Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Флудилка Wii


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью. Но и не забываем, что:
- Основная информация по софтмоду находится в тех. разделе. Софтмод на прошивке 4.3 [Wii] SoftMod Wii 4.3
- Запуск с USB носителей образов игр находится в тех. разделе FAQ, Configurable USB loader и USBLoader GX
- Эмулятор Dolphin и ещё одна тема
- Основная программа для работы с образами на ПК WiiBackupManager, обновлённая версия здесь, последний релиз Wii Backup Manager 0.3.8 build 61 [RU]

Дабы не сложилось так, что наиболее ценная информация по вопросам связанным с софтмодом или запуском образов на эмуляторе будет в этой теме, предупреждаю сразу: ваши сообщения будут либо переноситься в соответствующие темы в тех. раздел, либо они канут в небытие. Поэтому подумайте как следует прежде чем задавать вопросы в этой теме: "как сделать софтмод?", "как запустить игру на эмуляторе?".

Запуск образов на эмуляторе обсуждаем только в тех. разделе. Как делать софтмод обсуждаем только в тех. разделе. Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
К сожалению "умирает" жесткий диск со всеми раздачами. Если смогу восстановить контент, вернусь.
На данный момент я ушел со всех раздач.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
В планах очередная большая раздача, но по срокам не знаю когда получится выкачать такой объем.

Добавлено спустя 44 секунды:

toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению "умирает" жесткий диск со всеми раздачами. Если смогу восстановить контент, вернусь.

Грусть. Не сигейт случайно? Дохнут как мухи.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
Не сигейт случайно?

Не, с Сигейтами я уже года 3 назад прекратил связываться.
Сейчас Samsung ..... :D

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Цитата:
очередная большая раздача

Это NTSC дамп североамериканских релизов для Wii?
Есть ли смысл?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению

Это NTSC дамп североамериканских релизов для Wii?
Есть ли смысл

как минимум мне для коллекции.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
как минимум мне для коллекции.

Это понятно, что для тебя. я имел в виду несколько другое.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Почему нет смысла-то? Как по мне, было бы здорово «упаковать» все игры для Wii в несколько крупных раздач. Они, скорее всего, и жить будут дольше. NTSC-U версии для Wii, как правило, выигрывают в плане качества картинки и отсутствия цензуры. Вот на Wii U, с переходом на цифровой сигнал, в новых играх разницы нет между европейским и американским релизами.

На мой взгляд, держать отдельными раздачами, в дополнение к цельному набору NTSC-U, стоит только выгодно отличающиеся версии, эксклюзивы и переводы / хаки. Например, Beat The Beat (PAL, в NTSC называется Rhythm Heaven Fever) содержит английскую и японскую озвучку, Fatal Frame IV выходил только в Японии, для Metroid Prime 3 сделали отличнейший перевод на русский, к Super Smash Bros. Brawl сделали крутой хак Project M и т.д. и т.п.

Кстати, раздач по консолям Nintendo не так и много нужно — Wii NTSC-U, Gamecube NTSC-U, 3DS, DS, GameBoy / Color / Advance, N64, SNES, NES. 10 сборных торрентов и практически вся библиотека Nintendo, кроме пока ещё не сломанной Wii U, будет в одном форуме. Плюс отдельно русские версии, хаки и т.п.

P.S. На этой неделе в eShop большая скидка на обе части Mighty Switch Force, одна чуть меньше сотни, вторая порядка двухста рублей.
Kolipass
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
oji

Цитата:
andai Namco Games EUROPE опубликовала трейлер к комментарием разработчика одного из самых ожидаемых авто симуляторов - Project CARS. Ролик демонстрирует квалификацию и доступные настройки, но больше радует описание ролика, который гласит что игра для платформ PS4/XB1/WiiU/PC.

http://www.youtube.com/watch?v=E1aJ7gH3SMI
Уху! Осталось дождаться и уже смело заносить денег за консоль и Project CARS =)
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Kolipass, если так, то моя версия об отмене предзаказов в Мире Нинтендо вполне правдоподобно выглядит. За полные 4-4,5 тысячи я бы подождал обзоров версии для Wii U, как бы она только по цене не равнялась на конкурентов.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Kolipass
Жаль, я не люблю спортивные гонки (симуляторы). Я бы предпочел что нибудь похожее на серию гонок MotorStorm
Kolipass
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
MotorStorm

Мои любимые на Wii это Monster Jam: Urban Assault (За релиз отдельное тебе спасибо!).
Motorstorm не играл. Судя по видео мне бы понравился, но для Nintendo это наверно не профильный жанр.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Раз уж у нас появилась сводная раздача по NTSC-U GameCube (спасибо Goletsa), предлагаю составить топ игр для данной консоли. Так как некоторые игрушки позднее переиздавали на новых приставках от Nintendo (Wii, Wii U), на мой взгляд, их не стоит включать в список. Так что Donkey Kong Jungle Beat, Legend of Zelda, The: Twilight Princess, Legend of Zelda, The: Wind Waker, Metroid Prime, Metroid Prime 2: Echoes, Pikmin 1-2, Resident Evil 0-4 и Code Veronica в «пролёте». После копания в воспоминаниях и поисков в интернете, у меня получился следующий топ-50, в алфавитном порядке: Что скажете? Вдруг какую игру пропустил или наоборот добавил малоинтересную.
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
а Baldur's Gate: Dark Alliance забыт? или сознательно не включен?

Добавлю, так для рассмотрения (много получилось :смущение: )

Blood Omen 2
Burnout 2
Crazy Taxi
Evolution Worlds
Extreme G3
Ikaruga
I-Ninja
King Kong
Lost Kingdoms I
Lost Kingdoms II
Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects
NFS: HP2
Pokemon Colosseum
Pokemon XD
Shadow The Hedgehog
Sonic Adventure DX
Sonic Heroes
Spyro: A Hero's Tail
Summoner 2: A Goddess Reborn
Teenage Mutant Ninja Turtles 1
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare
The Legend of Spyro: A New Beginning
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Да, Baldur's Gate: Dark Alliance пропустил. Хочу ограничиться числом 50, поэтому чем-то придётся жертвовать. Sonic Adventure можно включить в ту же строку, что и SA2, если объединить сиквелы, то за счёт Batein Kaitos, Star Wars Rogue Squadron и Timesplitters получится высвободить ещё три записи, чем их заполнить? А может заменить какие игры из списка другими, более достойными?
MaD_zAiAc
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.017
100%
Господа, можно ли как то на вии поиграть в ксеноблейд с подтянутыми текстурами?
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
MaD_zAiAc
А что означает "подтянутые текстуры"?
Wii выдает картинку в разрешении 480p. Возможно чуть улучшить графику только на эмуляторе dolphin, т.к. В нем вы можете установить разрешение выше чем на телевизоре.
Про апскейл я промолчу ибо это "мертвому припарка".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100