Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

Побег / Побег из Тюрьмы (сезон 4) | Prison Break - The Final Season (Season 4) | (2009) [BDRemux] [1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
Побег / Побег из Тюрьмы (сезон 4) | Prison Break - The Final Season (Season 4) | (2009) [BDRemux] [1080p]

Русское название: Побег / Побег из Тюрьмы (сезон 4)
Оригинальное название: Prison Break - Die Komplette (Season 4)
Год выпуска: 2009
Страна: США / USA
Выпущено: 20th Century Fox Television
Продолжительность: 22 эпизода по ~44 минуты
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Драма
Перевод:
* профессиональный (многоголосый, закадровый) С.Р.И.
* профессиональный (многоголосый, закадровый) NovaFilm
Режиссер: Пол Шойринг /Paul Scheuring/
Актеры: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/, Майкл Рапaпорт /Michael Rapaport/
Описание фильма:
Майкл и Линкольн снова готовы сплотить свои усилия в борьбе против Компании.
Братья объединяются с правительственным агентом, чтобы собрать сторонников своей борьбы. В список сторонников войдут известные нам персонажи – Махоуни, Беллик, и, конечно же, Сукре. И несмотря на всё нежелание братьев, им придется вновь принять в свои ряды Ти-Бэга, который сам о том не подозревая, стал обладателем жизненно важной для борьбы с Компанией улики.
В новом сезоне также появились новые герои, в их числе агент МВД Дон Селф (Майкл Рапопорт), объединившийся с Майклом и Линкольном в борьбе против «Компании». В основе сюжета — охота на «Сциллу» — секретное устройство, хранящее в себе тайны «Компании».
22ая серия на Blu-Ray (и DVD, думаю) полностью раскорчевана монтажерами и звукооператорами, поэтому переводы, чьими источниками был HDTV бессильны против тотального рассинхрона в этих сериях: даже если и подгонять их к ним, каждая вторая, а то и третья фраза будет на английском (сабы тоже делалились под HDTV, и не спасут от дырок в дороге).





Рейтинг:
8.68 (15.298) 8.9/10 (72.509)


Характеристики:

Релиз группа: HQ-Films Большое спасибо by JigSaW_3 а также огромное спасибо SHAKAL за столь детальное описание каждой серии!
Язык субтитров: Русские, Английские (русские на все, кроме 22ой серии)
Вид субтитров: Вшитые
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Формат: MKV
Битрейт видео:23.976 fps ~ 21-22 Mbit/sec
Размер кадра: 1920x1080
Качество видео: BDRemux 1080p
Аудиокодек: AC3 5.1 DTS-HD
Аудио RUS: AC3 5.1 48000Hz 384 kbps (Многоголоска от Новы; кроме 22ой серии)
Аудио RUS: AC3 5.1 48000Hz 448 kbps (Многоголоска от С.Р.И. (Кравец)
Аудио ENG: DTS-HD Master Audio 5.1 48000Hz 2208 kbps

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 круглогодично - до первых 10 сидов
[NNM-CLUB]_Prison.Break.Season.04.1080p.BluRay.REMUX.x264.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Ноя 2010 10:15:27
 Размер:   170 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2010 14:23:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
next2222
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 331.697
wild_hogs.gif
Скорости дайте,плиз.А то с такой скоростью лет 5 качать буду.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:[/size][/color]

Люди ауууу,присоединяйтесь к раздаче.
Артемий555
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.487
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Татарстан
russia.gif
вот это размер...
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
Извиняюсь, я отсутствовал пару часов, были проблемы финансовые с провайдером! Сейчас онлайн, только никто не присоединён! Желаю приятного просмотра в хорошем качестве!

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
next2222
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 331.697
wild_hogs.gif
Как это не подсоединён,я качаю.Только закачка не идёт,скорости 0,а размер не имеет значения.У меня безлимитка,только скорость нужна.Тогда ещё кто-нибудь присоединится.
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
next2222 писал(а): link
Как это не подсоединён,я качаю.Только закачка не идёт,скорости 0,а размер не имеет значения.У меня безлимитка...
Если не жаль ратио, то можно то же самое на т.ру...
У меня наполовину свободен канал, но не идет отдача! В чём прОблемъ не знаю!
Если не секрет, как удалось за 4 с лишним месяца раздать 15 с лишним Тб? И что за канал такой (Гигабитный :крутой: ???), что такую скорость позволяет по 60 с лишним Мбайт\сек качать?

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
next2222
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 331.697
wild_hogs.gif
:супер!:
nen
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 27.043
0%
russia.gif
Остановилось на 20%
Попробуйте навести мышь на раздающийся торрент. Нажмите правую кнопку мыши.
В выпавшем меня нажмите пункт Принудительно. Может быть, это поможет.

Также там можно нажать на пункт Обновить трекер

Или это из-за анонимного входа...
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
nen
Я не знаю, уже больше недели раздаю, вроде сначала качали (но с маленькой скоростью, хоть у меня канал достаточно широк. А сейчас и вправду нет совсем отдачи.

