Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Молодым родителям и детям - Реорганизация Детского Видео [ Опрос]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок

Какой вариант структуры детского видео вы считаете более удобным?
Вариант №1 (отечественные и зарубежные, а внутри по возрастному принципу)
51%
 51%  [ 433 ]
Вариант №2 (по возрастному принципу, а внутри на отечественные и зарубежные)
48%
 48%  [ 407 ]
Всего голосов : 840

Автор Сообщение
Krok O'Dil
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.893
Поблагодарили: 4884
100%
witch.png
За вариант №2.
david_km
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.638
2.56%
russia.gif
За №2. Лично мне удобней отфильтровать сначала по возрасту для своего ребенка, а уже потом выбирать из отечественного и зарубежного.
malina2107
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 8.993
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Определенно вариант 1 он удобнее и практичнее.
olga ivanova
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.827
94.44%
russia.gif
Все-таки, первый вариант кажется более универсальным. Поправьте, если неправа, но по-моему, разнесение по возрастам все-таки достаточно условно. Детки такие пошли...развитые:-))
golubev
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.827
Поблагодарили: 268
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
По моему мнению, более удобен 2 вариант.

_________________
"Что у нас за страна-то такая? Как только орден, так сразу готовь дырочку." - поручик Ржевский.
GAVsi
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 51.94
Раздал: 37.43 TB
Поблагодарили: 1910
100%
Откуда: Volgograd
ussr.gif
Лично мне вообще не понятно, для чего делить на свое и забугорное?
Я за второй вариант.
Хотя и тут подводный камень - как определить возрастной уровень для тех что одинаково смотрят и маленькие и взрослые? Например смешарики любимый сериал моей жены, или там сказка 10е королевство. ;)
Stolnik-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 225.464
100%
Откуда: Севастополь, Россия
ussr.gif
Мне больше импонирует первый вариант. Отечественные мультики, да и не только они, добрее. В варианте №1, особенно если не знаешь точно что искать, удобнее отделить лишнее ;)

Да и дети довольно разные по формальному делению по возрастам.

Хотя если исходить из того, что дети будут сами искать что-то для себя, то второй вариант предпочтительнее. Но и тут деление может быть на такие группы: дошкольные, младшие школьные, старшие школьные. Например для подбора для школьной литературы так проще. Однако тут скорее уже известно название.

В общем я в некотором затруднении, го голосую за первый (№1) вариант. ИМХО так удобнее.
Dispeatcher
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2465
Ratio: 12.015
Раздал: 14.62 TB
Поблагодарили: 14502
100%
Откуда: Замоскворечье Куда: Туда!
witch.png
однозначно первый вариант ) футурамы симпсоны и прочие персонажи только после отечественных релизов ) меня это спасет надеюсь ))) как в прочем и мою маленькую дочку от зарубежных героев ) так как на первом месте увы не чебурашка )

_________________
Рад что Вы Умные, огорчен что не Гении!)
Argonchik ®
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12731
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Maksim2005, вы не внимательно посмотрели. в первом тоже идет разбиение по возрастным категориям.

olga ivanova, а разделять на возрастные группы придется модераторам ))) исключительно их мнение в какую группу отнести релиз и будет основой для разделения по возрасту.

Dispeatcher, особенно позабавило ваше сообщение, после взгляда на вашу аватарку.
Маевский
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.79
16.11%
ukraine.gif
Я лично за второй вариант,так как он лучше и проще будет копаться в детском разделе!!!
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
Отдал свой голос за 1-ый вариант. Но...
Цитата:
Обучающее видео для детей и родителей
Это что? Решили объединить в один подраздел обучающее видео? Считаю не целесообразной и плохой идеей.
dm81
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.747
Поблагодарили: 163
12.12%
ussr.gif
Я за второй вариант.
Раздел ориентирован непосредственно на семейные воспитательно-развлекательные потребности (а не на просто любителей мультфильмов). Как правило для родителей выбирающих, что можно показать ребенку в его возрасте - разделение на возрастные группы лучше.
А обычному пользователю-любителю разных мультфильмов достаточно использовать поиск :)
himbeere
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 9.643
53.7%
russia.gif
я за вариант №1, потому что здесь два критерия разделения; первый западное - отечественное, и второй - возрастной....
на мой взгляд вариант №1 наиболее оптимален :умничает:
vuktylskiy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.661
Раздал: 1.302 TB
100%
Откуда: Вуктыл
russia.gif
Первый лучше.
svetaforik
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.851
100%
russia.gif
Проголосовала за 2-й вариант. И я бы еще добавила туда раздел "МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ", возможно так же по возрасту - хорошо бы собрать в одну кучу музычку для малюток - от колыбельных до классики...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10