Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Kingpin: Life of Crime [Ru] (RePack) 1999 | R.G. ReCoding


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14858
Ratio: 380.047
Поблагодарили: 1695220
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Kingpin: Life of Crime
Дата выхода игры: 29 июня 1999
Дата выхода игры в России: -\-
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз от: R.G. ReCoding

Разработчик: Xatrix Entertainment
Издатель: Interplay Productions
Издатель в России: -\-
Локализатор: Фаргус (?)

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium II 166 Mhz
Оперативная память: 512 Mb
Видеоадаптер: 128 Mb
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 600 Mb

Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)

Описание:
Где-то в будущем, которого никогда не было, сгоревшие дома и грязные тёмные улицы, где местные бандиты управляют всем. Начните свой путь вверх, сколотив свою собственную банду. И если новые ваши соратники оказываются придурками - уничтожьте их и дайте возможность влиться новой крови. Продвижение вверх по этой иерархической лестнице - 100% шанс привлечь к себе внимание главаря, которого вам придётся убрать. Или ... Или он уберёт Вас... Прекрасно выполненный перевод полностью сохраняет оригинальную стилистику и не нормативность лексики этой игры, которые не оставят вас равнодушными. Категорически не рекомендовано лицам до 16 лет, беременным женщинам и домашним животным.



Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_kingpin 001.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Ноя 2010 06:51:32
 Размер:   151 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2010 09:55:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26723
100%
krevedko.png
Реставрация:
Обложка:


Код:
Обложка:
[img]http://i3.imageban.ru/out/2012/07/19/e279ad7f0453c25aef5dc37ed01d27cc.jpg[/img]
Alex Shults
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 16.543
1.14%
ukraine.gif
Zlysh писал(а): Перейти к сообщению
Да мало народу играло в эту игру Pentium ][ 166 - мля как жопер с мерседесовским движком. Самый первый пень который второй был 233, а PentiumMMX 166 - это первый MMX процессор.

"ага, это был век ещё GeForce 2 и о чудооо GeForce 4!!!" - а этого человека заглючило на пару лет!!!
В то время о GeForce4 - знали только что ООООООООО......... оно скоро появиться. TNT2-M64 32Mb - вот видяха этой игры. Хотел бы я посмотреть на этих ностальгетиков в 1999 году с GeForce 4Ti в руках :).
Да на стоимость такой видяхи будущего в то время квартиру купить можно было.

Да ностальгия штука интересная вспоминают , даже то чего никогда не было............

З.Ы. Без обид пожалуйста , я не со зла, просто Voodoo2 8Mb SLI- именно того времени я помню очень даже хорошо.


-плюсую. Я прошел ее на Пентиум 166ММХ + Вуду Раш 6МБ. Джефорсов тогда вообще не было.
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Самая крутейшая игра!!!
Я помню, мы её с отцом на рынке около Комсомольской купили, пытались установить - не ставится. Требует места 1.3гб, а у нас жесткий всего на 1.2гб))) Пол года игра лежала. Потом жесткий новый купили на 12гб и установили её. Вот это да. Играли днями и ночами. Мега РПГ от 1го лица. И задания, и стрельба, и общаться надо и бабло вышибать. Супер игра!
Я ещё потом спустя несколько лет заморочился и скачал поиск онлайн серверов, где в неё иностранцы рубились. В половину не заходила - говорило, что мод не установлен. Так что думаю на западе игра оч распространена была потому, что на тот момент для неё я никаких модов найти не мог. Уверен, что там были ещё и новые уровни. Во как.
Игра крутая!!! Всем рекомендую.
gregorio666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.567
5.41%
Крутейшая игруха! Помню я играл, родители заходили, а там матом дико орали...
mel711
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 12.288
2.34%
Zlysh писал(а): Перейти к сообщению
Да мало народу играло в эту игру Pentium ][ 166 - мля как жопер с мерседесовским движком. Самый первый пень который второй был 233, а PentiumMMX 166 - это первый MMX процессор.

"ага, это был век ещё GeForce 2 и о чудооо GeForce 4!!!" - а этого человека заглючило на пару лет!!!
В то время о GeForce4 - знали только что ООООООООО......... оно скоро появиться. TNT2-M64 32Mb - вот видяха этой игры. Хотел бы я посмотреть на этих ностальгетиков в 1999 году с GeForce 4Ti в руках :).
Да на стоимость такой видяхи будущего в то время квартиру купить можно было.

Да ностальгия штука интересная вспоминают , даже то чего никогда не было............

З.Ы. Без обид пожалуйста , я не со зла, просто Voodoo2 8Mb SLI- именно того времени я помню очень даже хорошо.

интел 740 и рива тнт-1,2 в те времена были.
гфорсы еще не родились.
medjahed
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 28.895
0%
люди, встаньте на раздачу!
Alex Shults
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 16.543
1.14%
ukraine.gif
Прошел ее на Пентиум-166ММХ и Voodoo Rush 6MB )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2