Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Флудилка Wii


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью. Но и не забываем, что:
- Основная информация по софтмоду находится в тех. разделе. Софтмод на прошивке 4.3 [Wii] SoftMod Wii 4.3
- Запуск с USB носителей образов игр находится в тех. разделе FAQ, Configurable USB loader и USBLoader GX
- Эмулятор Dolphin и ещё одна тема
- Основная программа для работы с образами на ПК WiiBackupManager, обновлённая версия здесь, последний релиз Wii Backup Manager 0.3.8 build 61 [RU]

Дабы не сложилось так, что наиболее ценная информация по вопросам связанным с софтмодом или запуском образов на эмуляторе будет в этой теме, предупреждаю сразу: ваши сообщения будут либо переноситься в соответствующие темы в тех. раздел, либо они канут в небытие. Поэтому подумайте как следует прежде чем задавать вопросы в этой теме: "как сделать софтмод?", "как запустить игру на эмуляторе?".

Запуск образов на эмуляторе обсуждаем только в тех. разделе. Как делать софтмод обсуждаем только в тех. разделе. Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
На Яндекс Деньгах аттракцион невиданной щедрости — электронная версия Mario Party 10 за 1300 рублей. Я, конечно, предпочитаю копии игр на физических носителях (а ещё лучше «бесплатные»), но если в eShop и официальном магазине цена почти в 2,5 раза выше (3000 рублей), то выбор очевиден.

Цитата:
Товар отсутствует на складе.

Типичный Nintendo.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Может ещё завезут кодов, погонял немного игру, переведен на русский, вроде, весь текст кроме титров разработчиков. Режим amiibo интересный, немного напоминает старую концепцию Mario Party, плохо то, что каждому участнику требуется фигурка, да ещё и постоянно их приходится прикладывать к планшету — чтобы бросить кубик, использовать / подобрать жетон и т.д. Режим Марио такой же, как в MP9, дружно едем на машинке к финалу. Режим Баузера — ещё одна новинка, где все сражаются против игрока, управляющего главным злодеем при помощи планшета. После пары часов моё мнение — Mario Party 10 вышла отличной, особенно удались разнообразные мини-игры, в них здорово лупиться даже тем, кто вообще не приемлет идею общего транспорта. Впрочем, для таких друзей лично я запасся оригинальной N64 с картриджем Everdrive64 v3 и четырьмя геймпадами Hori, а сам с удовольствием буду играть что в первые части MP, что в эту новинку.

P.S. добрались до сотой страницы, юбилей. Скоро, наверное, эта тема отправится на свалку истории, писать будем в новой.
Kolipass
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
oji
А как там режим на пятерых? все впятером на одном транспорте или пятый будет играть против всех в минииграх?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Kolipass, впятером можно играть только в режиме Баузера, в котором четверо участников с пультами WiiMote сражаются против пятого, управляющего планшетом. В остальных режимах только вчетвером.
BBOnch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Mario Party 9 вышла отличной
наверное ошибка, 10-ка вышла.
Да, меня тоже интересует больше о режиме Боузера. Где-то читал, что он очень несбалансированный.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Точно, ошибка, спасибо, поправил.

Насколько несбалансированный сказать пока не могу, с ботами, как и раньше, то ты их выигрываешь, то они тебя, а с компанией из пяти человек не раньше конца следующей недели получится проверить.
Kolipass
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
oji
Стоит ждать обзора для топ лучших?
Кстати в этой части открыть все можно только играя одному или командой есть честный кооператив?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Добавлять буду, но ещё не решил, в какой из списков, надо побольше поиграть. Почти всё в игре открывается за внутреннюю валюту, а её, в свою очередь, выдают за участие в чём угодно и с любым количеством игроков. Мини-игры с боссами разблокируются, видимо, после победы над ними.

Дополнение:
Поиграл ещё, моё мнение такое — игра отличная, но партии проходят очень быстро, а вариаций игровых полей и мини-игр немного, за 3000 вряд ли бы стал покупать, а вот за 1300 очень даже. Добавил в список интересных эксклюзивов, рекомендую как «филлер», для разнообразия более продвинутых баталий, вроде Mario Kart 8 или Super Smash Bros.
Kolipass
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
Да 1300 это адекватно, а вообще для wiiu.pro комментарий от них был такой:
Цитата:
Яндекс.Деньги и Nintendo Россия стараются следить за тем, чтобы игры, которые по-прежнему считаются «нишевыми» в России, были доступны по наиболее привлекательным ценам и геймеры имели возможность познакомиться с этими франшизами.
Ivan4ik80
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 27.317
59.01%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Вопрос скорее к oji, так как требуется ваша помощь. Недавно выложили патч к игре Earth Seeker. Что он из себя представляет я не знаю, но если не трудно сделайте плиз универсальный патчер для этой игры? Спасибо заранее.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Ivan4ik80, патч сделал, только не проверял работу итогового образа. LiteIPS требует установленный .NET 3.5+.

Ссылка: https://yadi.sk/d/-AdCrOGlfdkZF
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Kolipass писал(а): Перейти к сообщению
Да 1300 это адекватно, а вообще для wiiu.pro комментарий от них был такой:

Жаль что предложение ограничено по времени, до зп еще неделя :-(
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Что скажете по свежему Direct?

На подходе целое ассорти платных и халявных DLC к играм для Wii U. 200 кубиков в Mario Kart, на мой взгляд, именно то, чего так не хватает серии — огромных скоростей на привычных трассах. Также с нетерпением жду и набора Animal Crossing — ради пары новых кубков с дополнительными треками, он появится в eShop раньше запланированного срока. Для Smash Bros. анонсировали не только MewTwo, но и Lucas-а из Mother 3, первый мне достанется по акции, но и второго, наверняка, не пропущу. А вот костюмы для Mii — совсем уж откровенная «дойка», за такие дополнения не готов платить. Проголосовал на сайте игры за Ника из Captain Rainbow в качестве кандидата на нового бойца-DLC, а вы кого предпочли бы увидеть?

Компания буквально засыпает нас фигурками, помимо серий Smash и Mario теперь будут трио шерстяных Йоши, троица Splatoon и карточки по Animal Crossing. По-моему, amiibo всё больше теряют свою игровую ценность, становясь скорее коллекционными, хотя, быть может, Nintendo сподобится на какую-нибудь эксклюзивно амибную игрушку наподобие Skylanders или Disney Infinity. Ну а пока подумываю, кого же ещё взять из грядущих «волн» себе на полочку.

Также порадовал анонс ужастика из серии Project Zero (Fatal Frame), оценки на японском амазоне обнадёживают. Кроссовер Shin Megami Tensei × Fire Emblem наконец-то подтвердили, но рекламный ролик вообще не дал представления о том, что это за игра будет. В Mario Maker лично мне не нравится отстуствие совместной игры, по-моему в New Super Mario Bros. это был самый интересный режим, а тут ни сюжета, ни мультиплеера…
BBOnch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Что скажете по свежему Direct?

не ожидал, что это будет так хорошо, столько всего захотелось :о)))
А бойца, я себе уже сам сделал кого хотел, и думаю что он просто сделан для драк - Чак Норрис :о))
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Чак Норрис — это жульничество ) Ему место в качестве Final Smash-а, добивающего супер-удара.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100