Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Theatre of War 3: Korea / Искусство войны: Корея [Ru] (L) 2010 | TRiViUM


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611000
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
Искусство войны. Корея

Дата выпуска: 26 ноября 2010 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Wargame) / 3D
Разработчик: 1C-СофтКлаб
Издатель: Battlefront.com
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
--------------------------------------------------------------------------------
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: На образе диска в папке TRiViUM
--------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
> Операционная система: XP / Vista /Windows 7;
> Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,4 ГГц;
> Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти или больше;
> Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1950 c 256 Мб видеопамяти или больше;
> Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
> Свободное место на жестком диске: 3,5 гб
--------------------------------------------------------------------------------
Описание:

Перед самым рассветом 25 июня 1950 года северокорейские войска под прикрытием артиллерии перешли 38 параллель и вторглись на территорию Республики Корея. Продвижение вооруженных сил КНДР стало весьма успешным: спустя три дня, 28 июня они захватили Сеул. Тем временем, по решению Совета безопасности ООН, в Южную Корею были направлены миротворческие силы, по большей части состоявшие из подразделений армии США…

Проект предложит вниманию игроков две исторически достоверные масштабные кампании: на стороне Северной Кореи, действие которой разворачивается в период с 25 июня по 20 августа, и за войска США — с 15 сентября по 8 октября 1950 года.
--------------------------------------------------------------------------------
[NNM-Club.ru]_TVM_TOW_Korea.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2010 03:05:51
 Размер:   1.72 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2010 10:26:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
arh@ngel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 47.502
Поблагодарили: 55
100%
russia.gif
Выложите скрины самого геймплея, а не постановочные.

_________________
Будь смел и обретешь огромную силу (Гете) С уважением, arh@ngel...
djon23mk
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.689
100%
russia.gif
спасибо
A2kat777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 9.305
Раздал: 14.08 TB
Поблагодарили: 8
0.63%
russia.gif
Как игра?
Arkaha
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 13.474
2.48%
A2kat777, Игра такая же как и курская дуга, т.е. красиво, зрелищно, атмосферно, местами интересно, НО ИИ вообще туп.

Если пушка зис3 стреляет из капонира то часто попадает в борт своего же капонира, как правило при этом убивается 1-2 человека из экипажа пушки, у меня в среднем выходило что зис3 живет 5-6 собственных выстрелов, потом самоликвидируется :).

Очень тщательно нужно следить за тем чтобы бойцы не выстраивались в линию с врагом, т.к. они начинают убивать друг друга.

Когда враги врываются в окопы забавно наблюдать как на расстояние в 5 метров наш из калаша полный рожок даёт во врага и попасть не может, а тот от удивления просто вертится на месте :)) со второго рожка мой боец его завалил..

Вообщем очень много раздражающих мелочей, крайне жалко что наши не хотят вылизывать геймплейные моменты как америкосы в томже кохе..

Релизеру респект!!
IIbIxa
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.385
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
У меня проблема,все сделал по инструкции а когда запускаю выходит окно жму обновить,игра запускается а потом вылетает и ничего не пишет.Кто нибудь подскажите как исправить.

_________________
Поступай так как считаешь правильным.
stas21xxx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.436
5.02%
Откуда: Тульская обл.
russia.gif
у меня такая проблема в игре: 1. сохренения [ничего] не работают 2. игра либо зависает либо вылетает там где ей вздумается. Если есть такие проблемы еще у кого пжлст отпишитесь а то незнаю то ли у меня что не так то ли разрабы игру багнутую выпустили а поиграть оч охото т.к. серию искусство войны люблю и прошел все предыдущие части.
Arkaha
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 13.474
2.48%
Да у меня тоже игра падала постоянно на win7 x64, поставил совместимость с winxp sp2, и нормуль падать стало раз в 2-3 боя. игру не обновлял.
roman3776
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.898
1.79%
как зарегистрировать-ни фига не получается(((
VVAATT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.485
100%
russia.gif
скажите ключ и все :цветок: :незнает: :незнает: :незнает: :незнает:
Jack--
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.909
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Супер+спосибо.

_________________
Ничто не истина и всё дозволено.
Bergenstern
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.354
100%
Это не искусство войны это искусство дерьма. На фоне тех же Компании героев или Man of WAR это не стратегия а унылое [отстой]. Юниты тупые как пробки. Танки исчезают в 50 метрах. Динамики ноль. Отписал это в курской дуге. Корея такое же убожество.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1