Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Кто глава семьи?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Кто глава семьи?
Естественно мужчина - как добытчик
24%
 24%  [ 35 ]
Непременно женщина - как хозяйка
28%
 28%  [ 41 ]
В современной семье всё переменчиво
12%
 12%  [ 18 ]
И мужчина, и женщина
11%
 11%  [ 16 ]
А разве это имеет значение
23%
 23%  [ 33 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
А как же любовь, единство душ?
Деньги - всего лишь бумага, пыль...

С Новым Годом!

Не продавайте свою душу, она не имеет цены :подмигивание:
qwerth
Из тёмного прошлого
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 165
100%
wild_hogs.gif
хозяйка рулит.
остальные лесом.

_________________
я видел НЛО. Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
yragen
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2180
Ratio: 1.964
Поблагодарили: 1057
100%
ussr.gif
katatsuburi
Мммммм....
А Вам не кажется, что это больше похоже на - "За деньги хоть с чёртом"
(ничего плохого против ювелира не имею)
К стати, Вы в курсе, что некоторые состоятельные мужчины стараются остерегаться от связей именно с такими соискательнецами? Я конечно понимаю, что сети расставляются грамотно, под час не единажды )))) Хитрый вы народ - женщины )))) Ухо надо всегда держать "востро", или получется ситуация, как раз по названию темы "Кто глава семь?"
1234567890qw
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.302
100%
russia.gif
Патриорхат...
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
yragen

Цитата:
"За деньги хоть с чёртом"
Когда она искала мужа, я тоже думала, что она всего лишь обнаглевшая охотница за кошельком, прикрывающаяся желанием иметь много детей. Но это оказалось неправдой. В её случае надо было выходить за первого попавшегося Ваню с завода с зарплатой в 15 тысяч? Я сама не одобряю женщин-паразиток, но когда это делается ради большого количества детей, то я не считаю это зазорным. Такие женщины никогда не пытаются занять место мужчины, не спорят с ним (я именно это хотела сказать своим примером)- Вы не согласны? По-поводу того, что крепче, брак по любви или по расчету, это ещё бабушка надвое сказала. Что такое расчёт, это я понимаю, а вот что такое любовь? Когда она исчезает, то что остаётся? Почему у нас так много разводов?

Цитата:
К стати, Вы в курсе, что некоторые состоятельные мужчины стараются остерегаться от связей именно с такими соискательнецами?


В курсе. Да не некоторые, а почти все. Хочу кучу детей - мне кажется такого желания среди охотниц за богатеями не бывает.

Цитата:
Ухо надо всегда держать "востро", или получется ситуация, как раз по названию темы "Кто глава семь?"


Вот эту фразу совсем не поняла )))

_________________
Мяу
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Да уж.
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
А кто такой "глава семьи" ? Можно услышать четко описанный круг вопросов лежащих в его компетенции.
Если мы говорим о действительном главе семьи, а не о номинальном, то его выбирает не общество, а пара создающая семью. Если они не умеют договариваться, то и семьи создать не смогут.

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Waleri писал(а):
А кто такой "глава семьи" ?

Ну это такой дядька который думает что его работа это футбол смотреть и пиво пить. А жена должна выполнять все его указания. :) (у одного друга отец такой)

_________________
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
Waleri писал(а):
А кто такой "глава семьи" ?

Ну это такой дядька который думает что его работа это футбол смотреть и пиво пить. А жена должна выполнять все его указания. :) (у одного друга отец такой)

Если мужик предоставляет бабе бюджет, столько сколько ей надо, то он глава.
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
Цитата:
Если мужик предоставляет бабе бюджет, столько сколько ей надо, то он глава.

Это кошелёк, а не глава.

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Waleri писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Если мужик предоставляет бабе бюджет, столько сколько ей надо, то он глава.

Это кошелёк, а не глава.

Да, но подавляющее большинство, как это не печально, воспринимают это как данность.
Палкан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
natu писал(а): Перейти к сообщению
Только Мужчина ! Везде и всегда.
Вы бы еще спросили у Кавказских людей или мусульман -кто глава семьи))) Откуда и почему такие вопросы возникают? Мужички обабились,служить бояться, заработать не могут,от малейших проблем у них депрессия и пьянка.... мдя ,жаль мне Вас девчонки если в доме Вы глава. :пока:

_________________

Две тысячи лет под игом калек
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7