Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Флудилка Wii


Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью. Но и не забываем, что:
- Основная информация по софтмоду находится в тех. разделе. Софтмод на прошивке 4.3 [Wii] SoftMod Wii 4.3
- Запуск с USB носителей образов игр находится в тех. разделе FAQ, Configurable USB loader и USBLoader GX
- Эмулятор Dolphin и ещё одна тема
- Основная программа для работы с образами на ПК WiiBackupManager, обновлённая версия здесь, последний релиз Wii Backup Manager 0.3.8 build 61 [RU]

Дабы не сложилось так, что наиболее ценная информация по вопросам связанным с софтмодом или запуском образов на эмуляторе будет в этой теме, предупреждаю сразу: ваши сообщения будут либо переноситься в соответствующие темы в тех. раздел, либо они канут в небытие. Поэтому подумайте как следует прежде чем задавать вопросы в этой теме: "как сделать софтмод?", "как запустить игру на эмуляторе?".

Запуск образов на эмуляторе обсуждаем только в тех. разделе. Как делать софтмод обсуждаем только в тех. разделе. Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Lord3000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20016
100%
ussr.gif
*здесь был флуд* :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ну ладно попробуем пофлудить в текущих условиях!

Мой вопрос такой для народа:

1. Какая игра из серии Marvel на ваш взгляд самая интересная/играбельная?

_________________
Выкладываю релизы для приставки Nintendo Wii только в WBFS формате!!! :стеб:
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
Lord3000
Ну я собственно обосновал ограничения. Если хотите, чтобы здесь была вселенская мусорка с вопросами и ответами по которым уже есть темы, то такого не будет. На около игровые темы пожалуйста. Некий порядок должен быть и во флудилке.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 32 секунды:

У меня вот кстати предложение. У нас во многих релизах обсуждается запуск образов. Чаще всего даётся ответ, что нужен такой-то dol файл или в настройках загрузчика нужно выбрать соответствующий ios. И вот посетила мысль, собрать в шапке базу данных по запуску игр. Есть смысл в таком FAQ?
MrMarlboro
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.739
100%
russia.gif
Подумываю о платформе, - пока что склоняюсь к "семейной" Виишки)

Вопрос, там что-нибудь из "нашего" есть? Ну там брутальные мморпг, экшны какие? Или фитнес-онли и семейные игрушки?)

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
MrMarlboro
Из "экшнов" есть Call of Duty, вобщем стрелялки можно найти. Need for Speed к примеру также присутствует. Семейных игр тоже много, но не сказать, что они превалируют над остальными. Для Wii делают игры отличные от других консолей. Есть хиты, но и не без провальных.
gnn1984
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.053
Поблагодарили: 17602
100%
ussr.gif
Da Cat
Faq конечно интересен, но есть очень много сайтов где все это можно найти и где быстрее ответят. Можно просто собрать список ссылок куда направлять новичков.
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
gnn1984
Ну тогда может и образы с этих сайтов качать?
gnn1984
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.053
Поблагодарили: 17602
100%
ussr.gif
Da Cat
оооо, а это идея))
YaPinG
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.605
Поблагодарили: 995
100%
MrMarlboro писал(а): link
Подумываю о платформе, - пока что склоняюсь к "семейной" Виишки)

Вопрос, там что-нибудь из "нашего" есть? Ну там брутальные мморпг, экшны какие? Или фитнес-онли и семейные игрушки?)

Ну это раньше было так, что на вии только фитнес и семейные игрушки =) А сейчас уже хватает всего. Правда, высококачественной графики на вии вы не увидите, зато, во-первых, таких оригинальных игр, как выпускают на вии поискать надо, во вторых, это в большинстве случаев отточенный геймплей. Ну и плюс то, что сейчас есть уже и NFS на Вии, и такие кровавые игры, как MADWORLD. Вообщем, скучно не будет, это точно =) :стрельба: :кругом голова:
Lord3000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20016
100%
ussr.gif
Я сейчас задался идеей добить все игры по сериям. И предлагаю по этому поводу сделать топик:

Список игр по сериям. Ну или как нибудь по другому.

Например:

Серия Dance Dance Revolution:

В наличии:
1. [Wii] Dance Dance Revolution: Hottest Party [NTSC2PAL] [Eng] (2007) - WBFS
2. [Wii] Dance Dance Revolution: Hottest Party 2 [PAL] [EN/DE] (2008) - WBFS
3. [Wii] Dance Dance Revolution: Hottest Party 3 [NTSC2PAL] [Eng] (2009) - WBFS
4. [Wii] Dance Dance Revolution: Disney Grooves [NTSC2PAL] [Eng] (2009) - WBFS
5. [Wii] Dance Dance Revolution: Winx Club [PAL] [ENG] (2009) - ISO
6. [Wii] DanceDanceRevolution [NTSC2PAL] [Eng] (2010) - WBFS

В поиске:
1. Dance Dance Revolution: Furu Furu Party [NTSC-J]
2. Dance Dance Revolution: MUSIC FIT [NTSC-J]

Серия Marvel:
......

Лично я готов заняться созданием такого топика. Считаю будет полезной такая инфа для раздела.

Хорошие серии игр типа Marvel, Donkey Kong, Resident Evil, Mario и т.д.

_________________
Выкладываю релизы для приставки Nintendo Wii только в WBFS формате!!! :стеб:
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
Lord3000
Может здесь всё дополним http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=185747
Lord3000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20016
100%
ussr.gif
Этот топик я видел, НО меня интересует именно серийность, плюс те игры которых еще не хватает для полноты серий. Например человек которому нравится та или иная может легко собрать для себя всю серию. Также видя каких игр для полной серии не хватает, мог бы тоже заняться поиском недостающих игр и релизом их на трекере. Это тоже стимул для расширения базы Wii игр.

Стиль топика может быть расширен, доп информацией по сериям с описанием, постерам, играм по серии находящимся в разработке. Вопщем как у меня всегда, в полном ажуре :ура:

_________________
Выкладываю релизы для приставки Nintendo Wii только в WBFS формате!!! :стеб:
Lord3000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20016
100%
ussr.gif
Я так понимаю, идею не поддержали. Ну и ладненько :убится ап стену:

_________________
Выкладываю релизы для приставки Nintendo Wii только в WBFS формате!!! :стеб:
YaPinG
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.605
Поблагодарили: 995
100%
Я поддерживаю, если это тебе поможет =))))
maliay
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.477
12.82%
russia.gif
Товарищи!!! Помогите...Настроил на консоли инет через ноут - скачал dlc для Just Dance 2... После перезагрузки вии - инета нет... В настройки интернет захожу - проверяю, все нормально.. Жму тест соединения и он идет бесконечно... Но на ноуте в активных подключениях вижу консоль... А на самой приставке инета нет.. Консоль можно отключить только длительным нажатием на POWER.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100