Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

По поводу удаления


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
darkloki ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Вот посморел парочку тем с "торрент удален по просьбе какой то там захренятины и ...". Но ведь торрент - это всего лишь инфа по хешу и трекеру, то есть сам трекер то не раздает пиратской продукции, это делают пользователи, на трекере то нет самого контента, так что все вполне законно(для трекера)...

Жаль, думаю, эта тема ничего не изменит.
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
Vigel писал(а):
Я конечно понимаю что в меня сейчас полетят помидоры и тухлые яйца, но я всёже выскажусь.

да ну ладно Вам, мы либо просто запиннаем, либо оторвем чё нито... :)
Vigel писал(а):
и что выжить в бизнесе которым они начали заниматся не так то просто.

а в каком бизнесе просто?
Vigel писал(а):
Лично у меня на полке лежит не один десяток лицензионных ДВД

Лично Вам спасибо, но не у всех достатки как в Москве, да и в Москве двд купить можно дешевле, потому что "к нам" его ещё привезти надо и фирма за это свои деньги возьмет. Поэтому если Ваше обращение в основном к "москвичам", то поддерживаю. :)

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.663
Поблагодарили: 86917
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
2Vigel
вот уж что-что, а МС-Ент-овскую лицензию я покупать не буду, хватит... на такие отвратительные релизы деньги тратить просто жаль... вот будет нормальное качество (как у уже упоминавшейся XLM и М-А), тогда и можно говорить...
с играми тоже, я сам не прочь покупать на лицензии, но ко всем последним играм всёравно приходится искать noCD, ибо с этими идиотскими системами защиты по другому нельзя (будет ещё всякая гадость, указывать мне, какое ПО мне использовать или нет!)

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Vigel
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 111.758
Поблагодарили: 1783
100%
Откуда: Москва
russia.gif
alxarz писал(а):
Лично Вам спасибо, но не у всех достатки как в Москве, да и в Москве двд купить можно дешевле, потому что "к нам" его ещё привезти надо и фирма за это свои деньги возьмет. Поэтому если Ваше обращение в основном к "москвичам", то поддерживаю.

Вот я как раз об этом говорю, что часто заниматся пиратством приходится не из за того что денег жалко, а по другим причинам. Я просто объясняю что издателя понять можно.
alxarz писал(а):
а в каком бизнесе просто?

Лицензионная продажа аниме в России

_________________
<a href="https://www.mcpvirtualbusinesscard.com/VBCServer/vigel/card">View my MCP Certifications</a>
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3