Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 885

Молодым родителям и детям - Реорганизация Детского Видео [ Опрос]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок

Какой вариант структуры детского видео вы считаете более удобным?
Вариант №1 (отечественные и зарубежные, а внутри по возрастному принципу)
51%
 51%  [ 427 ]
Вариант №2 (по возрастному принципу, а внутри на отечественные и зарубежные)
48%
 48%  [ 404 ]
Всего голосов : 831

Автор Сообщение
GZOT
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 5,605
100%
russia.gif
ПЕРВЫЙ!!!!
Загрузка...
VolgaD
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 1079,125
100%
newzealand.gif
sadyrins писал(а): link
VolgaD писал(а): link
За первый вариант. Лично мне так проще искать, т.к. мой малыш смотрит советские мультики - самые добрые и лучшие на свете =)

А как же тогда с произведениями Метелица (братья Грим), Золушка (Шарль Перро), Кот в сапогах (Шарль Перро), Дюймовочка (Андерсен) и еще многое другое, что показывали по TV и были одобрены при жесткой цензуре даже СССР? Тоже долой?

Та же Дюймовочка (советского производства) мне нравится намного больше американского аналога. Впрочем на вкус и цвет... =)
zqzqzq7
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,302
1.54%
Всё гениальное просто! поэтому вариант №1!!!
Вариант 2 имеет более аналитическую разбивку и с первого взгляда кажется удобнее.
Но с другой то стороны это достоинство и усложнит поиск, смотрите:
больше подразделов - более трудоёмкий поиск(человек открывает подраздел и долго там выбирает среди того что есть, такова человеческая природа, мы же не компьютеры)
На прилавок надо ставить то что есть. Больше прилавков не значит больше покупок.
ЗЫ Детское остаётся детским. Старшим детям(да и родителям) тоже нравиться смотреть и использовать то, что предназначено, казалось бы, для более младшего возраста ИМХО
Devlad
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 352,318
Зря вы затеяли деление, чем больше разделов, тем меньше людей которые будут перелопачивать кучу рубрик в поисках нужного, наоборот нужно объединять это во-первых, во- вторых как можно держать DVD и HD в одном разделе, ведь это абсолютно разные форматы, и у каждого есть свой контингент, даже разный принцип снятия и скриншотов и тех информации для оформления. Да и для пользователям проще когда DVD в одном месте HD в другом. Вы же когда за покупками идёте не бегаете по всем магазинам, а идёте по возможности в супермаркет, где всё вместе. Вот и тут вы хотите, что бы раздачи умирали быстрей, чем их докачают первые личеры. Да, как-то это ............
Gandalf
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 8,733
100%
ussr.gif

Сегодня зашел в книжный магазин.
...
Там следующее деление. (к примеру)
В книжном магазине делят по варианту №2

не надо сравнивать ... с пальцем. имхо. :)
пусть они делят, как хотят.

А как же тогда с произведениями Метелица (братья Грим), Золушка (Шарль Перро), Кот в сапогах (Шарль Перро), Дюймовочка (Андерсен) и еще многое другое, что показывали по TV и были одобрены при жесткой цензуре даже СССР? Тоже долой?

я бы назвал это "классикой". а не зарубежным.
и здесь ведь обсуждается организация не сказок, а видео!
а если речь идет о видео, то я сначала посмотрю, кто снимал эту сказку!
Дюймовочки бывают разные! как верно заметила VolgaD
sadyrins
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 139,221
100%
Gandalf писал(а): link
не надо сравнивать ... с пальцем. имхо. :)
пусть они делят, как хотят.

Писал к примеру.
Наблюдение.
Как происходит деление разделов для детей. Все познается в сравнении. Будь то книги или видео. Для детей выкладывают в большинстве случаев по варианту №2. Для того, чтобы узнать сразу в разделе для самых маленьких, что есть наше и зарубежное, по одной теме. Не будет "продавец" бегать между нашим и зарубежным отделом.
Понятно, что "замотать" его можно. =)
niksonik
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 87,18
100%
the_Marshall_Islands.gif
sadyrins
Ну nnm же не книжный магазин!
sadyrins
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 139,221
100%
Nicksonic
Ключевое слово "для Детей"
clm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 3,398
100%
netherlands.gif
я за второй вариант, он мне кажется в данной категории логичнее. удобнее сначала выбрать возрастную категорию, которая интересует, а потом уже смотреть зарубежный или отечественный
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
Nicksonic
Вы уже высказали своё мнение ранее, теперь дайте высказать его другим, не загаживайте топик бесполезными сообщениями.
Предупреждаю, ещё одно бессмысленное сообщение не по теме и Вы таки получите пред за флуд. Я не намерен заходить в эту тему в надежде увидеть конструктивное предложение или замечание, но в результате видеть здесь бессмысленные лишние сообщения.

Если нечего аргументированно сказать по существу - просто отдавайте свой голос за тот или иной вариант. Это касается абсуолютно всех

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Latviic
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 23,804
100%
latvia.gif
№1
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Ratio: 233,913
100%
witch.png
мне был бы удобнее второй вариант, хотя бы в виде дошкольники-школьники
а деление на наше-заграничное меня вообще не интересует... этим скорее озабочены родители малышей...

Ratio: 2,094
100%
antiguabarbuda.gif
Даешь вариант 2 ! На мой взгляд при таком раскладе серфить удобнее...
Ciara
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 3,816
100%
ukraine.gif
Я за 2 вариант, моему сыну все равно отечественный мультик или зарубежный, он любит как паровоза Томаса, так и Ну, погоди, а мне при поиске гораздо удобнее будет копошиться в рубрике с мультфильмами нашей возрастной категории.
yaharoom
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 1,49
100%
первый.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8