Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

V.A. - Славянский Меч - Первый, Второй удар!, Третий (2010) [MP3|128-320 kbps]<Pagan Metal, Folk, Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
AlexxxD ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.369
Раздал: 8.061 TB
Поблагодарили: 5674
56.2%
Откуда: 61 регион
wild_hogs.gif

V.A. - Славянский Меч - Первый (2010)
Image

Год: 2010
Жанр: Pagan Metal, Folk, Rock
Продолжительность: 05:39:01
Кодек: MP3
Битрейт: разный (128-320 kbps)
Тип битрейта: VBR
V.A. - Славянский Меч - Второй Удар! (2010)
Image

Год: 2010
Жанр: Pagan Metal, Folk, Rock
Продолжительность: 05:49:08

Кодек: MP3
Битрейт: разный (128-320 kbps)
Тип битрейта: VBR
V.A. - Славянский Меч - Третий (2010)
Image

Год: 2010
Жанр: Pagan Metal, Folk, Rock
Продолжительность: 05:58:03

Кодек: MP3
Битрейт: 128-320 kbps
Тип битрейта: VBR Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_V.A. - Slavyanskiy Mech.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2010 16:26:24
 Размер:   2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2010 00:31:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Влад и Слав
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 73.248
33.33%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
AlexxxD
Благодарю!!!
maals
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.516
Поблагодарили: 827
40%
ussr.gif
Благодарствую за сборку ! Только вот проблема , слушать придётся только в машине , жена с ума сходит когда я слушаю тяжёлую музыку :респект:



Uploaded with ImageShack.us
arhim78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.28
34.25%
Дрянь полная!
Противная славянскому уху охинея!
Наличие флейты либо скрипки либо какого-нибудь рожка, либо   текста на тему и ты славянская группа!!!!
МУЗЫКА, в основном, СХОЖА С МУЗЫКОЙ ЗАПАДНЫХ САТАНИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЧАТЬ НЕТ СМЫСЛА, качество записи многих треков дрянное, уровень записи от трека к треку скачет.
Оставил с десяток треков, остальное всё стёр!
Ritter Heidentum
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.991
61.9%
germany.gif
Братан! Да о чем с ним речь вести! Гнилое это. Так христианишка, толерантнишка.
Arhim78- Слушай Колю Баскова и Борю Моисеева . Добрая музыка не для тебя.
:стрельба:
ijmash
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.856
Раздал: 564 GB
100%
ukraine.gif
"Славянский меч"-это сборник или группа???
:задумался:
ijmash
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.856
Раздал: 564 GB
100%
ukraine.gif
Да музыка хорошая,но не вся!
Хотелось бы побольше тяжолых "вещей"! :D
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
arhim78
Оу.. мне очень жаль вас, тяжело быть не Русским в стране Русских и в добавок ещё и христианином
ijmash
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.856
Раздал: 564 GB
100%
ukraine.gif
Яarhim78
arhim78 писал(а):

Дрянь полная!
Противная славянскому уху охинея!
Наличие флейты либо скрипки либо какого-нибудь рожка, либо   текста на тему и ты славянская группа!!!!
МУЗЫКА, в основном, СХОЖА С МУЗЫКОЙ ЗАПАДНЫХ САТАНИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЧАТЬ НЕТ СМЫСЛА, качество записи многих треков дрянное, уровень записи от трека к треку скачет.
Оставил с десяток треков, остальное всё стёр!

Изыйди Сотона! :дьявол: :бокс:

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 55 секунд:

