Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 937

[NoDVD] TRON: Evolution - The Video Game [v 1.0] [Ru] 2010 | AnTuxPucT

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> NoCD/NoDVD/Crack для Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 52,885
100%

[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Жанр:
[font:b2c2ddba51="cursive"]Arcade (Platform) / Racing (Futuristic) / 3D / 3rd Person
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Название игры: [font:b2c2ddba51="cursive"]TRON: Evolution - The Video Game
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Дата выхода: [font:b2c2ddba51="cursive"]2 декабря 2010
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Разработчик: [font:b2c2ddba51="cursive"]Propaganda Games
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Издатель: [font:b2c2ddba51="cursive"]Disney Interactive Studios
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Издатель в России: [font:b2c2ddba51="cursive"]Новый диск
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Версия: [font:b2c2ddba51="cursive"]1.0
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Версия игры: [font:b2c2ddba51="cursive"]
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Автор: [font:b2c2ddba51="cursive"]AnTuxPucT
[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Описание:
[font:b2c2ddba51="cursive"]Было время, когда потрясающий блокбастер «ТРОН» произвел эффект разорвавшейся бомбы. Этот фильм пришелся по душе всем ценителям настоящей научной фантастики. Впечатляющий ремейк знаменитой кинокартины от студии «Дисней» вовсю готовится к выходу на большие экраны по всему миру. Но принять личное участие в виртуальных сражениях и приключениях куда интереснее!
Захватывающий экшен «ТРОН: Эволюция» позволит вам погрузиться в мир виртуальной реальности, одержать впечатляющие победы с помощью разрушительного светового диска и освоить легендарный светоцикл. Игра раскроет события, предшествующие сюжету нового фильма «Трон: Наследие». Различные удары и комбо-приемы умело сочетаются с невероятной мобильностью персонажа – в передвижении среди башен и небоскребов задействованы элементы паркура. Поклонники сетевых сражений смогут сразиться с умелыми соперниками по Интернету, причем в каждой битве смогут принять участие до десяти человек.

[font:b2c2ddba51="cursive"]

[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Скриншоты:

[font:b2c2ddba51="'Comic Sans MS'"]Время раздачи: [font:b2c2ddba51="cursive"]С 12:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_TRON Evolyuciya v 1.0 RU NoDVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   40,7 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 76)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2010 22:13:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MDM59
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 4,054
16.67%
russia.gif
Никто даже неотписался работает нет.

Буду первым :)на win7x64 - ТАБЛЕТКА нормуль робит!!!
поставил играю-спасибо
Incernio
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 1,867
Раздал: 752 GB
100%
russia.gif
Все прекрасно работает (Win7 x64 Ult.)
Frost_Imp
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 40,685
100%
krevedko.png
Дополнение: засунуть не просто в папку с игрой. Эта фраза подразумевает корень папки, правильно? То есть
D:\Games\Tron\
Но! (по крайней мере у меня на Вин7)
Содержимое кряка копировать в
D:\Games\Tron\Binaries\Win32Live\
Потому что именно там лежат искомые экзешники
Demashi1983
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 2,543
2.94%
ukraine.gif
andeyster, для игры серийник не нужен. После того как скопировал файлы и запустил игру WindowsLive просит создать профиль или использовать существующий. Так вот жмешь создать новый и в открывшемся окне видишь текст. Прокручиваешь весь этот текст до конца и видишь "создание локального профиля". Нажимаешь и вводишь имя. Все после этого сохранки работают!!!
Zuriy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 2,072
11.76%
вылетает сразу после вступительного ролика ошибка пишет чтото там про Runtime блал бла бла

Добавлено спустя 53 минуты 39 секунд:

вылетает После вступительного ролика ((
win 7 (x64) ram 4gb 8800gts

и какого моё предыдуще сообщение аналогичного содержания удалено?
Demashi1983
2.94%
ukraine.gif
Dennn
Что значит все равно? Опиши свои действия. Или если ты на локальном профиле пытаешься играть в сетевой режим, то тогда понятно. Сетевой режим игры проходит только под он-лайн профилем Windows Live.
Demashi1983
2.94%
ukraine.gif
Zuriy
Какая у тебя версия Win7 x64? Если ультимат то надо смотреть в службах. Скорее всего не установлен NET 3.5 или выще. Также надо проверить версию DirectX.
И в следующий раз плиз указывай полную ошибку, а то какой-то там Runtime это не очень то понятно :)
Sin9ikat
Стаж: 10 лет
Ratio: 2,82
14.43%
russia.gif
В игре нет моего разрешения экрана =(( 1920*1080 а в остальном все работает.

Ratio: 1,086
0%
armenia.gif
Я застрял в центральном лобби, люди подскажет как сделат, я все папробывал но пустое трата времени
Arturius
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 0,747
0%
Demashi1983 писал(а): Перейти к сообщению
andeyster, для игры серийник не нужен. После того как скопировал файлы и запустил игру WindowsLive просит создать профиль или использовать существующий. Так вот жмешь создать новый и в открывшемся окне видишь текст. Прокручиваешь весь этот текст до конца и видишь "создание локального профиля". Нажимаешь и вводишь имя. Все после этого сохранки работают!!!

Какой текст прокручивать?? у меня текста нету, сразу меню где вводить нужно e-mail и пароль....
lyolik123
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 0,585
100%
russia.gif
а у меня нероботает нету фаила gdfres.dll чтоб заменить его подскажите что делать плз
NickoTatano
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 1,092
100%
Arturius писал(а): Перейти к сообщению
Demashi1983 писал(а): Перейти к сообщению

Какой текст прокручивать?? у меня текста нету, сразу меню где вводить нужно e-mail и пароль....

нажми клавишу home и уже после прокрути по инструкции выше)) :умничает:
slfl
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 4,921
58.44%
belarus.gif
Может кто нибудь упаковать в архив и скинуть на яндекс диск?
Ибо 1 сид, и я пытаюсь скачать. Т.к. пишут, что этот кряк работает на 64 битной системе.
И больше нигде не могу найти... Мб поможет кто?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> NoCD/NoDVD/Crack для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1