Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon [DTS] 1973


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
temash ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.789
Поблагодарили: 424
0.58%
Откуда: Артемовск
ukraine.gif
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon [DTS] 1973
Исполнитель: Pink Floyd
Альбом: The Dark Side Of The Moon
Год: 1973
Стиль: Rock
Формат звука: DTS audio 5.1
Bitrate: 1411 Kbps
Размер: 455Mb

Трек лист

1. Speak To Me
2. Breathe In The Air
3. On The Run
4. Time
5. The Great Gig In The Sky
6. Money
7. Us And Them
8. Any Colour You Like
9. Brain Damage
10. Eclipse

В представлении не нуждается...

---------------------------------
Образ снят алкоголем в .mdf
Для прослушивания нужно записать на болванку как audio-cd или сделать виртуальную тем же алкоголем. Проиграть можно через WinDVD и PowerDVD
---------------------------------
Удачи!
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon 1973.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Янв 2007 16:00:01
 Размер:   434 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   418
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2007 12:18:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
drollia
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.065
Поблагодарили: 241
100%
russia.gif
marus у меня что с реального что с виртуального PowerDVD7(открыть неудалось,неподдерживаемый формат файла)тоже в BlazeDTV2.1.а какие у тебя кодеки стоят?может в этом дело
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4872
100%
roody.gif
Yarrow писал(а):
Ты серьезно? Я имею ввиду, во FLAC у тебя лежит 24/96?! Конечно выкладывай!

Сорри, уже нету. lossless я сначала слушаю, но при очередной нехватке места перегоняю в AAC и удаляю. во FLAC был именно 24/96, качал из осла (на НетЛабе есть ed2k-ссылка и описание как был получен этот релиз), причем выкачалось шустро - за сутки где-то.

_________________
Сайонара
marus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.055
1.36%
russia.gif
drollia писал(а):
marus у меня что с реального что с виртуального PowerDVD7(открыть неудалось,неподдерживаемый формат файла)тоже в BlazeDTV2.1.а какие у тебя кодеки стоят?может в этом дело
Дело не в кодеках - Сначало запускаешь Alcohol, и через него открываешь Power DVD7, который в свою очередь поддерживает DTS. Почитай внимательней описание, кот. я выложил ранее. Удачи Вам.
drollia
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.065
Поблагодарили: 241
100%
russia.gif
проблема была в настройках PowerDVD.только включив выход на 2 АС всё зазвучало.
marus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.055
1.36%
russia.gif
drollia писал(а):
проблема была в настройках PowerDVD.только включив выход на 2 АС всё зазвучало.


ну вот видешь всё у Вас получилось - молодец!
drollia
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.065
Поблагодарили: 241
100%
russia.gif
странно просто в настройках PowerDVD7.2 у меня был задан S PDIF выход и с DVD DTS работает а для прослушивания этой записи пришлось переключить выход на 2 АС
vivarus
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 114.324
100%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня проблема в другом. Использовал прогу Power Iso, образ открыл, записал на болванку.
Запустил на DVD через ресивер Ямаху. Диск определился как DTS, но при проигрывании иногда пропадает звук. Вот Вам и нестандартный подход- Алкоголь. Ранее записанные диски в формате DTS таких проблем не было.
майк
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.169
100%
nnm-club.gif
Не проигрывает ни The Core Media Player,ни креартиве соундбластер,ни медиа обезьяной,ни медиаплеер классик,который проигрывает всё. Вставляю в алкаша даже видит треки но идёт тока шипение ... чтож теперь ставить PowerDVD8? Чтоб послушать диск смешно, формат DTS тока один плеер тянет???
Весь другой лосслесс слушаю спокойно! Первый диск-такая хрень... Хэлп!
майк
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.169
100%
nnm-club.gif
Всёж хочу заслушать пинков... Какой плеер ставить лучше? Есть в наличии WinDVD Platinum v_8 Final-этот кажется тока аглицкий или UltraPowerDVD7.2.FULL-для этого есть русик.
Оба за 100метров в архиве-обалдеть! Скока места займёт на диске при установке...
Давай,тогды ещё такой музон. Ато получается,такую дуру ставить из-за 1 диска...
marus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.055
1.36%
russia.gif
Ребя я уже писал на счёт плеера, что чего читает.
Зачем одно и тоже мурыжить!
Калоче: на компе ----Ставишь Alcohol120% потоМ запускаеться (если стоит) Power DVD 7.2
и слушаешь :). Всё уже опробовано перепробовано много раз. Писали на болванки и т.д. Звук Супер !!! А на счёт места по мегобайтам париться не надо - смотрите на время диска!! Вобще ---для записи на CD я пользуюсь оч. волшебной прогой под названием Burrrn оч. полезная вещь. Скачал "Wish You Were Here" c http://www.demonoid.com --звук   пром кооперации.
Могу выложить.. от туда скачал Queen в dts ну и т.д.
alex1515
Гость
был на концерте уотерса в дубае он играл луну , у меня нету слов я весь концерт плакал такой кайф от прослушивания я не когда не получал . на бис он сыграл стенку вся толпа и я пели вместе с ним!!!!
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.594
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
мой Pioneer 393 этот диск играть не захотел... хотя на нем есть надпись DTS, но колонки у меня подключены традиционно. правда писал я его предварительно сконвертировав в BIN/CUE, т.к. алкоголь не держу принципиально на компе... через WinDVD звук пошел, и больше ни через один плеер :) интересно, сможет ли его проиграть плеер Xoro 8410?...
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
У меня тоже DSOTM в DTS валяется на винте, но в виде образа Неры (.nrg).
Перегнал его Алкоголем в .mdf - размер почти совпал (434 MB (456 057 504 bytes), а, судя по инфе в торрент-файле, раздаваемый здесь имеет размер "455114352"(наверное в байтах) ). А вот .mds - вообще не совпал (486 bytes).

Так вот, как бы мне тоже стать сидером этого образа?
А то я торрент скачал, свой мдф переименовал и кинул в нужную папку, нажал старт - и нифига - в логе говорит "ReadFile error: Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon.mds:0:1278:1278:3"

Создал свой торрент из имеющегося мдф - он не совпадает со скачанным торрентом.
Вообщем, не судьба?

Алкоголь у меня версии 1.9.5.4327.

Кстати, у меня ещё есть
Alan_Parsons_-_on_air_dts_audio_5.1.nrg
Pink_Floyd_-_wish_you_were_here_dts.nrg
amg52
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.421
Поблагодарили: 39
12.73%
russia.gif
Подскажите а файлы mds mdf нужно записать Алкаголем на диск как образ?
marus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.055
1.36%
russia.gif
Файлы с расширением *.mds и *.mdf являются образом кот. используется программой Alcochol для записи на CD. Пользоваться надо так: - файл-->открыть (открываешь файл), --> записат CD из образа и всё...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3