Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Русский язык вместе с Хрюшей и Степашкой (2007-2008) DVDRip (1-6 части, 45 серий)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Русский язык вместе с Хрюшей и Степашкой (1-6 части, 45 серий) (2007-2008) DVDRip
Производство: Россия
Жанр: Детский, Кукольный

Описание:
Перед вами уникальная детская обучающая программа, созданная с участием специалистов по развитию ребенка, педагогов и детских психологов. Всем известные герои популярной передачи "Спокойной ночи, малыши!" превратят знакомство с русским языком в веселую и увлекательную игру.

Режиссер: Нина Подколзина, Людмила Зайцева, Александр Митрошенко
Персонажи: Хрюша, Степашка и друзья

Продолжительность: ~06:40:00
Качество видео: DVDRip

Видео: MPEG4, DivX 5, 640x480 (4:3), 25.000 fps, 1 392 Kbps (0.181 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 160 Kbps, CBR Скриншоты:


Время раздачи: c 11:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_uchim russkiy yazyik s hryushey.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Дек 2010 22:19:05
 Размер:   5.66 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2010 22:22:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20477
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
denver7979 писал(а):
обучающая программа

тут скорее цикл программ, но вопрос в другом:
в раздаче 40 файлов
Код:
40.  Default.PLS
это что? и ещё судя по номерам серии не все, ещё будет или как. :незнает:
Я бы скачал

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Замечательная обучающая программа, предназначенная для самых маленьких, как вспомогательное пособие для наглядного изучения и закрепления начальних знаний по "великому и могучему" (буквы, звуки) посредством увлекательных телеигр с любимыми героями. Прогрмамма разделена на выпуски (серии) в кажом из которых рассматривается ОТДЕЛЬНАЯ тема (буква или звук)... В раздаче, действительно, не хватает двух или трех серий, но это не трагедия, так как каждый выпуск это отдельный сюжет. Я честно поделился тем, что мне удалось собрать, обязательно добавлю, если возымею недостающее.
ЗЫ. Мой ребенок (4,11 года) смотрит очень увлеченно, с интересом и удовольствием воспринимает информацию! После каждой серии подводим итог, проговариваем, что удалось запомнить - результат отличный! Спасибо создателям!!! :cool:
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20477
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
denver7979 писал(а):
двух или трех серий
или букф? было бы обидно получить неполный алфавит и ещё
djim83 писал(а):

в раздаче 40 файлов
Код:

40.  Default.PLS

это что?????????

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Уважаемый, djim83!!! Если в данном обучающем курсе Вы желаете заполучить панацею, т.е. посмотрел ребенок интересный фильм и, алфавит Вам "ночью подними" расскажет, то, простите, тогда эта раздача не для Вас! Действительно, нескольких "букф", как вы выразились, пока не хватает, но, убежден, что эти фильмы не основа основ! Они всего лишь оказывают помощь в восприятии ребенком новых знаний, знаний звуков и букв в данном случае. Так что, не обессудьте, я честно поделился с Вами всем, что у меня есть! Ведь всегда есть выбор, правда?)) В данном случае: качать или не качать! Такое впечатление, что Вас прям вынуждают, а вы упираетесь, приводя аргументы.
Далее, файл Default, это какая-то метка (список воспроизведения), которую Winamp, при его использовании, автоматически добавляет в папку, точнее пояснить не смогу, ибо в настройках Winamp не силен. Весит этот файл 55 байт, поэтому никакого существенного значения в размере раздачи не имеет. Если же всетаки это критично, то, без проблем, могу внести корректировки и перезалить торрент.
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20477
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
denver7979,
правила писал(а):
Примечания для подразделов «Мультфильмы»:
1. Раздачи с сериалами и многосерийными мультфильмами должны содержать либо весь сезон, либо отдельную серию. Допускаются последовательные раздачи по частям (несколько серий), но только после согласования с модератором подраздела. Релизы с "кусками" сезона будут сразу удалены.
denver7979 писал(а):
Они всего лишь оказывают помощь в восприятии ребенком новых знаний, знаний звуков и букв в данном случае.
я только за, просто хотелось бы уточнить чего не хватает. потому как "рейтинг" у нас на трекере ещё не отменили, но, слава Богу, почти на всём стоящем в этом разделе есть "золото", а если его не будет люди должны знать что получают.
Любой вменяемый человек поймёт, что "развивающее видео" не заменит занятий с педагогами и родителями и я не понимаю, откуда эта агрессия.
Кстати, продолжительность согласно правилам надо указывать в формате чч:мм:сс
и последнее:
denver7979 писал(а):
Default, это какая-то метка (список воспроизведения), которую Winamp, при его использовании, автоматически добавляет в папку, точнее пояснить не смогу, ибо в настройках Winamp не силен. Весит этот файл 55 байт, поэтому никакого существенного значения в размере раздачи не имеет
а отношение к раздаче? может это код какого-то вируса? а Если я смотрю на телевизоре или не Выньампе :задумался:

