момент единственный способ достичь желаемого результата – скорректировать цель и для чего нужно вовремя остановиться.
* Что делать в том случае, если движение к цели застопорилось и каждый шаг дается все трудней.
* Что еще можно сделать, кроме визуализаций, чтобы получить желаемое место или удачно сдать экзамен, а также множество других совершенно невероятных вещей
Вероятно, Ваши сокровенные желания начнут сбываться уже в процессе семинара, как неоднократно происходило со многими другими участниками.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Barri Fayrbern.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2010 02:54:43
 Размер:   3.03 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2010 11:41:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7172.147
Раздал: 1.6828 PB
Поблагодарили: 43712
100%
igrushka
у Вас многовато текста в описании. вынесите, пожалуйста, информацию об авторе семинара под спойлер

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
igrushka ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 34.832
Поблагодарили: 930
23.53%
ukraine.gif
Tolmach, простите я не успела исправить :поклоняется: , оно не редактируется уже! :убится ап стену:
Gromila777
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.855
100%
russia.gif
не знаю ни одного человека кому РЕАЛЬНО повезло после таких семинаров, хотя проходят они каждую неделю где-гнибудь ))))))
но АНАЛИЗ предстоящих своих действий и осмысление возможных последствий никто не отменял.....
igrushka ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 34.832
Поблагодарили: 930
23.53%
ukraine.gif
Gromila777 значит надо задуматься, что делаешь и думаешь не так!
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!
Если женщина думает, что все мужчины сволочи, так точно только сволочей и получит. :да:
Надо нам всем еще и работать над собой, своими мыслями и действиями!
Надо простить кто Вас обидел и попросить пощения у всех кого обидели...
Все не так просто! :поцелуй:
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7172.147
Раздал: 1.6828 PB
Поблагодарили: 43712
100%
igrushka
уже редактируется :)

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Donjorjio
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.054
100%
ukraine.gif
Есть ли, кто реально пробовал методики и может рассказать что-то по существу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1