Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Загадка: компьютер включается сам


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.323
Поблагодарили: 28274
100%
singapore.gif
Загадка: комп выключаешь хоть через пуск хоть с кнопки, а через пару часов он включается сам, автобуты отключены, какая разгадка? :умничает:
потусторонние силы не предлогать :стрельба:

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
carpig
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 195.641
Раздал: 3.219 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: 55°06' с. ш. 33°15' в. д.
tracknnm писал(а):
Нет таких и подобных системных "глюков" не только у Gigabyte, но и у менее именитых производителей!

Специально для вас нашёл ссылку:
http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?p=130855
Не совсем точно так как у меня, но очень похоже.
Обратите внимание, технический специалист компании GIGABYTE говорит:
Цитата:
Дефект редкий, но бывает.

tracknnm, не пытайтесь быть святее Папы Римского.

_________________
tracknnm
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
carpig
Вот только не нужно передергивать и упоминать святых и нечисть! Редкие деффекты бывают любыми и у любых производителей! Речь шла только об одной фразе в которой Вы пытались сказать что у плат gigabyte это системный (т.е. повторяющийся со значимой частотой) деффект, а именно об этой:
carpig писал(а): Перейти к сообщению
Если материнская плата производства GIGABYTE — ничего удивительного, это известный глюк.

Так что не нужно "перекладывать с больной головы на здоровую" :огорчение: ! Удачи!
carpig
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 195.641
Раздал: 3.219 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: 55°06' с. ш. 33°15' в. д.
tracknnm писал(а):
Вы пытались сказать что у плат gigabyte это системный (т.е. повторяющийся со значимой частотой) деффект

Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Я не владею статистикой сервисных центров и компании-производителя, и не знаю как часто встречается сей дефект. О нём знает производитель, я узнал о нём на компьютерном форуме. Где вы тут увидели распространение слухов? Вам не понравилась фраза «известный глюк»? Ладно. Пусть будет «малоизвестный глюк». Но факт остаётся фактом — «такой глюк имеет место быть», как я уже писал.

_________________
tracknnm
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
carpig

Попытайтесь открыть глаза и попробуйте включить разум, а не с упорством достойным лучшего применения продолжать утверждать что белое – это черное! :( Еще раз повторяю - НЕТ такого глюка! :огорчение: Иначе весь компьютерный мир об этом "гудел". По приведенной ссылке утверждается только о том, что подобный дефект бывает, но встречается редко. Обращаю Ваше внимание – не говорится о том что он бывает на платах gigabyte (!), а говорится о том, что он бывает в принципе – на любых мат. платах БЕЗ привязки к имени производителя! С этим нельзя не согласиться, т.к. возможна любая техническая неисправность. Более того, даже если подобный дефект когда–либо и встречается на мат. платах gigabyte, он появляется не чаще, чем на платах других производителей! В связи с этим утверждение о том, что данный дефект появляется на мат. платах gigabyte заметно чаще, чем на платах др. производителей (цитирую: «Если материнская плата производства GIGABYTE — ничего удивительного») вводит в заблужение участников форума, порочит авторитет известного производителя и, настаиваю, является распространением ложных сведений (слухов)! :злость:

Tanjusha2505

Понимаю, что это возрастное, но Вам бы тоже не помешало думать перед тем как что-то написать… Хотя-бы немного… Мысль о желании анонимно «порисоваться» в виртуале ну уж очень, мягко сказать, «прямолинейна»! :лол: Было желание помочь человеку – предупредить о недопустимости подобного поведения, чтобы не попасть в реальной жизни на проблемы… Но, видимо, «не в коня корм»…
Удачи всем!
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
Из-за начавшегося флуда и взаимных оскорблений, тему закрываю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2