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
djim83, где вы узрели агрессию в моих словах, не совсем понятно))) Я просто попытался в максимально развернутом виде раскрыть свою точку зрения. Хочу уточнить, что это не сериал и не многосерийный мультфильм, ведь каждый выпуск, по сути, с абсолютно независимым сюжетом. Это сборник обучающих фильмов и собрал я в этот сборник, все что смог. Убежден, что людям, которые это скачают, вернее, их детям, он принесет огромную пользу да еще и в сочетании с удовольствием. Если же властьимущие на трекере углядят грубейшие нарушения правил в моей раздаче, приму это с пониманием, но хочу заметить, что абсолютно все родители с которыми я делился этим собранием, были очень благодарны. Очень сожалею, что пока собраны не все выпуски, но то что уже собрано заслуживает внимания.

Добавлено спустя 34 минуты 1 секунду:

Друзья, раздача отредактирована, торрент перезалит! Прошу простить за неудобства.
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Pleten, моя раздача ничем не лучше, указанной Вами, однако, отличие весьма существенное. Считаю, преимуществом для любого из нас наличие альтернативы. Конечно, многие скачают полное собрание обучающих фильмов с Хрюшей (русский, английский и т.д.), весит которое не много не мало ~15 Гб. Но, например, человек, которого в данном собрании, интересует исключительно русский язык, обязательно обратил бы внимание на эту раздачу, ибо не захотел бы тратить время, трафик и, быть может, драгоценное место на, далеко не бесконечных, просторах своего "харда"(всякое бывает). Всегда лучше и приятней, когда есть возможность выбирать, выбор за Вами. =)
Зы. Недостатки устранил.
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 58.728
Раздал: 4.98 TB
Поблагодарили: 58852
100%
ukraine.gif
denver7979 вы не правы на счет того что надо качать 15 Гб, там все разделено отдельными файлами и каждый может скачать только то что ему надо.
Поскольку у вас передача разбита на отдельные серии то она имеет право на существование.
Недостающие серии постарайтесь выложить.

_________________
Мои релизы
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Pleten, прошу прощения, наверное, я не достаточно внимательно ознакомился с вышеупомянутой раздачей. Недостающие серии, по мере возможности, обязательно постараюсь выложить.
:да:
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Друзья, внимание! Добавлены серии 11,18,26. Торрент перезалит!
laforsh
Модератор Детских Игр
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1499
Ratio: 1039.17
Поблагодарили: 34900
100%
cuba.gif
24 выпуск указан что имеется а в раздаваемых файлах его нет. Куда дели 24 выпуск ? :D
За раздачу спасибо, ребенку нравится
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
laforsh писал(а): link
24 выпуск указан что имеется а в раздаваемых файлах его нет. Куда дели 24 выпуск ? :D
За раздачу спасибо, ребенку нравится


24 серии пока нет, в списке серий она ошибочно. Исправлю. Следите за обновлениями.
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403922
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Внимание, друзья!!! Раздача отредактирована и дополнена, теперь полное собрание, аналогичное DVD, но все разделено на серии и в прекрасном качестве!)
barmaleykin24
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.871
11.27%
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
теперь полное собрание, аналогичное DVD, но все разделено на серии и в прекрасном качестве!)

Угумс) скачать бы ещё,для полного счастья)) :смущение: нету скорости,никаКой)) :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2