Людиии!!!!!-
Качаем,всем советую!
Вмагазине такое не продают,так что пользуйтесь случаем. :ура:
LordFilth
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.92
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Надеюсь в 4-й части увижу группу Путь Солнца и Крамола
vnau
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.858
100%
newzealand.gif
Спасибо брат!
arhim78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.28
34.25%
НЕ буду ругаться: рок, реп, джаз и прочее - это пришлая из за рубежа музыка. Готы, эмо, рокеры, металлисты, реперы, гламур и прочая дрянь - сто субкультуры придуманные жидомассонами, для насаждения низкой морали и пропагандирования ложных ценностей!!!!!!!!
Почему Вы пришлую культуру, которая только-что пришла воспринимаете, а христианство, с которым люди живут вторую тысячу лет нет??? Ведь ваши деды, небось, то-же яйца на пасху красили :-)
По поводу музыки: Если на музыку от CANNIBAL CORPSE или Slipknot положить патриотические тексты о любви к Родине или славящие Славянских Богов, то СТАНЕТ ЛИ ЭТА МУЗЫКА РУССКОЙ?
Подмена понятий работает безупречно! Когда-то и правоверных назвали православными и стали родоноверы и христиане одинаковыми!!!!! НЕ БОИТЕСЬ ИЗМАЗАТЬСЯ??? :-)

ijmash клёвая аватарка, а ещё сатаной меня называешь :-)

Собираю, в основном? фольклёр.
arhim78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.28
34.25%
А я слышал, что "жид" был Потомком Рассы Великой, и был послан к "заблудшим овцам дома израилева" учить их нашей Правде! А ты его так с размаху и по голове :-) Про правоверие и православие Вы совершенно верно подметили - чтобы задавить остатки (реформа патриарха Никона), я это и миел в виду, только применительно к субкультурам и их атрибутам, в частности музыке. Остатки не переваренной пищи и отходы жизнедеятельности (о как завернул :-) ) как не назови и во что не заверни - всё равно смердить будут!

Знаний много не бывает (все знает только Бог!), а в какой области я должен увеличеть объем моих знаний , чтобы общаться с Вами на одном образовательном уровне?

Кощунство от слова кощун? Кощунъ: ко-щу-нъ: ко щурам нашим Итого: кощун - былина; кощуник - сказитель; кощунословие - рассказы нашей старины, то есть то что было на самом деле, кощунство - обращение к былинам, к прошлому!

Как я тебя под дых, а?

Хотя конечно я не хочу быть врагом, пиши в личку - познакомимся. Обмен опытом и знаниями, а через это возрождение культуры - вот, что нам надо, Братья Славяне. Может и я где не прав - это ведь мое мнение :-)

Правда где-то посередине!
arhim78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.28
34.25%
GoWarWar

Ладно, с музыкой разобрались... .....не нравится не слушаю.... , а то вон, уже в [редиска] записали :-)

Об остальном я в личку накалякал.

Кого обидел извените!
Ritter Heidentum
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.991
61.9%
germany.gif
arhim78
Вот ты в начале говориш что Рок и прочее это пришлое. Ну, дак и христианство пришлое. И тем более что пришло оно изначально вообще с Востока. Христианство это типично восточная религия, проникает на запад римской империи в компании с Сераписом, Исидой, Митрой и прочими. Христианство вобрало в себя огромное количество идей и понятий из этих культов. Если нужно на эту тему могу тебе список литературы в личку написать. Как-то ранним христианством профессионально занимаюсь.
Если так говорить то и литература пришлое. Надеюсь никто не отрицает что истоки всей европейской литературы, в том числе и русские класски, из античности. Музыка большей частью тоже с Запада (балалайка и еще пара уникальных инструментов не берем, хотя все струные не русское). Алфавит на катором ты пишишь- пришлое. Откажись от всего этого, все это с Запада.
Если хочешь почитать распятого еврея дело твое. Только Богов и тех что стоят за Веру не поминай языком своим.

GoWarWar

Цитата:
Православие намного древнее христианства, это в 16 веке стали правоверных христиан называть православными,

Ну как бы еще Тертуллиан в конце II века называл православными христиан.
Ritter Heidentum
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.991
61.9%
germany.gif
GoWarWar

Про алфавит так или иначе он большей части из Византии. А вот русская граматика на 90 % это латынь. Приходится с этим языком часто сталкиватся. Очень много было взято из лытыни.
Я не сказал что чисто русских инструментов нет, они есть конечно. Но в современной музыке, тут и Рок и классическая музыка, играют в основном не на нашем. Как то видел сообщение про гармонь, дак вот она тоже изначально не наша..... А как прижилась!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4