По поводу анонимного входа до конца не понял. Меня, как сида отображает в списке аноном?

Также рекомендую нажать ПКМ --- Дополнительно --- Сброс банов Мне помогло, вроде пошла отдача, клиент мог заблокировать за неправильно переданные части (видимо это и произошло)

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
valleer
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 100.642
Поблагодарили: 11624
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу.Хотел уже делать сам,хорошо посмотрел.С раздачей помогу,если не против.Только одного понять не могу.Куда деваются все скакчавшие,ведь сериал явно не для записи на болванки значит хранят на хардах,но почему тогда не радают?
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
valleer
Да, конечно лучше помочь! Я один раздаю, причем отдачи практически нет. То ли ошибки сети, то ли еще что, около 20 с лишним процентов за более чем 2 недели раздал всего. Я уже много раз снимал баны в клиенте, вроде ненадолго помогало.
Причем порт открыт, канал на 100 забит.
Сваливают на самом деле помногу! Я представляю, даже если этот сериал на болванки записать, даже на 2-слойные Blu-ray, которые по 50 Гб, все равно понадобится как минимум 15-16 болванок. По деньгам уж точно проще купить HDD на 750 Гб и не париться, чем выбросить деньги на дорогущие болванки!

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
RobinGudok
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.21
Раздал: 796 GB
Поблагодарили: 411
100%
ussr.gif
Спасибо конечно за сериал, может к следующему Новому году скачаю. С наступающим всех :НГ_прыжок:

_________________
Moorre ®
Uploaders 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 42K
Раздал: 346.1 TB
Поблагодарили: 1712
100%
RobinGudok
Я горячо желаю, чтобы скачался максимально быстро, но по неизвестным для меня причинам отдача практически не идет (хотя канал широк). Нас, сидов, двое, тем не менее что-то держит аплоуд!

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 24 секунды:

Что-то меня подстегнуло проверить что же с клиентом. Загрузился в другую 7-ку (которая оригинальная, была поставлена для того чтобы прошить SSD диски новой фирмварой 2.0 версии. Обновил хэш (долго, зараза, наверное 30-40 минут обновлял), поставил аплоуд и он пошёл! Причем подключен был 1 пир, скорость где-то 500-600 кбайт/сек. Но радость была недолгой: 72 Мб передались и всё остановилось (хотя появились 3 подключеных пира)!

ВЫВОД: Как я понял надо время от времени снимать баны, которые проставляет клиент за неверно переданные части. (Вот я качаю сейчас раздачу , скорости практически нет. Самое главное, что если я жму "Сброс банов" и снимается бан с 2 пиров) ----------------- Но самое интересное, я проверил что баны снимаются с моих IP (Локалка и Внешний интернет), то есть клиент банит меня на закачку, что очень странно!

Так что повторюсь: ПКМ --- Дополнительно --- Сброс банов

PS. ПКМ - Правая Кнопка Мыши (для тех, кто в танке) :смущение:

_________________
Download = 100 Mbit, Upload = 100 Mbit
Bacardik
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.418
Раздал: 29.4 GB
3.28%
portugal.gif
170 гиг?......плиннн....нееее...с удовольствием бы скачал...но не мой размер..мош есть гдето поменьше?дайте ссылку.....Плизз,..((

_________________
RobinGudok
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.21
Раздал: 796 GB
Поблагодарили: 411
100%
ussr.gif
Moorre писал(а): Перейти к сообщению
RobinGudok
Я горячо желаю, чтобы скачался максимально быстро, но по неизвестным для меня причинам отдача практически не идет (хотя канал широк). Нас, сидов, двое, тем не менее что-то держит аплоуд!

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 24 секунды:

Что-то меня подстегнуло проверить что же с клиентом. Загрузился в другую 7-ку (которая оригинальная, была поставлена для того чтобы прошить SSD диски новой фирмварой 2.0 версии. Обновил хэш (долго, зараза, наверное 30-40 минут обновлял), поставил аплоуд и он пошёл! Причем подключен был 1 пир, скорость где-то 500-600 кбайт/сек. Но радость была недолгой: 72 Мб передались и всё остановилось (хотя появились 3 подключеных пира)!

ВЫВОД: Как я понял надо время от времени снимать баны, которые проставляет клиент за неверно переданные части. (Вот я качаю сейчас раздачу , скорости практически нет. Самое главное, что если я жму "Сброс банов" и снимается бан с 2 пиров) ----------------- Но самое интересное, я проверил что баны снимаются с моих IP (Локалка и Внешний интернет), то есть клиент банит меня на закачку, что очень странно!

Так что повторюсь: ПКМ --- Дополнительно --- Сброс банов

PS. ПКМ - Правая Кнопка Мыши (для тех, кто в танке) :смущение:


Совет снимать баны не помогает и вообще удивительно то что наибольшую скорость раздачи давали личеры, правда сейчас уже появился 3ий сид и скорость колеблется в пределах 300-600 кБ\с. Если б так с самого начала было я уже б скачал, а так ещё пару дней качать. :шок: :мегашок:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2